• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » uCoz API (Разработчики системы шалят и вставляют палки в колеса)
uCoz API
PhoEn-X
Сообщений: 42
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 20:53:28
Доброго времени суток. Хочу сразу обратиться к Модераторам: "Товарищи, если у вас есть возможность сообщить разработчикам системы о баге, то, пожалуйста, сделайте это за меня."
Данная просьба связана с тем, что тут фиг найдешь, куда слать багрепорты.
Собственно сам баг в API на странице материала сервера s75 модуля load (модуль Файлы что-ли, как-то так)

Код
<member>
<name>COMMENTS_URL</name>
<value>
<string>  
http://n-torrents.ru//api/load/films/dramy/ja_ne_vernus_2014_webrip/24-1-0-35572#comments
</string>
</value>
</member>
Если приглядеться к значению (между тегами <string></string>), то можно заметить во-первых, лишний слэш "/", а во-вторых, с какого перепуга вдруг стало "site.ru/api/load/..." если раньше было просто "site.ru/load/..."? Что за ерунда творится? Я уж помчался дебажить по-черному, думал, что у меня косяки в алгоритмах.
Если не там разместил тему, то прошу прощения.
За рассмотрение моей просьбы отдельный поклон.
Всего наилучшего.

Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 2 | 20:58:16
PhoEn-X, Добрый вечер!

спасибо за репорт. Знаем откуда эта проблема. Будет исправлено и доступно в одном из ближайшем обновлении
PhoEn-X
Сообщений: 42
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 01:18:46
Цитата Dmitry_DM ()
спасибо за репорт. Знаем откуда эта проблема. Будет исправлено и доступно в одном из ближайшем обновлении
Вам спасибо, что обратили внимание. Ждем фиксов, скрестив пальцы)

Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » uCoz API (Разработчики системы шалят и вставляют палки в колеса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: