• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » на тему обмена плюсами в репутации
на тему обмена плюсами в репутации
Slipknot

Сообщение # 31 | 11:41:40
Quote (Selena)
я не думаю, что Кински сделал замечание ПРОСТО за кампанию

Да естественно нет, это я шучу smile Мы тогда дружно на Рунета наехали, вот и влепил smile
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 32 | 11:58:42
Flame, что именно тебе не нравится? разве ссылка не относится к находящемуся в этой теме посту? пост администратора, а значит он имеющеет отношение к теме разговора. разве непонятно к кокому сообщению она относится и что означает?
что-то я не замечал, чтобы за это вам замечания ставили...

Сообщение отредактировал kankord - Четверг, 31 Май 2007, 12:04:35
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 33 | 15:10:42
Quote (kankord)
Flame, что именно тебе не нравится?

да не в ссылке дело. Неприлично говорить админам на "ты". smile

Quote (kankord)
что-то я не замечал, чтобы за это вам замечания ставили...

а вот это вообще глупость.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 34 | 22:09:30
Quote (Flame)
да не в ссылке дело. Неприлично говорить админам на "ты".

извиняюсь, случайно получилось)))
Quote (Flame)
а вот это вообще глупость.

ну... был не прав, исправлюсь)

Slavka
Сообщений: 23
Репутация: 26

Сообщение # 35 | 09:08:32
Да хватит уже нюни раздувать! Ставить плюс или минус это личное дело каждого из нас! Человек сам решает за что и когда ему поставить плюс, а когда минус. Захочу я - поставлю тебе, kankord, минус. да просто так! Или настроение у меня хорошее вот и поставлю тебе плюс. тоже за просто так.

Меня бесят такие разговоры: а мне замечание просто так влепили, а мне репутацию понизили не зачто... Как дети маленькие жалуетесь.. angry

Quote (Selena)
А групповуха, как известно, по закону тянет на больший срок.

Чё правда? Блин, Селена, ты мне испортила все мечты о будущем biggrin

Сообщение отредактировал Slavka - Понедельник, 04 Июн 2007, 09:11:48
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 36 | 11:30:00
Slavka, вообще модуль репутации расчитан на сознательность пользователей, на то, что они будут повышать и понижать репутацию тому или иному пользователю именно за дело... и в основном всё так и работает, хотя само-собой тут есть исключения, типа минуса с аргументом "123" или плюса с просьбой об обмене плюсами...

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 37 | 11:36:53
kankord, на этом форуме репутация включена исключительно для демонстрации возможностей системы. На многих серьёзных сайтах эту функцию вообще не включают. И здесь она совершенно не нужна - объективности в ней при существующем контингенте ждать не приходится. Никто из серьёзных людей на неё и не ориентируется.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщение отредактировал Selena - Понедельник, 04 Июн 2007, 11:37:23
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 38 | 11:53:03
Selena, ну приятно же получить "спасибо" за помощь, а темы засорять не очень хочется)

Slavka
Сообщений: 23
Репутация: 26

Сообщение # 39 | 16:18:13
Quote (Selena)
kankord, на этом форуме репутация включена исключительно для демонстрации возможностей системы. На многих серьёзных сайтах эту функцию вообще не включают. И здесь она совершенно не нужна - объективности в ней при существующем контингенте ждать не приходится. Никто из серьёзных людей на неё и не ориентируется.

не знаю как сдесь, а вот например на форуме А-гейминга (я там раньше засиживал) репутация очень цениться.

Quote (kankord)
Slavka, вообще модуль репутации расчитан на сознательность пользователей, на то, что они будут повышать и понижать репутацию тому или иному пользователю именно за дело... и в основном всё так и работает, хотя само-собой тут есть исключения, типа минуса с аргументом "123" или плюса с просьбой об обмене плюсами...

вот как то раз мне на том форуме просто так поставили -, я спросил у местного модера. и мне сказали что как повлиять на репу это личное дело каждого и с этим я полностью согласен!

P.S. репа на крупных форумах очень цениться (это что то типа валюты чтоли), репа она пристиж чтоли показывает...

надеюсь вы поняли меня

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 40 | 16:22:45
Slavka, это ваши проблемы - зачем вам на своём форуме нужна репутация и насколько справедливо она выставляется. на то вы там и админ. А в этой теме речь про ЭТОТ форум. А вот тут вы сами признались, что ничего не знаете. Так что освободите нас от своих рассуждений про репутацию вообще.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Slavka
Сообщений: 23
Репутация: 26

Сообщение # 41 | 21:56:37
Selena, простите, но я просто выражаю своё мнение

Quote (Selena)
Так что освободите нас от своих рассуждений про репутацию вообще.

чё я вас так достал?
biggrin
Сообщение отредактировал Slavka - Понедельник, 04 Июн 2007, 21:57:20
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 42 | 22:02:13
Меня достал любой флуд в темах. Совершенно невозможно в этом мусоре потом что-то найти. Ни в одной теме пользователи не считают нужным соблюдать правила. Открываешь тему, рассчитывая найти одно, а получаешь рассуждения полуграмотных невежд совершенно о другом... Это не про вас лично, а вообще о ситуации на форуме.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
TexHuka_cekca

Сообщение # 43 | 14:35:05
Quote
Я тут обратил внимание, что на форуме есть следующая мода. Написать поставить кому-то в репутацию плюс и написать "давай обменяемся плюсами" и потом получит взаимный во многих случаях.
Встает вопрос - Зачем?
И делается вывод - это накрутка.

Полностью с тобой согласен если зарабатывать репутацию , то зарабатывать ее нормально, а если просить кого-то то и ее смысл пропадает.
palytch
Сообщений: 1
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 44 | 16:31:37
Тут задали вопрос о "Репутации"...
Зачем да почему?

Как это ни странно, но большая половина обсуждавших принимает тот факт, что наличие того или иного состояния репутации , не несет никакого здравого смысла.

Лично я не понимаю, зачем существует эта "репутация".

Вот только я на своем форуме поступил просто, как мне кажется.
В настройках убрал эту функцию и все.

Если Укозовцы считают, что эта функция не оправдала себя, то разве не проще ее вообще снести?

panig
Репутация: 70

Сообщение # 45 | 12:08:58
palytch, ну наверное чем выше рейтинг, тем больше уважения. Я еще понимаю если бы тогда плюсы ставили админы или модеры (не пользователи вообще простые, им запретить) ну например за хороший коментарий, или за полезную тему. Тогда это уважение было бы неплохим. А так когда тебе ставят плюс и пишут "А ты мне" че тут такого, ща пойдем все савместно плюсов поставим. Ну и какой смысл. Имхо, все выше сказаное.
Я тоже на своем сайте отключил, а если и включю то сделаю как описал!
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » на тему обмена плюсами в репутации
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: