• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Ява скрипт (вопросы по скриптам)
Ява скрипт
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 91 | 18:19:52
----GLUK----,
Зато Вы перестанете говорить "ну и нафик вас" biggrin

Добавлено (24-Фев-2008, 18:19:52)
---------------------------------------------
А вообще вот это:

Quote (----GLUK----)
Пользователю будет удобнее просто вводить ссылку, а не с ббкодами возиться

идиотизм dry

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
vovochka_stoyko
Репутация: 6

Сообщение # 92 | 16:39:22
Народ! Нужен такой скриптец - при прокрутке страицы содержимое прокручивалось вместе с ней
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 93 | 10:28:11
Quote (Lavryha)
Потом возвращаюсь на созданную страницу и вставляю там код глобального блока!

На созданную страницу через админку? У Вас в настройках Визуальный редактор выбран или чистый ХТМЛ?
Я уверен что визуальный редактор... а коды в визуальном редакторе не работают... попробуйте через сайт...

Прикрепления: 0921475.png (1.7 Kb)

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Lavryha
Репутация: 4

Сообщение # 94 | 16:40:20
_ZLoVeЩиЙ_, да хоть как заходи - не пашет, я делал и через сайт и через админку, хорошо ради проверки я изменил на чистый ХТМЛ, изменил страницу, сделал Ctrl F5, и всё как было так и осталось.
А про визуальный редактор скажу что все коды которые я добавлял через него - отлично работают!
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 95 | 16:49:59
Lavryha,
Карочи... зачем вам такой небольшой скрипт в глобальный блок?... вставьте скрипт через сайт на страницу... и всё...

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
MindFreakTheMon
Репутация: 98

Сообщение # 96 | 16:57:52
Lavryha, глобальные блоки в $кодах$ не выводятся (также как и в других глобальных блоках).

 
Сообщение отредактировал MindFreakTheMon - Пятница, 29 Фев 2008, 16:58:07
Lavryha
Репутация: 4

Сообщение # 97 | 20:17:39
Я вот тут нашёл решение этой проблемки, я пожертвовал модулем "Дневник", в меню наввал гороскоп, в визуальном редакторе модуля "Дневник" изменил код $BODY$ на $GLOBAL_GOROSCOP$ и всё заработало.

_ZLoVeЩиЙ_, спасибо, всё заработало, буду использовать ваш совет.

MindFreakTheMon, я вас непонимаю!

Сообщение отредактировал Lavryha - Пятница, 29 Фев 2008, 20:18:28
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 98 | 11:17:28
Lavryha, а что вам мешает ваш скрипт записать в отдельный файл, закачать этот файл по ftp на сайт и вызывать в нужном месте страницы? Зачем использовать для этого Глобальный блок????

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Lavryha
Репутация: 4

Сообщение # 99 | 13:27:55
Я облазил весь форум, весь поиск, но ответа не нашёл и к тому же это единственное место где я могу написать сообщение, больше ни в каких других темах это не действует.

Здравствуйте! У меня такая ситуация: Я захожу в меню создаю Глобальный блок, в нём прописываю JS:

<div id="ignio-week-car"><a href="http://www.ignio.com/">Загрузка гороскопа от Ignio</a></div>
<script language="javascript" type="text/javascript" src="http://img.ignio.com/r/export/weekly/car-utf.js"></script>

сохраняю, далее захожу в управление страницами, создаю страницу Гороскоп, на странице прописываю код Глобального блока $GLOBAL_GOROSCOP$, сохраняю, захожу на сайт, на ету страницу но там где должен быть гороскоп абсолютно пусто, что бы проверить работоспособность $GLOBAL_GOROSCOP$, захожу в управление дизайном страниц-Страницы сайта и заменяю код $CONTENT$ на $GLOBAL_GOROSCOP$ и всё работает, но мне нужно чтоб гороскоп работал на странице гороскоп!

Как ето сделать, в чём моя ошибка.
очистка браузера не помогает.
Почему глобальный блок с ява скриптом открывается только на главной странице, мне нужно на отдельной странице вывести информацию через ява скрипт? как ето сделать?

Добавлено (27-Фев-2008, 16:59:13)
---------------------------------------------
Ну что ник то незнает? как проблема эта решается? и Аминистрация Ucoza тоже не знает?

Добавлено (27-Фев-2008, 17:02:06)
---------------------------------------------
Ротатор баннеров тоже выводит только на главной странице, а на странице гороскоп пусто!
Блин такая тема клёвая а никто незнает cry

Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 100 | 13:28:05
Lavryha,
Проблема в Вас, никто не может понять что именно Вы не так делаете.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Lavryha
Репутация: 4

Сообщение # 101 | 13:28:15
_ZLoVeЩиЙ_, попробую попдробней:
Мне нужно Гороскоп на отдельной странице!
Захожу в Редактор страниц---Управление страницами сайта---Добавить страницу, короче создал страницу и назвал её "гороскоп".
Далее мне нужно вывести на етой странице ява скрипт. Я Создаю Глобальный блок, в нём прописываю ява скрипт и сохраняю. Потом возвращаюсь на созданную страницу и вставляю там код глобального блока! сохраняю, захожу на сайт а глобальный блок не отображается, страница пустая там где должен быть гороскоп, ради проверки ява скрипта я захожу на главную и меняю $CONTENT$ на мой Глобальный блок, сохраняю, захожу на сайт и там всё отображается как надо мне, а на созданной не отображается, но нужно на созданной. так понятней?
Сообщение отредактировал Lavryha - Четверг, 28 Фев 2008, 16:21:41
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Ява скрипт (вопросы по скриптам)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: