• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Редактирование профиля uid.me
Редактирование профиля uid.me
BLAzER_
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 18:35:02
Не могу редактировать uid.me профиль http://uid.me/blazer
Негде нету кнопки редактировать, нахожусь на своей странице:
Прикрепления: 6826682.jpg (184.2 Kb)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 19:02:17
BLAzER_, зелёная ссылочка - "К моей странице" означает, что в uid.me профиль надо зайти. Мало просто находиться на своей странице.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
BLAzER_
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 19:20:22
Selena, я авторизировался, там есть кнопка выход. Или я что-то понял не правильно?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 19:21:06
BLAzER_, значит в другом профиле авторизовались.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
BLAzER_
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 19:31:49
Сейчас вышел и зоново вошел, нажал на "К моей странице" попал http://uid.me/blazer (к себе) и все равно редактировать не могу
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 19:33:25
BLAzER_, если вы не можете редактировать, значит именно в этот профиль вы не попали. Обращайте внимание на вводимые в форму входа данные.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 7 | 21:02:41
BLAzER_, ваша проблема передана для решения специалистам. Как только ситуация будет исправлена, об этом будет сообщено.
Андромеда5692
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 20:05:14
Регистрировалась на форуме как Андромеда. Через пару дней к имени Андромеда добавились цифры, прежние сообщения редактировать не могу, будто чужой профиль. Через несколько месяцев Андромеда 6404 поменялась на РУФИНУ. Это прикол такой или можно вернуться к первоначальному профилю, а то каждый раз приходится объяснять что это я. При чем теперь при входе РУФИНА онлайн, а остальные две Андромеды оффлайн. Задавала вопросы админам своего форума, но они говорят "ой, с юкозом такое бывает..."
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 9 | 20:09:46
Андромеда5692, если у вас несколько e-mail адресов, то есть вероятность, что вы авторизировались не тем пользователем. Укажите адрес сайта, попробую сказать более точно.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 20:09:56
Андромеда5692, проверяйте вводимые входные данные. Если у вас несколько аккаунтов в системе (вебтопов), то зайдя на форум с них по очереди вы сможете редактировать сообщения только от того профиля, которым вы авторизовались в последнюю очередь.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Андромеда5692
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 20:41:32
У МЕНЯ указана одна электронка и один пароль, я не знаю как еще зайти.
СсылкиКоличествоhttp://magic-taro.ucoz.ru/index/111//forum.ucoz.ru/index/8-2130131http://magic-taro.ucoz.ru/index/8-634

и это все я. Со своего профиля работающего РУФИНА написала сообщение Андромедам , ждала придут или нет, хотела через сообщения в почте зайти в другие профили, потом посмотрела - оба письма висят в отправленных от Руфины.

Добавлено (20 Янв 2014, 20:41:32)
---------------------------------------------
изначально в строке адрес пользователя у Андромеды стояли в конце цифры 8-626, потом стала Андромеда6404 и в конце адреса 8-631, теперь РУФИНА и в конце адреса 8-634
от имени РУФИНЫ пишу и письма повисают в моих же отправленных.

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 12 | 20:43:48
Андромеда5692, на нашем форуме пользователей претендующий на использование никнейма Андромеда

Цитата
Найдено 7 пользователей

При первой авторизации в юзер баре должна была быть ссылка, для смены Никнейма
Вы ею судя по всему не воспользовались
Андромеда5692
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 21:12:43
капец короче! я так и не поняла как мне всех меня свести в одну кучу. wacko
я зарегистрирована на форуме астролгическом, на форум захожу не через uID, а через предложенную старую форму входа - эл.адрес и пароль. u-Net профилем совсем не пользуюсь.

Добавлено (20 Янв 2014, 21:12:43)
---------------------------------------------
от имени РУФИНЫ МОГУ РЕДАКТИРОВАТЬ сообщения Андромеды 6404.

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 14 | 21:14:51
Андромеда5692, вы говорите о разных сайтах. Что значит всех вас? Локальная авторизация это одно, глобальная другое. В системе uID вы зарегистрированы с никнеймом Андромеда. На форуме сообщества данный никнейм был занят и система вам добавила числа. Тут вы как Андромеда5692. На сайте http://magic-taro.ucoz.ru/index/8-634 вы судя по всему воспользовались возможностью смены никнейма и там вы - РУФИНА.
лела
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 00:22:43
Подскажите пожалуйста, как сменить в Информация о пользователе фамилию и никнейм? Спасибо.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Редактирование профиля uid.me
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: