• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вопрос владельцам самых разных порталов (Архив)
Вопрос владельцам самых разных порталов
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 121 | 20:32:15
А если не наркоманы? Тогда от чего зависит? Дети гениев практически никогда гениями не становятся.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
krotan100
Репутация: 45

Сообщение # 122 | 22:29:09
Хотя в названии моего сайта и торчит слово "портал", он никогда не был чисто коммерческим проектом. Меня самого бесят варезники, которые тупо копируют материалы с других сайтов (более уважаемых, или таких же), и везде пишут "самый лудший варез", "супер-мега-портал", "регайтесь на моем сайте" и т.д. Хотя к какой-то популярности, я думаю, так или иначе стремится любой вебмастер, вне зависимости от того, что у него за сайт.
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 123 | 22:43:25
Quote (krotan100)
Хотя в названии моего сайта и торчит слово "портал", он никогда не был чисто коммерческим проектом. Меня самого бесят варезники, которые тупо копируют материалы с других сайтов (более уважаемых, или таких же), и везде пишут "самый лудший варез", "супер-мега-портал", "регайтесь на моем сайте" и т.д. Хотя к какой-то популярности, я думаю, так или иначе стремится любой вебмастер, вне зависимости от того, что у него за сайт.

Посмотрел твой пост, и пришла мысль.. uCoz - отличное место для самовыражения. И хотя большинству людей которые делают "супер сайты" и "супер порталы" далеко до создания приличного сайта, но они движутся к этому. Вот и все, что можно сказать про супер порталы (учитывая уже сказанное).
Quote (Selena)
Дети гениев практически никогда гениями не становятся.

а о скольких гениях люди ничего не знают? Вот еще вспомнилось что-то:
Quote (Джонатан Свифт)
Когда истинный гений появляется в этом низком мире, его можно узнать по тому знаку,
что все глупцы объединяются против него.
Сообщение отредактировал Flame - Четверг, 21 Июн 2007, 22:44:02
Ashap
Сообщений: 18
Репутация: 13

Сообщение # 124 | 22:49:52
Ucoz - сервисы бесплатные. То есть каждый может создать любой сайт и я вообще не вижу смысла обсуждать "супер-мега-порталы".
А про гениев и глупцов это Вы лихо начали... biggrin
krotan100
Репутация: 45

Сообщение # 125 | 22:52:59
Quote (Flame)
И хотя большинству людей которые делают "супер сайты" и "супер порталы" далеко до создания приличного сайта, но они движутся к этому.

Многим сайт действительно нужен, чтобы выразить себя, но товарищи, которые заводят сайт "только чтоб кликали" ничего не выражают.
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 126 | 22:56:04
Quote (krotan100)
только чтоб кликали" ничего не выражают.

а многим сайт нужен что бы заработать денег, но они не знают как сделать эффективными заработок в интернете, и пробуют всякие чертовы партнерки, где их разводят biggrin
Summer-Cat
Репутация: 25

Сообщение # 127 | 00:55:21
Quote
А если не наркоманы? Тогда от чего зависит? Дети гениев практически никогда гениями не становятся.

Гении, зачастую, слишком поглощенны работой (или, что хуже, своей гениальностью) чтобы дать детям подобающее воспитание, вырастить из них гениев. Мозги ведь, как правильно было замечено, надо развивать. А если ты общаешься с тунеядцами, алкоголиками и гопниками, то что из тебя может вырасти? Но и гениальность родителей не дает право забрасывать свое развитие в надежде на то что все тебе дастся от природы.

Flame
Репутация: 140

Сообщение # 128 | 01:06:53
Quote (Summer-Cat)
или, что хуже, своей гениальностью

где-то видел, что уровень интеллекта гениев кстати невозможно определить никакими тестами IQ, они могут показать самый низкий результат, а через период времени самый высокий.. но это вообще тема для другого разговора. Не пора ли тему прикрыть модерам? smile
Serious
Репутация: 172

Сообщение # 129 | 06:47:33
Quote (Flame)
они могут показать самый низкий результат, а через период времени самый высокий

Угу. Это тоже самое, если ученым-химикам, дают тесты IQ, где все вопросы относятся к истории. Ведь если человек не занимается самообразованием, то шансы, что химик блестяще знает историю очень малы.

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Imperator
Сообщений: 1
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 130 | 10:55:28
А вот правда - что такое uCoz? Я как-то не задумывался, а тут прям интересно стало. Откуда оно вообще взялось?

Bersh
Репутация: 6

Сообщение # 131 | 11:53:47
Imperator, скорее всего просто выдуманное слово. Это также как и yandex и rambler. Но ответ знает только администратор.
Imperator
Сообщений: 1
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 132 | 12:25:52
Bersh, ну почему? Rambler = бродяга, Yandex ~ Index = Индекс\Указатель. Да и uCoz что-то же должно означать?..

Ответ знает только ветер... (с)


No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 133 | 12:51:32
Возник вопрос к автору топика.
oduvanchik, скажи пожалуйста. Тебя вот задивает что люди которые создают "мега порталы" их создают или что они их так называют?!

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
Bersh
Репутация: 6

Сообщение # 134 | 15:44:34
No_comments, её задевает то, что через две минуты после регистрации сайта, администратор сразу называет свой сайт "мега порталом".
Imperator
Сообщений: 1
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 135 | 16:25:25
Quote (Bersh)
её задевает то, что через две минуты после регистрации сайта, администратор сразу называет свой сайт "мега порталом"

Не понимаю, какая ей разница. Может, просто нечего было больше написать? tongue

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вопрос владельцам самых разных порталов (Архив)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: