• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Добавлено еще 11 новых дизайнов. (на 10 апреля)
Добавлено еще 11 новых дизайнов.
Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 16 | 10:54:56
Quote (oduvanchik)
супер-мега-порталы
lol
okstyle
Сообщений: 63
Репутация: 46

Сообщение # 17 | 20:44:50
Свадебный, хоккейнный и велик порадовали ))) Сенкс wink

Для всех благодарностей: + в репутацию.
Вопрос вопросов: форма даты
oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 18 | 22:58:54
okstyle, всегда пожалуйста smile

кибероглиф:
filipp_vaganov
Сообщений: 1
Репутация: 7

Сообщение # 19 | 14:14:02
Огромное спасибо за вашу работу! Новые дизайны- новые возможности)))) Я вообще от стандартного дизайна оставил только некоторые цвета на форуме))). Если приложить максимум стараний и хотя бы базовые знания то можно многого добится. И самое главное: поменьше доставать юкоз и хелпера, тольк ов крайних случаях. А то если задавать вопросы по типу как сменить SITE LOGO, то вообще ничего не поймешь и ничему не научишся! Расчитывайте только на себя друзья и все получится!

GET RICH OR DIE TRYING
Bionicl
Сообщений: 3
Репутация: 14

Сообщение # 20 | 11:08:40
Quote (uCoz)
Каждый сам может себе сделать любой дизайн или изменить любой из предустановленных дизайнов.

Я взял два предоставленных Вами дизайнов и зделал из них один свой. Спасибо Вам uCoz!

JAzzIR
Сообщений: 3
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 21:37:18
шаблоны классные, но почему бы вам недобавить, кнопок и икон, там оч маленький выбор, было бы клево.. или если отдельно шаблоны форума wink

oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 22 | 23:15:10
JAzzIR, насчет кнопок для форума можно подумать...
подумаем smile

кибероглиф:
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 23 | 23:25:08
JAzzIR, кнопки и иконки есть тут и тут.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 24 | 23:34:09
Selena, я думаю товарищ имел ввиду расширить кол-во наборов кнопок прямо в админ-панели... но наверно это и правда чересчур...
JAzzIR, скачивайте, устаналивайте, и да пребудет с вами сила smile

кибероглиф:
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 25 | 23:49:26
oduvanchik, и я о том же. Зачем перегружать панель управления?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 26 | 23:51:02
Хотя для новых шаблонов пяток наборчиков не помешал бы. biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
futboll

Сообщение # 27 | 22:24:02
съел NUTS (как в рекламе), не помогло. Это можно тереть.
Сообщение отредактировал futboll - Суббота, 12 Май 2007, 10:08:18
Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 28 | 01:54:51
Знаете... нехочеться материться, но просто нет слов... если форум называется "Новое в сервисах uCoz" а тема в нем "Добавлено еще 11 новых дизайнов." Причем тут ваш вопрос? Мало того это не единственная тема на форуме про эту проблему... ШЕВЕЛИТЕ МОЗГАМИ... Я не знаю съешьте NUTS (как в рекламе), может поможет... никто не говорит чтобы вы что-то знали, ну логика то должна быть...
невменяемая
Сообщений: 1
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 16:44:45
дизайны класс! слушайте, а если я вдруг решу сменить дизайн своего сайта, то та информация которая на нем сейчас исчезнет или нет? (простите за глупый вопрос) shutup

Дэвид
Репутация: 38

Сообщение # 30 | 14:19:21
Quote (невменяемая)
дизайны класс! слушайте, а если я вдруг решу сменить дизайн своего сайта, то та информация которая на нем сейчас исчезнет или нет? (простите за глупый вопрос)

Останется информация на: Гостевая, фотоальбом, каталоги (сайтов, статей, файлов), дневник, форум, новости.

Исчезнут эллменты дизайна типа название сайта. Если вы изменили SITE LOGO на МОЙ САЙТ, то с новым дизайном вновь будет SITE LOGO.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Добавлено еще 11 новых дизайнов. (на 10 апреля)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: