• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не могу войти в Панель управления своим сайтом как админ
Не могу войти в Панель управления своим сайтом как админ
tata7692
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 23:05:40
Несколько раз просила Ucoz разобраться с моей проблемой входа в Панель управления моим сайтом http://www.tehnochg.com. На email приходит ответ робота и все. Что же мне делать? Сайт засоряют спамом, я не могу изменить там информацию. Очень прошу помочь в решении проблемы. Информацию, которую помещают там взломщики, я удалить не могу, а она порочит репутацию моей компании. Год назад Ucoz работал как порядочный ресурс. А сейчас что происходит? Просто безобразие! Уходить надо Ucoz. Такое у меня мнение. Так невозможно работать.
Dolor
Сообщений: 172
Репутация: 160

Сообщение # 2 | 23:19:02
tata7692, Что именно у вас не получается?
Для управления комментариями зайдите на свой сайт как администратор (группа "Администраторы"). Во вкладке "Управление" (верхнее меню)
выберите пункт "Управление комментариями".
wanderw
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 11:38:01
Здравствуйте, я являюсь новым системным администратором гомельского государственного профессионального
аграрно-технического лицея(ggpatl.by).Предыдущий сотрудник оставил только пароль от сайта,без ответа на секретный вопрос.Связь с ним потеряна по причине призыва в армию.Без ответа на секретный вопрос доступны не все функции управления .Чем вы можете помочь в данной ситуации ?копия паспорта есть в отделе кадров
Прикрепления: 9606852.png (7.1 Kb)
Sava-Riga
Сообщений: 19
Репутация: 9

Сообщение # 4 | 18:52:27
Вместо сертификата SSL получил вот это  ДОМЕН В ПРОЦЕССЕ ПРИКРЕПЛЕНИЯ!
Но домен я не трогал, в админку не зайти с утра. Сайт https://www.infoportal.lv/
Что делать?
Сообщение отредактировал Sava-Riga - Четверг, 22 Июл 2021, 18:54:20
Сharlie
Сообщений: 543
Репутация: 77

Сообщение # 5 | 21:15:51
Sava-Riga, проблема была передана профильному специалисту. Пожалуйста, ожидайте.
Яра
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 11:20:08
Всем привет!!!!
У меня огромная проблема!
У меня сайт на ucoz,очень давно не заходила(((( и забыла напрочь пароль и слово безопасности.
Захожу как угодно но не как админ  https://karina-hendler.at.ua
Что делать??????  
Спасибо всем кто откликнется((
svetlana_medvedeva
Сообщений: 192
Репутация: 9

Сообщение # 7 | 11:34:55
Яра, вы можете написать письмо с указанием вашей проблемы на нашу почту support@ucoz.ru. Наш специалист сообщит вам, что необходимо сделать для того, что бы вернуть управление над сайтом.
Яра
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 12:38:00
Цитата svetlana_medvedeva ()
Яра, вы можете написать письмо с указанием вашей проблемы на нашу почту support@ucoz.ru. Наш специалист сообщит вам, что необходимо сделать для того, что бы вернуть управление над сайтом.
Спасибо большое!!!!!! up
misimmioz
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 00:11:57
Здравствуйте. Оформил заказ на покупку скриптов  01.09.2021, 22:18, номер заказа 08850, на сумму 2976 за 4 скрипта, в итоге на почту прислали 1, писал в поддержку, итог 0. Уже 3й день идет с момента покупки, мне ни кто не отвечает и даже не пытается разобраться в ситуации ><
Прикрепления: 8367170.png (94.3 Kb) · 7069181.png (60.0 Kb)
ilya_zyryanov
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 09:41:56
misimmioz, ваша ситуация была передана профильному специалисту. В течении сегодняшнего дня предоставим вам ответ на e-mail. Ожидайте, пожалуйста.
Яра
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 09:41:03
Цитата svetlana_medvedeva ()
Яра, вы можете написать письмо с указанием вашей проблемы на нашу почту support@ucoz.ru. Наш специалист сообщит вам, что необходимо сделать для того, что бы вернуть управление над сайтом.
И снова здравствуйте.
Написала,дала все данные на восстановления + паспорт и с 2 сентября тишина((((
Фото на паспорте и на сайте идентичны( 
Хотя бы ответили  возможно как то восстановить  или уже пусть бы снесли его........
https://karina-hendler.at.ua
artem_tutynin
Сообщений: 123
Репутация: 21

Сообщение # 12 | 11:04:50
Яра, здравствуйте! Мы отправили ответ по данному вопросу на ваш электронный адрес. Проверьте, пожалуйста.
Яра
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 10:30:54
Цитата artem_tutynin ()
Яра, здравствуйте! Мы отправили ответ по данному вопросу на ваш электронный адрес. Проверьте, пожалуйста.
Доброе утро artem_tutynin .
Получила,по uID паролю зашла а пароль админа нет.
Пишет что "Неправильный код безопасности"   
И еще может это глюк какой но,при воде секретного вопроса не было окошка "ответ на вопрос"
Извините за беспокойства и спасибо большое что помогаете!!!!!!!!!!!!
artem_tutynin
Сообщений: 123
Репутация: 21

Сообщение # 14 | 11:52:39
Яра, для восстановления пароля uID-профиля и пароля Администратора необходимо воспользоваться специальной формой: guid.uid.me/remind.

Новые временные пароли поступят на ваш e-mail:
пароль uID профиля используется для:
- авторизации на вашем сайте в качестве администратора с правами добавления, удаления и редактирования материалов сайта
- входа на любой сайт, поддерживающий uID-авторизацию, в качестве пользователя
пароль Администратора для:
- доступа в панель управления вашего сайта по адресу: ваш-сайт/admin
- позволяет изменять ключевые настройки аккаунта
Подробнее о паролях на странице: www.ucoz.ru/help/security/paroli-ot-akkaunta-ftp-php

Для того чтобы изменить секретный вопрос и ответ, войдите в uID-аккаунт на сайте uid.me и откройте настройки безопасности - пункт Сменить секретный вопрос/ответ: www.ucoz.ru/help/security/sekretnyj-vopros-otvet
Нюся2921
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 16:01:00
Здравствуйте!
Мой сайт был создан на народ.ру, перенесен на юкоз. Несколько лет назад я редактировала сайт, но довольно длительное время не заходила. Сегодня попыталась. Не смогла по своему паролю войти в ПУ. Запросила новый. Получила два временных пароля. 
По uID паролю зайти на юкоз могу, но там написано что у меня нет сайтов. ( к слову, где изменить временный пароль тоже не нашла).
По паролю администратора все равно в ПУ зайти не могу, сообщение - "Неправильный логин или пароль".  Кэш браузера очистила. Пробовала в Яндекс-браузере и в Хроме.
Через Яндекс зайти тоже не получается: "учетная запись данного сайта не привязана к использованному вами Яндекс.Паспорту." Других аккаунтов у меня нет.
Совсем не понимаю, что делать.
Прикрепления: 6979322.png (41.9 Kb)
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не могу войти в Панель управления своим сайтом как админ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: