• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Онлайн кинотеатр и авторские права (Есть вопрос по кинотеатру онлайн.)
Онлайн кинотеатр и авторские права
Samvel4771
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:19:07
Здравствуйте, есть вопрос к администрации... Я хочу создать онлайн кинотеатр, придется копировать ссылки с других видеохостингов. Допустим к вам пришла жалоба на мой сайт на определенный фильм о том, что я без лицензии показываю его. Вы сразу будете блокировать мой сайт или для начала попросите убрать статью? У меня сейчас стоит выбор между юкозом и другими движками. Просто не хочется потерять все из-за одного фильма.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 14:27:03
Samvel4771, должно прийти предупреждение

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 3 | 14:31:23
Samvel4771, сначала бан сайта, потом если вы уберете - разбан, но только один раз.

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
Merlino
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 14:34:12
Это плохо... Наверное на юкозе лучше не делать онлайн кинотеатры... cry
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 5 | 15:04:30
Merlino, жалоба на вас не придёт если вы брать видео с контакта и ютуба будете, с тех хостингов где это видео разрешено импортировать на свой сайт

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 20:11:41
Merlino,
Quote
Наверное на юкозе лучше не делать онлайн кинотеатры...
Не важно где , просто не стоит нарушать Авторское право и целее будете ...

Джерико
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 08:03:03
у меня есть сайт на юкозе, посвященный психологическим фильмам, на который стабильно заходят около 200 человек. В связи с этим появилось желание купить доменное имя и преобразить дизайн. Но вот сейчас думаю, а стоит ли? Несмотря на то, что будут затрачены деньги (которые врядли окупятся, ведь даже гугл отказался пускать свой рекламный блок на моем сайте из-за такого контента), так его еще могут прикрыть.

Однако почему сущестуют такие сайты, как my-hit.ru?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 11:49:24
Джерико, они платят очевидно за лицензию. Такой раскрученный сайт просто не может содержать нелегальный контент. А если что - убирают мгновенно.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Онлайн кинотеатр и авторские права (Есть вопрос по кинотеатру онлайн.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: