• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Данные ротатора баннеров
Al_Erhan
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 00:14:46
Возможно ли получать данные о кол-ве показов/переходов в статусе гостя или пользователя, но только в режиме чтения. Или же вызывать данные по определенному баннеру (информация для рекламодателей).
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 2 | 08:54:50
Al_Erhan, только с использованием php.

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
Ариф
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 05:23:41
Здравствуйте! Допустим, есть следующая задача. Нужно организовать на сайте показ некоторых данных (количество показов, количество кликов, дни показов, дата начала показов) ротатора баннеров. При этом банеров, возможно, захочется показывать данные только зарегистрированным пользователям, причем индивидуально выбирать кому из них по какому банеру показывать эти данные. Задача решаемая? Кто-нибудь может взяться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Telegram
Будьте в курсе всех обновлений: подпишитесь на наш официальный Telegram-канал uCoz и задавайте вопросы в чате сообщества!