• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Перенос на платный хостинг (Совет)
Перенос на платный хостинг
Tyzemec
Сообщений: 82
Репутация: 0

Сообщение # 31 | 18:00:34
Добрый день! А почему хост uWeb находится на Virgin Islands, British - 193.109.247.159
Ведь это плохо сказывается на продвижении, т.к. доверие поисковиков меньше инородным сайтам, чем тем, кт находятся в пределах РФ.
Где то видел слова, что "Для проекта uWeb веделен отдельный сервер в Москве", а в итоге что получается?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 32 | 18:03:32
Tyzemec, в проекте задействован не один сервер.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Tyzemec
Сообщений: 82
Репутация: 0

Сообщение # 33 | 18:13:37
А можно тогда меня перенести на тот сервер, пожалуйста, который установлен в Москве. Так же тоже не честно. Перешёл на uWeb из суммарной идеи его плюсов для меня, а в итоге выкинули на Виргинские острова (Великобританиря).

На сервере говорили что 20 сайтов будет, а в итоге на этом айпи висит больше 5000. Перешел на uWeb изза того, что на прошлом айпи со мной весели разные другие не пристойные сайты, что мешало мне продвигать его. В итоге вместо бесплатного, получил тоже самое, но платное
Сообщение отредактировал Tyzemec - Четверг, 28 Мар 2013, 18:18:59
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 34 | 19:06:17
Tyzemec, этот вопрос решайте с куратором проекта. Форум вам тут помочь не может, это не наша компетенция.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 35 | 19:09:57
Tyzemec, сервера могут находиться в москве, но работают они через прокси

Цитата
А почему хост uWeb находится на Virgin Islands, British - 193.109.247.159
это вы определили онлайн проверками? они смотрят прокси адрес сервера. не знаю удастся ли вам найти даже выделенку с прямым адресом

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Tyzemec
Сообщений: 82
Репутация: 0

Сообщение # 36 | 19:58:58
Цитата (webanet)
это вы определили онлайн проверками? они смотрят прокси адрес сервера. не знаю удастся ли вам найти даже выделенку с прямым адресом
Так в блоге uWeb же черным по белому написано - наш сервер находится в Москве и на него мы допускаем только проходящие по параметрам сайты. А так что получается? Сервер не в Москве вовсе находится. Как мне обратиться к куратору?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 37 | 20:07:58
Tyzemec, http://blog.uweb.ru/index/8-1 или через обратную связь пишите http://www.uweb.ru/contact/

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
izigor
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 38 | 22:51:44
Друзья! По поводу переноса. Кто-нибудь может ответить, что означает фраза в письме от narod.ru о переезде на Укоз. Цитирую: "Если Вам что-то не понравится, Вы сможете забрать свой сайт с uCoz и перенести на другую площадку."
Это на любой платный хостинг?
А на сайте Укоз возможно будет прописать DNS для домена sait.narod.ru?

Добавлено (03 Апр 2013, 22:51:44)
---------------------------------------------
Похоже, никто не знает:((

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 39 | 23:45:19
izigor, Вообще то здесь вопросы переноса на uWeb освещают ... а что вас подвигает унести сайт ???

izigor
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 23:47:56
Извиняюсь, что, оказывается, не в тему. Показывать рекламу не хочу, а платить при небольшой посещаемости не вижу смысла.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 41 | 23:51:33
izigor, Только из - за рекламы ??? biggrin

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 42 | 23:54:40
Цитата (izigor)
Друзья! По поводу переноса. Кто-нибудь может ответить, что означает фраза в письме от narod.ru о переезде на Укоз. Цитирую: "Если Вам что-то не понравится, Вы сможете забрать свой сайт с uCoz и перенести на другую площадку."Это на любой платный хостинг?
А на сайте Укоз возможно будет прописать DNS для домена sait.narod.ru?

Перенести можете куда угодно забрав свои хтмл файлы. На платный, бесплатный - дело ваше. Хоть себе на компьютер

ДНС прописать будет нельзя.
В остальном для вас вот тут //faq.ucoz.ru/faq/34-1
информация
izigor
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 43 | 23:54:42
Конечно, на четверть экрана, разве этого мало?
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 44 | 23:56:24
Цитата (Tyzemec)
Добрый день! А почему хост uWeb находится на Virgin Islands, British - 193.109.247.159Ведь это плохо сказывается на продвижении, т.к. доверие поисковиков меньше инородным сайтам, чем тем, кт находятся в пределах РФ.
Где то видел слова, что "Для проекта uWeb веделен отдельный сервер в Москве", а в итоге что получается?

Все сервера uWeb находятся в РФ, в Москве. С чего вы взяли что на BVI - я не знаю, ваши личные неверные домыслы. Сделайте трасировку маршрута и посмотрите где что находится. Не выдумывайте. Вообще не думаю что на BVI есть хотя бы один дата центр
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 45 | 00:00:32
izigor,
Цитата
Конечно, на четверть экрана, разве этого мало?
Ну не у всех же 14" - 15" дюймовые мониторы, это при разрешении 600 - 800 по горизонтали может и четверть ...

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Перенос на платный хостинг (Совет)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: