• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Добавлено еще 11 новых дизайнов. (на 10 апреля)
Добавлено еще 11 новых дизайнов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 1 | 18:22:32
Добавлено 11 дизайнов, теперь в системе uCoz более 100 качественных разнообразных дизайнов.

Не забываем! Каждый сам может себе сделать любой дизайн или изменить любой из предустановленных дизайнов.

KuZy
Репутация: 51
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 21:11:56
uCoz, красавчеги!
Quote (uCoz)
Каждый сам может себе сделать любой дизайн

Уже сделал biggrin

Вы всё ещё не юзаете QIP? Тогда я иду к вам!
poma4ka
Репутация: 62
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 21:16:10
uCoz, бегу смотреть smile сейчас дам оценку

некоторые очень даже ничего smile спасибо!

Сообщение отредактировал poma4ka - Вторник, 10 Апр 2007, 21:17:12
oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 4 | 21:52:15
poma4ka, пожалуйста smile

все шаблоны анонсируются на сайте дизайн-студии uCoz, так что можете наблюдать их раньше, нежели они появляются в системе.


кибероглиф:
poma4ka
Репутация: 62
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 22:15:34
Одувашечка, я так и делал smile И всем советую. Кстати сегодня утром подумал, что наверное сегодня какрас и поступят они в массовое использование...интуиция...
futboll

Сообщение # 6 | 01:55:19
Дизайны неплохие, но все однотипные, нет дизайнов на спортивную тему. Хотелось бы новых уникальных шаблонов! Конечно их можно найти либо создать самому, но это уже совсем другая история, Жду шаблона идеально подходящего под мой сайт!
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 7 | 02:35:39
Quote (futboll)
Дизайны неплохие, но все однотипные, нет дизайнов на спортивную тему. Хотелось бы новых уникальных шаблонов! Конечно их можно найти либо создать самому, но это уже совсем другая история, Жду шаблона идеально подходящего под мой сайт!

идиотизм....
Serious
Репутация: 172

Сообщение # 8 | 06:20:58
Quote (futboll)
Хотелось бы новых уникальных шаблонов!

Шаблон для пользователей по опеределению не может быть уникальным.
Quote (futboll)
Жду шаблона идеально подходящего под мой сайт!

Или делай сам или плати деньги. Еще скажи, чтобы каждому сайту уникальный шаблон делался.

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
b109
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 06:36:27
Quote
Дизайны неплохие, но все однотипные, нет дизайнов на спортивную тему. Хотелось бы новых уникальных шаблонов! Конечно их можно найти либо создать самому, но это уже совсем другая история, Жду шаблона идеально подходящего под мой сайт!
Этот душевное выражовывание надо на почетное место. biggrin biggrin biggrin Порадовал с утра! smile smile smile Теперь можно и в командировку... wink

"Ну и кто теперь орел?" (С) Миссия Клеопатра.
oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 10 | 10:11:18
futboll, однотипность шаблонов продиктована исключительно тем, что они ШАБЛОНЫ и должны подойти под любой сайт, и если уж Ucoz предоставляет например возможность вывода даты или поиска, то это должно иметь место в шаблоне... даже если лично Вам эта дата нафик не нужна, удалить всегда легче чем добавить...
и меню горизонтальным не сделать... найдется умник, который вставит в него 30 ссылок и дизайн разъедется, а потом он пойдет орать, что все уроды и что шаблон криво работает...

кибероглиф:
futboll

Сообщение # 11 | 10:28:53
Quote (oduvanchik)
найдется умник, который вставит в него 30 ссылок и дизайн разъедется,
ну это уже его проблемы будут пусть сам и исправит (всегда есть возможность восстановления стандартного шаблона).

Добавлено (03-Май-2007, 10:28:53)
---------------------------------------------
Во всяком случае можно создать и выдвижное меню, тогда можно и 50 ссылок ставить.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 12 | 10:48:48
Quote (b109)
Этот душевное выражовывание надо на почетное место.

ППКС. И меня с утра порадовал. biggrin


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 13 | 10:49:32
Quote (futboll)
Во всяком случае можно создать и выдвижное меню, тогда можно и 50 ссылок ставить.

А вас кто-то за руки держит? Создавайте.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 14 | 10:50:38
futboll, Вы думаете, любой и каждый сможет сделать себе выдвижное меню?
или Вы хотите, что это тоже как-то было "шаблонизировано"?

возможно в будущем, можно будет делить шаблоны на... "фотоальбомы, блоги, личные страницы, супер-мега-порталы и т.д.", тогда можно будет проявить бОльшую индивидуальность, нежели сейчас, когда шаблон просто обязан быть универсальным!


кибероглиф:
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 15 | 10:52:58
oduvanchik, он не поймёт...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Добавлено еще 11 новых дизайнов. (на 10 апреля)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: