• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Тендер на создание англоязычной версии вашего сайта
Тендер на создание англоязычной версии вашего сайта
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:01:09
Если у вас уже есть сайт, построенный в системе uCoz, предлагаем вам сделать его англоязычную версию.

Вы получите:
Помощь команды uCoz в переработке и доработке вашего сайта. Помощь в осуществлении перевода и адаптации сайта.
- Финансовую и консультативную поддержку по раскрутке вашего сайта.
- Бесплатно платные пакеты системы uCoz для ваших ресурсов.
- Непосредственную оплату по тендеру за осуществленный труд. Объем оплаты зависит от ценности и успешности самого сайта, соотношения самостоятельно выполняемой работы и оказываемой помощи. И определяется индивидуально.

Требования следующее:
- Русскоязычная версия вашего сайта должен уже существовать
- Ваш сайт должен будет показаться нам субъективно достойным и потенциальных интересным для западной публики.
- Ваше желание иметь и развивать ресурс на английском языке.
- И как минимум базовое знание английского у вас.

Приоритет будет отдаваться не контейнт сайтам. То есть, если у вас, к примеру, сайт с коллекциями обоев для рабочего стола, у такого сайта есть неплохие потенциальные шансы. Если сам сайт достойный. Если же, основным содержимым и активом вашего сайта, является текстовая информация, к примеру, собрание стихов или прозы, к сожалению, у такого сайта шансов на полученные тендера почти не будет.

прием заявок окончен
Сообщение отредактировал Kurt - Пятница, 25 Май 2007, 11:57:11
G1Zmo
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 136 | 10:48:57
Я зарегился что?
Syslik
Сообщений: 17
Репутация: 4

Сообщение # 137 | 14:13:05
Жди результатов

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 138 | 15:58:18
Читайте тему. Те для кого результат будет положительным (или потенциально положительным) с теми свяжутся.
Syslik
Сообщений: 17
Репутация: 4

Сообщение # 139 | 23:04:05
Ну ето понятно!А вот я бы хотел узнать а мой сайт хоть может ращитывать на положительную оценку??

poma4ka
Репутация: 62
Уровень замечаний:

Сообщение # 140 | 23:10:02
Syslik, заполняйте форму в первом сообщении
Syslik
Сообщений: 17
Репутация: 4

Сообщение # 141 | 15:51:52
poma4ka, Я участвую wink

Добавлено (30-Май-2007, 15:51:52)
---------------------------------------------
У меня очень важный(на мой взгляд)вопрос!За то что копируеш сайт без данного на то разрешение владельца ето караеться баном??Как вот например мой cайт взяли и скопировали
вот на етот! angry angry И сделали его участником тендера!
З.Ы Незнал где ето писать потому и написал здесь..Прошу строго не судить..Заранее спасибо!


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 142 | 17:41:29
Syslik, вы уверены, что вас скопировали, а не сразу тот сайт, где вы брали информацию? Дизайн-то вроде шаблонный.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Syslik
Сообщений: 17
Репутация: 4

Сообщение # 143 | 18:34:22
Всё остальное моё!Также есть имтория разговора с етим человеком!Где он гаварит что скопирует весь мой сайт! angry

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 144 | 18:43:24
Syslik, было бы что копировать... грустно на всё это смотреть...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Syslik
Сообщений: 17
Репутация: 4

Сообщение # 145 | 20:22:13
Так мой ресурс не по красоте был построен biggrin biggrin А по инфам и фалам для CS... wink

Wolfteam
Сообщений: 4
Репутация: 7

Сообщение # 146 | 14:28:24
Извените что поздно! Но мне тогда это небыло нужно! Так как на мой сайт всё больше и больше заходят иностранцы мне очень нужна англоязычная версия сайта! Если вы мне поможете пожалуйста напишите ответ! http://wolfpro.clan.su/ вот сайт!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 147 | 14:30:37
Wolfteam, приём заявок окончен.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 148 | 14:31:51
Syslik, хотите сказать, что у вас на сайте эксклюзивная инфа вами самим добытая и больше нигде в сети не существующая?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Wolfteam
Сообщений: 4
Репутация: 7

Сообщение # 149 | 14:41:48
Ну мне нужно очень!=(
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 150 | 14:42:21
Wolfteam, ну и что? Всё когда-нибудь заканчивается.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Тендер на создание англоязычной версии вашего сайта
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: