• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Проблема с оплатой, блокировка ucoz.net (Описание темы)
Проблема с оплатой, блокировка ucoz.net
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 14:20:00
Обратились с данной проблемой в тп, как было предложено в соседней теме https://forum.ucoz.ru/forum/35-90892-1326448-16-1677249396
, они предложили решить проблему через cloudflare
25.02.2023, 23:05 я по совету тп поменял в домене NS записи. и все теперь и по сей час сайт выдает ошибку " выполнил переадресацию слишком много раз."
тп молчит, а мы ждем непонятно чего. Поэтому написал сюда, может процесс пойдет быстрее (ну реально 2 суток сайт с ошибкой, тп на игноре). проверьте что там не так.
ид обращения 15138
Сообщение отредактировал bandjuk - Понедельник, 27 Фев 2023, 14:24:32
Er1kk
Сообщений: 58
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 16:36:35
bandjuk, Поправили настройки ssl в панели cloudflare, теперь сайт доступен.

uCoz Team
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 16:53:27
Er1kk, Сайт доступен, но я теперь на него не могу зайти как админ. Выбираю войти-профиль, страница обновляется и на этом все, уже с нескольких браузеров пробовал...в панели оплата без впн так и не доступна. зачем были все эти танцы и мучения 2 дня?
Я уже думаю может лучше все назад вернем, как было? а то хз, что там еще вылезет потом...

Добавлено (27 Фев 2023, 17:00:57)
---------------------------------------------
вы как всегда правите и экспериментируете по живому, такое ощущение, что мы подопытные кролики )
Можно же было где-то потестить, а потом уже предлагать и делать нам?
Хорошо. что магазин пока не работает, а если бы полноценно работал? за 2 дня простоя он бы в гугле в жопу бы закатился.
так что давайте уже решать что-то или делаете нормально, или вертаем в зад, как было. вы разберетесь как и что где-то на тестовом. а потом уже посмотрим....

Сообщение отредактировал bandjuk - Понедельник, 27 Фев 2023, 16:54:34
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 17:05:50
в профиль зашел, наверное починили.
при добавлении товара картинки так и не отображаются. т.е. все ровно также, как и было до этого
юкоз.нет заблокирован. вам нужно прикреплять к cloudflare его а не наш сайт ))


Добавлено (27 Фев 2023, 17:12:29)
---------------------------------------------
Давайте вернем все обратно, как было до этого. сайт на домене com.ua работал и открывался нормально. в топике я писал про проблему оплаты без впн и про загрузку картинок.
БЛОКИРУЕТСЯ ЮКОЗ.НЕТ А НЕ НАШ САЙТ!
Как только все открепите (вернете настройки), напишите мне, я верну в домене исходные NS записи.
профиль на cloudflare можно вообще удалить...
Прикрепления: 8699330.jpg (24.1 Kb)
Сообщение отредактировал bandjuk - Понедельник, 27 Фев 2023, 17:13:20
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 17:15:38
ваши ип в блокировке!!!


Прикрепления: 7557284.jpg (34.4 Kb) · 3068676.jpg (32.1 Kb)
Сообщение отредактировал bandjuk - Понедельник, 27 Фев 2023, 17:18:26
Er1kk
Сообщений: 58
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 21:30:54
bandjuk, К сожалению, пока не удается найти быстрое решение, так как мы со своей стороны ничего не блокируем. Поиском решения данной проблемы занимаются профильные специалисты.

Как временное решение, рекомендуем вам (и всем администраторам сайта, кто будет добавлять товары) прописать на своем компьютере DNS от google (8.8.8.8 / 8.8.4.4).

uCoz Team
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 10:15:23
Уважаемая команда юкоз. Мы пришли к тому, что хотим открепить сайт от cloudflare, просим вас внести соответствующие настройки (где вы там что меняли), после чего уведомить нас, чтобы мы поменяли записи на домене. Это уже окончательное решение, так как эти все прикрепления это полная лажа, кроме гемороя оно нашему сайту ничего не дало!
Итак, после внесенным вами вчера изменений (отключили кеширование):
1. Сайт стал грузиться намного дольше.
2. Первое фото товара также не обновляется. уже и тестовый товар добавил, после чего заменил первое фото, но отображается старое.
3. Картинки при добавлении товара опять перестали отображаться.
Вывод: все это фигня, верните как было изначально! Еще неизвестно какие выплывут проблемы в процессе полноценной работы магазина! Будем ждать пока вы решите проблему на системном уровне. Спасибо!
Сообщение отредактировал bandjuk - Четверг, 02 Мар 2023, 10:17:09
bohdan_zacheshyhryva
Сообщений: 103
Репутация: 9

Сообщение # 8 | 01:07:42
bandjuk,просим вас по данному вопрос обратится в службу поддержки через панель управления. Если обращения уже было создано, мы вас обязательно оповестим о решении проблемы.
tiktokforeveril20
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 23:55:22
Здравствуйте, вышло недоразумение, я поздно увидела сообщение об удалении сайта.. Прошу вас, верните сайт, я так старалась, строила его.. Пожалуйста верните мне его.. умоляю... https://tiktokforever.my1.ru
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Проблема с оплатой, блокировка ucoz.net (Описание темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: