• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Тендер на создание англоязычной версии вашего сайта
Тендер на создание англоязычной версии вашего сайта
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:01:09
Если у вас уже есть сайт, построенный в системе uCoz, предлагаем вам сделать его англоязычную версию.

Вы получите:
Помощь команды uCoz в переработке и доработке вашего сайта. Помощь в осуществлении перевода и адаптации сайта.
- Финансовую и консультативную поддержку по раскрутке вашего сайта.
- Бесплатно платные пакеты системы uCoz для ваших ресурсов.
- Непосредственную оплату по тендеру за осуществленный труд. Объем оплаты зависит от ценности и успешности самого сайта, соотношения самостоятельно выполняемой работы и оказываемой помощи. И определяется индивидуально.

Требования следующее:
- Русскоязычная версия вашего сайта должен уже существовать
- Ваш сайт должен будет показаться нам субъективно достойным и потенциальных интересным для западной публики.
- Ваше желание иметь и развивать ресурс на английском языке.
- И как минимум базовое знание английского у вас.

Приоритет будет отдаваться не контейнт сайтам. То есть, если у вас, к примеру, сайт с коллекциями обоев для рабочего стола, у такого сайта есть неплохие потенциальные шансы. Если сам сайт достойный. Если же, основным содержимым и активом вашего сайта, является текстовая информация, к примеру, собрание стихов или прозы, к сожалению, у такого сайта шансов на полученные тендера почти не будет.

прием заявок окончен
Сообщение отредактировал Kurt - Пятница, 25 Май 2007, 11:57:11
Kurt
Сообщений: 1997
Сообщение # 2 | 03:01:09
Если у вас уже есть сайт, построенный в системе uCoz, предлагаем вам сделать его англоязычную версию.

Вы получите:
Помощь команды uCoz в переработке и доработке вашего сайта. Помощь в осуществлении перевода и адаптации сайта.
- Финансовую и консультативную поддержку по раскрутке вашего сайта.
- Бесплатно платные пакеты системы uCoz для ваших ресурсов.
- Непосредственную оплату по тендеру за осуществленный труд. Объем оплаты зависит от ценности и успешности самого сайта, соотношения самостоятельно выполняемой работы и оказываемой помощи. И определяется индивидуально.

Требования следующее:
- Русскоязычная версия вашего сайта должен уже существовать
- Ваш сайт должен будет показаться нам субъективно достойным и потенциальных интересным для западной публики.
- Ваше желание иметь и развивать ресурс на английском языке.
- И как минимум базовое знание английского у вас.

Приоритет будет отдаваться не контейнт сайтам. То есть, если у вас, к примеру, сайт с коллекциями обоев для рабочего стола, у такого сайта есть неплохие потенциальные шансы. Если сам сайт достойный. Если же, основным содержимым и активом вашего сайта, является текстовая информация, к примеру, собрание стихов или прозы, к сожалению, у такого сайта шансов на полученные тендера почти не будет.

прием заявок окончен
Сообщение отредактировал Kurt - Пятница, 25 Май 2007, 11:57:11
Hallamadrid
Сообщений: 9
Репутация: 8

Сообщение # 3 | 03:46:26
Так а разве если создаешь английскую версию сайта не надо например новости переводить по отдельности?Или вы имеете ввиду только меню и т.п?
А если сайт только открылся и народа мало?То что тогда?
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 4 | 10:15:38
Quote (Hallamadrid)
Так а разве если создаешь английскую версию сайта не надо например новости переводить по отдельности?Или вы имеете ввиду только меню и т.п?

Все надо переводить. Меню, собственно, можно считать переведенным без вашего участия (использование стандартных надписей).

Quote (Hallamadrid)
А если сайт только открылся и народа мало?То что тогда?

Ничего страшного. Главное качество и перспективность сайта, а не его посещаемость. Собственно, нигде и не указывал такой критерий как "посещаемость" в качестве определяющего что-либо.
poma4ka
Репутация: 62
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 10:24:45
Kurt, скажите пожалуйста, я могу на что-то расчитывать? sad
А то...
Quote (Kurt)
собрание стихов или прозы, к сожалению, у такого сайта шансов на полученные тендера почти не будет.

pageser.info

конечно после увеличения кол-ва материалов...

Сообщение отредактировал poma4ka - Вторник, 10 Апр 2007, 10:25:13
Slipknot

Сообщение # 6 | 11:03:26
poma4ka, ну если владеешь английским на столько хорошо, чтобы переводить целые статьи, то думаю да...
poma4ka
Репутация: 62
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 11:07:08
Slipknot, могу smile
Zombie
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 11:11:08
Как на счет немецкой версии сайта на этих же условиях?

Регистрирую ДОМЕНЫ в любых зонах, очень дешево. Так же если нужно прикрепляю купленный вами домен к вашему сайту на UcoZ.
Аська: 170881
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 9 | 12:28:54
Quote (Kurt)
Если у вас уже есть сайт, построенный в системе uCoz, предлагаем вам сделать его англоязычную версию.

Kurt, вопрос, ни как не пойму что за версия. Это будет другой домен или это всё будет у меня в панели, типа: "Выберите с какой версией сейчас работать?". И как на счёт дискового пространства и как это будет на самом сайте? На главной странице будет выбор для языка? Можно немного подробнее, информации настолько мало, что я не могу понять что конкретно предлагается и не могу оценить объём необходимой работы.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 10 | 12:45:54
Quote (Zombie)
Как на счет немецкой версии сайта на этих же условиях?

В будущем, весьма может быть, но не все сразу, что называется. Есть смысл мне в ПМ оставить контакт и заодно уточнить свой уровень немецкогож.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 11 | 12:47:54
poma4ka, думаю, переводить такие объемы задача близкая не утопической, с точки зрения целесообразности. А вот вести аналогичный ресурс, но на нем коллекционировать изначально статьи на английском, вот это уже куда более здравомысленный проект. Смотрел в скольз, точнее надо обсуждать.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 12 | 12:51:51
ТёмаМ, это будет отдельный аккаунт на ucoz.com (перенести изначальные данные поможем, что называется) по поводу синхронизации. Не обещаю, да и не факт что в этом будет надобность у кого-то.

Quote (ТёмаМ)
И как на счёт дискового пространства и как это будет на самом сайте?

Для сайтов идущих по данному тендеру, безусловно, будет выделено любое необходимое дисковое пространство бесплатно.

Quote (ТёмаМ)
На главной странице будет выбор для языка?

У тебя будет два сайта, один в теории уже есть, на русском. Второй будет - на английском. Никто не помешает тебе их перелинковать, назвав это выбором языка.

Quote (ТёмаМ)
Можно немного подробнее

Спрашивай, я открыт для вопросов.
Hallamadrid
Сообщений: 9
Репутация: 8

Сообщение # 13 | 14:08:05
Kurt, Вот я создаю сайт про футбольный клуб!Ну создал просто дорабатываю,но пока не открыт...Вы понимаете сколько материалов про футбол и вот я загрузил уже обои на 60 мб и еще есть много просто нету место....А сайт будет приличный....Насчет народа ничего не обещаю..
И вот мне только нужен пакет на дисковое пространство...
Но незнаю дадите вы бесплатно или нет...
Проблеммы:Нет денег,хорошо что хватает на интернет...И еще я не могу посылать...
Вот проблемма в том что нету место..

Но конечно!Я про этот тендер ничего не слышал и не понимаю..
Без него никак нельзя?
Или если вам не трудно объясните как вы будете переводить и т.д..
Спасибо за внимание..

Сообщение отредактировал Hallamadrid - Вторник, 10 Апр 2007, 14:14:19
Summer-Cat
Репутация: 25

Сообщение # 14 | 17:10:50
Kurt, а подскажите пожалуйста, с какой целью организован данный тендер? Необходимо что-то вроде промо-сайта для англоязычной версии Юкоз?

У меня, вероятно, мало шансов его выйграть, поскольку сайт содержит в основном информацию о Сочи, каталоги и т.д. Но англо-язычную версию я в любом случае делать буду своими силами. Поскольку Сочи привлекает все больше внимания за рубежом в связи с возможностью проведения олимпиады.


Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 15 | 18:11:54
Summer-Cat, ну почему же, сайт на английском языке про город который привлекает внимание иностранцев (если это действительно так) имеет вполне реальные шансы. К тому же, там ведь не только текстовая информация важна, но и фотоматериалы.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Тендер на создание англоязычной версии вашего сайта
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: