• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Нет доступа к сайту
pazoviy045
Сообщений: 22
Репутация: 9

Сообщение # 1 | 12:49:24
Доброго времени суток. Искал ответ в темах и вопросах, но не нашёл. Больше 10 лет назад мною был создан сайт graniza-megri.ucoz.ru
Через какое то время купил доменное имя - megrinskaya.com. Все годы продлял и оплачивал. В этом году не смог. Вышли все сроки по оплате и  началась
процедура его удаления из базы данных RU-CENTER. 
На сколько я понял из полученных писем, при неоплате, я лишаюсь доменного имени - megrinskaya.com. Если это так, почему я не могу зайти на сайт, используя его первоначальное имя graniza-megri.ucoz.ru, которое было до покупки доменного имени? При этом в в вебтопе указанно наличие сайта -graniza-megri.ucoz.ru
Мой вопрос: удаление доменного имени удаляет только имя или весь сайт. Если сайт, то почему? 
Спасибо!
ilia_halupko
Сообщений: 238
Репутация: 28

Сообщение # 2 | 14:35:54
pazoviy045, проблема заключалась в том, что у вас в общих настройках панели управления была активирована опция "Автоматически перенаправлять с системного поддомена на прикреплённый домен". На данный момент мы её отключили и ваш сайт доступен по системному адресу: http://www.graniza-megri.ucoz.ru/ 

Прикрепленный домен вы можете открепить перейдя в панели управления во вкладку "Настройки" - "Управление доменами" .

uCoz Team
pazoviy045
Сообщений: 22
Репутация: 9

Сообщение # 3 | 22:52:44
Огромное спасибо! thumb
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: