• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Информация только для зарегистрированных (Будет ли такой сервис)
Информация только для зарегистрированных
Xerox-maN
Сообщений: 8
Репутация: 11

Сообщение # 1 | 19:18:06
Было бы очень замечательно если бы какую нибуть информацию могли читать только зарегистрированные пользователи сайта. Если ввести такой сервис на ucoz, колличество зарегистрированных пользователей увеличилось бы.

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 2 | 20:43:03
Xerox-maN, сейчас мы как раз этим занимаемся. Делаем настройки возможностей групп пользователей.
Xerox-maN
Сообщений: 8
Репутация: 11

Сообщение # 3 | 05:50:54
uCoz
Как это будет примерно выглядеть, появится новый тэг для скрытия сообщения для незарегистрированных пользователей?

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 4 | 14:34:01
Xerox-maN, нет, когда появится вы увидите, как это будет выглядеть.
Xerox-maN
Сообщений: 8
Репутация: 11

Сообщение # 5 | 03:56:55
uCoz
Ну, это логично, когда появится - увидим. smile

romlexa
Сообщений: 2
Репутация: 9

Сообщение # 6 | 01:11:29
даешь тег hide! ) biggrin
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 7 | 16:38:05
romlexa, уже думали над этим тегом, но не получится его сделать, потому что придется перед выводом парзить каждое сообщение форума на поиск этих тегов, что прибавит нагрузку на сервер. Выризать яваскриптом малоэффективно.
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 8 | 22:21:53
Quote (uCoz)
Выризать яваскриптом малоэффективно
Если бы сервис позволял без больших проблем узнавать ник и группу пользователей, то гибкость настроек всего сервиса бы повысилась wink , хотя может я ошибаюсь насчет сложности...
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 9 | 23:27:19
Quote (Andre)
Если бы сервис позволял без больших проблем узнавать ник и группу пользователей, то гибкость настроек всего сервиса бы повысилась

не понятно что вы имеете в виду.
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 10 | 23:54:03
К примеру можно было бы разрешать или запрещать определенные действия, к примеру у меня есть задумка, чтобы каждый участник мог создать на сайте свою страничку, дневник (очень популярная вещь), фотоальбом и возможно (я еще не уверен) можно было бы самим администраторам с помощью скриптов регилировать те или иные действия участников (к примеру блокировать кнопки). Пардон, я еще от фасты не отошел, там все изменения делал через скрипты, к примеру делал запрет на ЛС определенному участнику, кого-то посылал на яндекс biggrin и т.д. Глупые примеры, самому не нравятся...
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 11 | 00:44:16
Andre, для регулирования прав доступа и возможностей есть раздел "Группы пользователе".
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 12 | 10:22:16
Там только общии права на группу. Представьте, я создаю(к сожалению сам участник это не может) для N человек в фотоальбоме индивидуальные разделы, каждому свой, так хотелось бы. чтобы они могли добовлять и удалять фотки каждый в своем разделе, а не во всех.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 13 | 12:43:40
Andre, похоже, вам нужно не сервисами пользоваться, а свои сервисы открывать.... Вы хотите сделать из своего сайта то, за что другие платят тысячи долларов.... а вы все это хотите сделать бесплатно с помощью сервисов.
T@mbik
Сообщений: 7
Репутация: 9

Сообщение # 14 | 03:36:43
uCoz,

Всё больше и больше понимаю на сколько трудолюбивая у нас администрация!
Спасибо Вам, даже за то, что Вы уже сделали! cool

Огромный респект!


моя совесть чиста, я ею не пользуюсь....
rostan
Репутация: 10

Сообщение # 15 | 19:47:30
Quote (uCoz)
Andre, похоже, вам нужно не сервисами пользоваться, а свои сервисы открывать.... Вы хотите сделать из своего сайта то, за что другие платят тысячи долларов.... а вы все это хотите сделать бесплатно с помощью сервисов.

я считаю что ваш хостинг один из лидирующих на российском рынке среди предоставляющих развернутую систему управления сайтом. biggrin


Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Информация только для зарегистрированных (Будет ли такой сервис)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: