• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не могу выйти из сайта (Не могу выйти из сайта как администратор, как модератор)
Не могу выйти из сайта
VasilVas
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 20:00:24
Тут жалуются, что не могут войти в сайт, а у меня с 14.08.13 не могу выйти. Оно как бы и не проблема, но неудобство, если привык ходить на сайт з разных ПК. Как не могу выйти?
Ну вот захожу в сайт (либо через uID, либо по-старому), но выйти из сайта через "Выход" не могу! Функция эта перестала работать. Проверил с Експлорера и с Оперы, как админ и как модератор. Это связано с рассматриваемыми здесь обновлениями? Теперь каждый раз нужно удалять куки? Но это неудобно очень при использовании нескольких ПК... Прошу помочь. Сайт http://nosivka-syut.at.ua/
Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 2 | 20:03:45
VasilVas, у меня получилось и зайти и выйти.

Благодарности в репутацию и в награды!
P.S Плюс под аватаркой)
VasilVas
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 20:09:34
И у меня два года получалось. А теперь давишь на "Выход", экран обновляется, но на сайте остаюсь... И в Опере и в Експлорере.
Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 4 | 20:11:42
VasilVas, я с Mozilla Firefox beta ,все получилось,попробуйте тоже с Mozilla

Благодарности в репутацию и в награды!
P.S Плюс под аватаркой)
VasilVas
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 20:14:04
Так устанавливать нужно. И не только на этот ПК, но и на другие, с которых я захожу на сайт. Там могут не согласиться... Да и разве это решение проблемы?
Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 6 | 20:23:50
Цитата (VasilVas)
Да и разве это решение проблемы?
Так то нет,но на время так можно.Я сейчас попробую тоже с Opera и IE зайти и выйти.

Добавлено (15 Авг 2013, 20:23:22)
---------------------------------------------
Точно с Opera не получается даже войти не старым не новым входом

Добавлено (15 Авг 2013, 20:23:50)
---------------------------------------------
Скорей всего конфликт скриптов


Благодарности в репутацию и в награды!
P.S Плюс под аватаркой)
VasilVas
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 20:33:53
Цитата (Деееенчик)
Скорей всего конфликт скриптов

А откуда этот конфликт мог появиться?
Ljudmila2378
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 20:34:52
Не могу выйти со своего сайта...именно сегодня данная проблема началась ,в админ не заходила и ничего не делала там,не вставляла никаких скриптов,некоторые картинки не показывает...в компе ничего не трогала(настройки)...что не так? F5 не срабатывает.Когда нажимаю на ВЫХОД,то как положено меня переносит на главную страницу(сайт можно просматривать только залогинившись),но я могу нажать на форум и спокойно перейти на форум и ВЫХОД продолжает гореть...слова ВХОД не появляется.C вашего сайта тоже выйти не могу(??????) есть также проблемы на вашем сайте порсто передвигаться по сайту,с трудом захожу в нужную тему(??????) ...работаю в опере,другие для меня не удобны,IE-не переношу на дух...

Цитата (Деееенчик)
Скорей всего конфликт скриптов

2 года конфликтов не было,а сегодня вдруг конфликт,к тому же уже больше 3-5 месяцев,если не больше-скрипты не добавлялись на сайт...и всё работало хорошо(!!!!) ...всякие новшевства от укоз часто ведут к проблемам на сайте,что то не работает корректно...

http://mirreiki.ucoz.com/
Ljudmila2378
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 20:35:02
Не могу выйти со своего сайта...именно сегодня данная проблема началась ,в админ не заходила и ничего не делала там,не вставляла никаких скриптов,некоторые картинки не показывает...в компе ничего не трогала(настройки)...что не так? F5 не срабатывает.Когда нажимаю на ВЫХОД,то как положено меня переносит на главную страницу(сайт можно просматривать только залогинившись),но я могу нажать на форум и спокойно перейти на форум и ВЫХОД продолжает гореть...слова ВХОД не появляется.C вашего сайта тоже выйти не могу(??????)

http://mirreiki.ucoz.com/
Сообщение отредактировал Ljudmila2378 - Четверг, 15 Авг 2013, 19:02:52
VasilVas
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 21:17:44
Сейчас вот еще раз проверил. Выйти с сайта можно только через очистку "Куки". Иначе - никак! Но войдя снова в сайт, сталкиваешься с той же проблемой. Ljudmila2378 пишет все верно. Никто никаких скриптов не менял, да и вообще в панель Админа не входил. Проблема появилась извне, со вчерашнего вечера.

Вообще, мой сайт врядли "причем". Сейчас вот проверил, то и с Вашего сайта www://forum.ucoz.ru тоже выйти не могу.
Сообщение отредактировал VasilVas - Четверг, 15 Авг 2013, 21:27:35
Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 11 | 00:40:02
Хм,недавно вот баги пофиксили,скорей всего это связано как-то.Я завтра по uCoz сайтам по серфю и в эту тему результаты напишу.Не работает только в IE и opera .У меня две версии оперы,может быть с версии для разработчиков нормально все будет.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 12 | 12:21:01
Проблема передана программистам.

VasilVas
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 12:58:15
Спасибо. Тогда, если не утруднит, передайте им еще одну проблему. С Експлорера у модераторов и админов нет возможности корректировать комментарии пользователей. Вернее, текст можно корректировать, а вот внести изменения - нет. Кнопка "Изменить" не отзывается. Правда эта проблема уже длится несколько месяцев. Спасибо.
Оксана8349
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 19:40:00
На вопрос "Тут жалуются, что не могут войти в сайт, а у меня с 14.08.13 не могу выйти. Оно как бы и не проблема, но неудобство, если привык ходить на сайт з разных ПК. Как не могу выйти?
Ну вот захожу в сайт (либо через uID, либо по-старому), но выйти из сайта через "Выход" не могу! Функция эта перестала работать. Проверил с Експлорера и с Оперы, как админ и как модератор. Это связано с рассматриваемыми здесь обновлениями? Теперь каждый раз нужно удалять куки? Но это неудобно очень при использовании нескольких ПК... Прошу помочь. Сайт http://nosivka-syut.at.ua/ "
Я свободно смогла зайти к вам на сайт, могу теперь править! что захочу НО ЭТО ВЕДЬ НЕ ДЕЛО...
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 15 | 20:16:34
Оксана8349, данная проблема известна и передана для решения специалистам. Как только ситуация будет исправлена, об этом будет сообщено.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не могу выйти из сайта (Не могу выйти из сайта как администратор, как модератор)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: