Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » uCoz и Flash
uCoz и Flash
Nefer_
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 106 | 15:25:15
Вообщем то проблема решена, однако не получается код-ссылку (например $forum_url$) юкоза завести во флеш, он её тупо скрывает) видимо это надо через xml.
Кстати поэтому и не выводил информер...т.к. в информере по дефолту стоят такие коды-ссылки на юзера или на форум...
Сообщение отредактировал Nefer_ - Четверг, 28 Июн 2012, 15:26:06
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 107 | 15:30:41
Nefer_, flash выводится тегом object, ни каккие коды типа $forum_url$ им не обрабатываются и не выводятся ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Четверг, 28 Июн 2012, 15:31:34
Северин
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 108 | 20:05:21
Раньше я думал что флэш на Юкозе возможен лишь частично, но когда увидел один сайт где полный флэш я был вшоке. Неужели на Юкозе возможен полный флэш. Вот этот сайт http://fleshka.3dn.ru/

Все приборы врут, все кто с нами умрут, кольцевые дороги ни куда не ведут...
Северин
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 109 | 21:05:52
Да, там ещё в меню Шаблоны>Флэш шаблоны если нажать на посмотреть то есть неплохие шаблончики, даже можно посмотреть демо. Как это всё реально делается?

Все приборы врут, все кто с нами умрут, кольцевые дороги ни куда не ведут...
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 110 | 21:54:01
Товарищи, что вы несете?

1) Представленный сайт не является интегрированным с uCoz. В данному случае uCoz используется как обычный хостинг.
2) Вот пример сайта с интеграцией uCoz я делал сто лет назад. http://cherkassky.in.ua/ Сайт сконструирован динамично, весь контент изменяется и управляется через ПУ, как обычный сайт.
3) Не нужно писать, что Flash использовать нельзя, и это только один минус. Эту платформу нужно применять в ее самых мощных областях, а не лепить где и как попало.
4) Прекращайте бла-бла-бла!

Спасибо в репутацию.
Северин
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 111 | 22:03:44
MaxL, ну по поводу флеш на другом хостиге, так этот же автор сделал такое 200 лет назад http://grec.yomu.ru/
Я в принципе занимаюсь Adobe Flash CS5 и есть результаты, но речь идёт о трансформации такого шаблона на Юкоз.

Все приборы врут, все кто с нами умрут, кольцевые дороги ни куда не ведут...
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 112 | 22:06:48
Quote (Северин)
MaxL, ну по поводу флеш на другом хостиге, так этот же автор сделал такое 200 лет назад http://grec.yomu.ru/
Я в принципе занимаюсь Adobe Flash CS5 и есть результаты, но речь идёт о трансформации такого шаблона на Юкоз.

Трансформировать на uCoz шаблон нужно из исходников. Брать и делать. Весь контент загружать через xml, который идет в API и будет всем счастье. А еще есть куча методов. Основы описаны в основе этой темы.

Спасибо в репутацию.
Северин
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 113 | 22:33:45
Quote
Весь контент загружать через xml, который идет в API и будет всем счастье.

Но это я как бы знаю что весь контент который ПРОПИСЫВАЕТСЯ в xml и потом скидывается в файловый менеджер, а не делается страница со свои шаблоном и вставляется в неё простой SWF файл. Хотя это тоже вариант.

Все приборы врут, все кто с нами умрут, кольцевые дороги ни куда не ведут...
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 114 | 22:47:06
Quote (Miss_Esq)
Вы хотите сказать что факта сокрытия копирайта на этом сайте нет ????

Нет конечно, факт отсутствует cool С администрацией (Курт) все обговорено, и мне дали добро.
Там flash на всю страницу, что не дает возможность разместить html код копирайта. По этому пришлось самостоятельно его выводить в самой флешке.

Я пока не встречал сайты с интеграцией Flash на uCoz (хотя 100% такие есть), кроме моего.

Кстати, скоро регистрация домена закончиться, клиент потерялся. Вполне возможно сайт умрет через 15 дней sad

Quote (Северин)
весь контент который ПРОПИСЫВАЕТСЯ в xml и потом скидывается в файловый менеджер

Не не не. Я говорю за динамичный xml файл, который генерируют модули uCoz. Почитай про API uCoz!

Спасибо в репутацию.
Сообщение отредактировал MaxL - Четверг, 28 Июн 2012, 22:47:32
Северин
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 115 | 23:36:05
MaxL, может действительно мне стоит почитать про API uCoz. Ну во-всяком случае благодарю за уделённое внимание.

Все приборы врут, все кто с нами умрут, кольцевые дороги ни куда не ведут...
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 116 | 00:37:35
Quote (Северин)
MaxL, может действительно мне стоит почитать про API uCoz.

В то время я только мечтал об этом API ) Оно бы меня выручило очень )

Спасибо в репутацию.
Nor_ton777
Сообщений: 2
Репутация: 10

Сообщение # 117 | 12:40:17
Здравствуйте,уважаемые мастера,прошу сильно не пинать(может не в тему), помогите,подскажите путь для установки флеш банера на главной страничке в верху и изменить цвет плеера и заменить музыку при входе на страничку.
http://yalta-inform.ucoz.ru
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 118 | 14:08:53
Nor_ton777,
Quote
установки флеш банера на главной страничке в верху
SWF Flash файлы ставятся через тег object ...
Quote
изменить цвет плеера и заменить музыку при входе на страничку

//forum.ucoz.ru/forum/33-17304-24

Quote
установки флеш банера на главной страничке


установка swf файла баннера через тег object


Сообщение отредактировал Miss_Esq - Воскресенье, 01 Июл 2012, 14:10:54
Nor_ton777
Сообщений: 2
Репутация: 10

Сообщение # 119 | 21:35:47
Пытаюсь установить свой Flesh банер на Главную страничку в верху по центру,перекавырял весь блок; Редактор страниц.....Страница сайта,не чего не получается!(,прошу помощи у знатаков?!
Северин
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 120 | 23:45:21
Nor_ton777, флеш банер (SWF файл) должен быть закачан в файловый менеджер, там нажимаеш на JS-code и копируеш этот код. Потом вставляеш в верхнюю часть сайта и в коде меняеш цифры w,h(ширина,высота) на свои. А чтобы банер был посередине заключаеш его в тег <center>банер</center> и всё.

Все приборы врут, все кто с нами умрут, кольцевые дороги ни куда не ведут...
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » uCoz и Flash
Поиск: