• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Определение региона пользователя
Определение региона пользователя
LiEx8334
Сообщений: 49
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 16:36:09
Есть ли на ucoz простой способ определить регион гостя сайта без РНР)?
Например, человек заходит на мой сайт и видит надпись: "Здравствуйте, мы доставляем наши товары в ваш город ..." - и название его города. Понимаю, что скрипт будет неточным, но это не проблема, можно подписать "...и в другие города". Главное, чтобы как-то персонализировать сайт для гостя.
bratvaucoz
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 17:37:40
LiEx8334, Нет такого в стандартне юкоз.Используйте только скрипты.И желательно закажите его .
LiEx8334
Сообщений: 49
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 18:49:04
Цитата bratvaucoz ()
Используйте только скрипты.
А может кто-нибудь подсказать несложный скрипт?
Не думаю, что здесь такая-уж мега-проблема, чтобы заказывать разработку отдельно.
Admin9025
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 20:28:40
LiEx8334, Здесь врятли закажите и все проблемы. Не нужно использовать чужие скрипты .Проблемы с Авторским правом не нужны не кому.
Frilanser
Сообщений: 123
Репутация: 16

Сообщение # 5 | 09:47:44
Цитата LiEx8334 ()
А может кто-нибудь подсказать несложный скрипт? Не думаю, что здесь такая-уж мега-проблема, чтобы заказывать разработку отдельно.

Можно и не сложно:
1. Подключаем js:

Код
<script src="http://api-maps.yandex.ru/2.0-stable/?load=package.standard&lang=ru-RU" type="text/javascript"></script>

2. js определение:


Код
<script type="text/javascript">
   window.onload = function () {
       jQuery("#user-city").text(ymaps.geolocation.city);
       jQuery("#user-region").text(ymaps.geolocation.region);
    jQuery("#user-country").text(ymaps.geolocation.country);
   }
</script>

3. Выводим в див:


Код
<div id="user-city"></div> <div id="user-region"></div> <div id="user-country"></div>

Напишем сайт, скрипт - любой тематики и сложности, в макс. быстрые сроки!.. Предоставляем SEO услуги!. За подробностями обращайтесь по Контактам: vk.com/unicoder | Skype: spammrac ...
Сообщение отредактировал Frilanser - Понедельник, 05 Окт 2015, 09:53:08
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Определение региона пользователя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: