• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » uID форму регистрации изменить нельзя (при uID регистрации форму изменить нельзя)
uID форму регистрации изменить нельзя
Scin
Сообщений: 16
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 12:16:47
Задача: ввести в регистрационную форму обязательное для заполнение поле: телефон. На данный момент этого поля в регистрационной форме вообще нет.
Захожу в настройки модуля пользователей. В поле контактный телефон (сам поле создавал) стоит 2 галки, в поле телефон - 1 галка. Ставлю вторую , сохраняю, вроде не ругается ни на что, но после обновления страницы- опять висит одна галка.
В форме регистрации пользователя вообще нет полей ни конт. телефон, ни просто телефон

PS просьба отвечать разжованой кашой: я новичек в сайтостроении
:'(

Добавлено (01-Ноя-2012, 12:16:47)
---------------------------------------------
Черканите пожалст в чем прооблема. Очень надо.
Сообщение отредактировал webanet - Четверг, 01 Ноя 2012, 15:29:05
OXXXYMIRON
Сообщений: 108
Репутация: 33

Сообщение # 2 | 12:23:30
Попробуй зайти в управление дизайном-пользователи-страница регистрации пользователей- и добавь в нуждное место код $PHONE_SIGN$ или $PHONE_FL$ (это коды телефон пользователя) и потом в персональной странице добавить тоже данный код для его отображения

Scin
Сообщений: 16
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 13:19:07
OXXXYMIRON, не помогло.
Причем эта проблема касается не только телефона. Идет игнорирование всех настроек регистрации пользователя.
Предполагаю, что дело в том, что стоит не локальная регистрация пользователя (именно для нее выставляются настройки регистрации), а регистрация uid.
Решение проблемы может быть только в приобретении премиум пользователя? или как то можно расширить uid необходимыми для меня анкетными данными?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 15:33:00
Scin,
Quote
или как то можно расширить uid необходимыми для меня анкетными данными?
никак, так как вы используете на сайте uID регистрацию, которую изменять не можете. если переключитесь на локальную регистрацию, то сможете делать с формой регистрации все что угодно, добавляя и урезая любые поля
даже в списке шаблонов есть уточнение на счет изменения формы регистрации. шаблон называется так " Форма регистрации для локальных пользователей"

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Иценков
Сообщений: 20
Репутация: 2

Сообщение # 5 | 10:50:53
Здравствуйте! Исчезла старая форма вхождения на сайт (форум). Многие пользователи и я сам не могу зайти на свой сайт и управлять им. Я регистрировался как Иценков, а теперь почему-то Иценков 7530. Я ничего не понимаю. Можно ли вернуть старую форму? Есть ли выход? Спасибо.
bravo7446
Сообщений: 60
Репутация: 13

Сообщение # 6 | 10:57:23
Иценков
Сообщений: 20
Репутация: 2

Сообщение # 7 | 11:08:48
Спасибо, только там тоже не показан выход. Спасибо.
bravo7446
Сообщений: 60
Репутация: 13

Сообщение # 8 | 11:14:01
Иценков, как это не показан? Ниже шапки прокрутили? Читайте начиная с указанной в ссылке страницы.
Иценков
Сообщений: 20
Репутация: 2

Сообщение # 9 | 11:26:14
Читаю. Я не могу попасть на панель управления. Какой-то Иценков7530 не позволяет зайти на сайт как админу.
bravo7446
Сообщений: 60
Репутация: 13

Сообщение # 10 | 11:32:44
Иценков, вводите на странице сайт/admin пароль от Вашей админки.

==============================================

P.S. Если не пускает, попробуйте зайти с другого браузера.
Сообщение отредактировал bravo7446 - Четверг, 29 Ноя 2012, 11:34:28
Иценков
Сообщений: 20
Репутация: 2

Сообщение # 11 | 11:56:16
Увавжаемый bravo7446! Я не совсем понял, куда зайти. Мой ник - ИЦЕНКОВ. А когда я нажимаю новую кнопку для захода в форум, то появляется пользователь Иценков7530. Где эта страница сайт/admin? Спасибо.
bravo7446
Сообщений: 60
Репутация: 13

Сообщение # 12 | 12:14:40
Quote (Иценков)
Здравствуйте! Исчезла старая форма вхождения на сайт (форум).
Иценков, вы же спрашивали про кнопку. Так вот, зайдя в Панель Управления своим сайтом по адресу- адрес_вашего_сайта/admin и введя пароль администратора, Вы сможете здесь - адрес_вашего_сайта/panel/?a=setup изменить вид кнопки авторизации (Вид кнопки uID авторизации: выбрать старый, сохранить). Затем, разлогинившись в uID-е или войдя на свой сайт с другого браузера, Вы, очевидно, сможете зайти на свой сайт/форум через свой юнет-профиль (имейл и пароль пользователя Иценков).
Иценков
Сообщений: 20
Репутация: 2

Сообщение # 13 | 12:38:02
Кажется, понял. Сейчас попробую. Спасибо.

Добавлено (29-Ноя-2012, 12:31:17)
---------------------------------------------
Вошел! Спасибо!

Добавлено (29-Ноя-2012, 12:38:02)
---------------------------------------------
Спасибо, bravo7446, вы умничка. Все изменил, сайт сиротой не останется.

Ludger
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 14:29:05
АААА люди помогите у меня пользователи не могут по новой форме захода зайти их просто не пускает и заставляет по новой регистрироваться
iskorka
Репутация: 778

Сообщение # 15 | 15:17:32
Quote (Ludger)
пользователи не могут по новой форме захода зайти их просто не пускает и заставляет по новой регистрироваться

Ludger, мдяяя... терпения модератору здесь надо много : )
Ведь на ваш вопрос уже есть ответы в разных темах и даже здесь, в комментариях, нужно просто просмотреть )
Ну ничего, я такая же точно, как и вы biggrin
Мне помог один добрый человечек и я помогу другим : )
Зайдите, пожалуйста, в ПУ-НАСТРОЙКИ-ОБЩИЕ НАСТРОЙКИ и дальше, как на скрине.
Удачи! rolleyes

Прикрепления: 2347623.jpg (29.8 Kb)

Все формы неприязни ко мне, просьба - выражать в суицидальной форме.
Сообщение отредактировал iskorka - Четверг, 29 Ноя 2012, 15:17:51
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » uID форму регистрации изменить нельзя (при uID регистрации форму изменить нельзя)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: