• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Настройка дизайна Фотоальбома (Все вопросы о дизайне фотоальбома)
Настройка дизайна Фотоальбома
Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 1 | 14:17:26
-
Species
Сообщений: 3
Репутация: 19

Сообщение # 2 | 19:59:19
Marsi, изучите код сайта, найдите ошибки. Иначе, хотя бы откройте доступ к сайту, а то мы не сможем помочь.
BuHHu
Сообщений: 5
Репутация: 3

Сообщение # 3 | 02:01:22
Два вопроса. 1. как сделать так ,что бы фотографии на главной странице фотоальбома были по списку альбома т.е. альбом1.новое фото1, альбом2.новое ото2, альбом3.новое фото3 и т.д.(если не понятно обьяснил то просто хочется что бы были 4 альбома а над ними новые фото этих альбомов, а не так как стандартно идёт просто по добавлению фотографии - сисок.)
2. На странице с полной фотографией и коментариями, где показаны предыдущее фото, фото, следущее фото очень хочется сменить цвет активной ссылки (фото) в css и в конструкторе шаблона border не нашёл.а то этот голубой цвет совсем глаз не радует.
помогите пожалуйста. wacko

Добавлено (19-Дек-2007, 02:01:22)
---------------------------------------------
что бы было нагляднее. Как изменить цвет ссылки? синий совсем не нравиться.

Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 4 | 09:22:58
BuHHu, первое сделайте информерами. Второе с посощью css. Открываете исходный код смотрите стиль и меняете в css

euphoria...
BuHHu
Сообщений: 5
Репутация: 3

Сообщение # 5 | 16:36:33
Спасибо, но если можно поточнее ,какой тег отвечает за эту ссылку?! smile
Сообщение отредактировал BuHHu - Суббота, 22 Дек 2007, 16:56:44
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 6 | 17:34:12
Quote (BuHHu)
в css и в конструкторе шаблона border не нашёл

Пропишите сами.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
BuHHu
Сообщений: 5
Репутация: 3

Сообщение # 7 | 00:33:10
ребята, ну не ходите вокруг да около, я конечно понимаю что вы хотите помочь!правда!Но мне было бы нагляднее если бы вы написали,что куда и как!просто в HTML,class.id и css я этого цвета не нашёл!а правка не увенчалась успехом!если не трудно помогите тегоим и куда его вставить... вот в общемто и всё.
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 8 | 02:48:45
Quote (BuHHu)
просто в HTML,class.id и css я этого цвета не нашёл

Мы то от куда знаем, что Вы там понаписали? biggrin Дайте ссылку на сайт...

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
BuHHu
Сообщений: 5
Репутация: 3

Сообщение # 9 | 14:30:33
честно,я сам уже незнаю чего понаписал happy вот тут сайт.
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 10 | 15:40:52
BuHHu,
Ну и где там что?

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
BuHHu
Сообщений: 5
Репутация: 3

Сообщение # 11 | 01:47:30
в фотоальбоме,при просмотре фотографии с коментариями!3 демо картинки , фото актив выводится в голубой рамке,вот в общемто и всё.
Scofield
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 12 | 16:58:13
Люди не поможете?
Короче создал раздел в нем несколько альбомов, как сделать так что бы в этоом разделе выходили по одной фотки от каждого альбома? а то выходят со всех альбомов и вперемешку.....
Читал предыдущие посты и так сказать понял что это делается с помощью информеров ,ток поподробней нельзя?
neo2n
Репутация: 5

Сообщение # 13 | 00:25:40
Здарсте)))
Такая проблемка вышла:
На странице со списком фотографий альбома для показа фотографий в альбоме вставляю тег $PHOTOS$ и все фоты появляются в альбоме, но когда жмешь на них то переходишь на страницу с полной фотографией, а хочется на страницу где идут комментарии....
И вот что странно, на другом сайте все работает нормально!))) wacko

rusak
Сообщений: 101
Репутация: 121

Сообщение # 14 | 00:33:35
neo2n, вид материалов надо настроить.

Всё, что вы знаете обо мне — ложь и клевета. Вся правда в твиттере и на сайте.
Dexterr
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 15 | 21:45:32
Объясните пожалуйста поподробнее как поставить Lightview, тут уже есть тема, но у меня нечего не вышло, из-за недопонимания, куда там конкретно коды вставлять, что конкретно заменять?
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Настройка дизайна Фотоальбома (Все вопросы о дизайне фотоальбома)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: