• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » ssi (SSI (Server-Side Includes, включения на стороне сервера))
ssi
Вишня3782
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 23:06:40
Скажите, хостинг поддерживает ssi?

Пытаюсь вставить код ssi на страницу, но результат не отображается.
Сообщение отредактировал Вишня3782 - Пятница, 25 Сен 2015, 23:07:15
(__MARI_PHAUNA__)
Сообщений: 23
Репутация: 17

Сообщение # 2 | 00:25:56
нет... ucoz не поддерживает SSI

[[[ Секстиль ( Меркурий / Нептун ) === Интуиция ++ гармония сознания и подсознания ++ Острота восприятия граничащая с ясновидением !!!!!!! ]]]
iDenis
Сообщений: 50
Репутация: 5

Сообщение # 3 | 11:08:59
Можно только костылями через операторы IF, идентификаторы страниц и глобальные блоки сделать:

Создаём глобальный блок, например, $GLOBAL_SSI$
Прописываем в нём HTML коды для каждой отдельной страницы или группы страниц (с использованием IF и идентификатора страницы).
Вставляем глобальный блок в нужное место динамических страниц сайта.
ПРОФИТ!
neoesq
Сообщений: 6
Репутация: 10

Сообщение # 4 | 11:24:35
Цитата
нет... ucoz не поддерживает SSI

собственно говоря сайты ucoz построены по принципам SSI .... в ограниченном лимитированном размере так сказать ... сверх лимитов можно использовать JS как выход из помойки, но тут много подводных камней ...

я знаю что они знают что знаю я что знают они ....
я права как аксиома безо всяких но ...
(__MARI_PHAUNA__)
Сообщений: 23
Репутация: 17

Сообщение # 5 | 00:42:43
neoesq, у меня SSI ассоциируется только с Apache Http Server http://httpd.apache.org/docs/2.4/howto/ssi.html wacko хотя сам я никогда не использовал SSI от Apache Http Server ... не было надобности в этом

[[[ Секстиль ( Меркурий / Нептун ) === Интуиция ++ гармония сознания и подсознания ++ Острота восприятия граничащая с ясновидением !!!!!!! ]]]
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » ssi (SSI (Server-Side Includes, включения на стороне сервера))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: