• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Ява скрипт (вопросы по скриптам)
Ява скрипт
Сергеев_ЕВ
Сообщений: 6
Репутация: 3

Сообщение # 16 | 13:35:21
Так и есть, и даже все работает.
Просто хочется немного упорядочить, что ли, код, упростить, так сказать, саму процедуру настройки этих модулей.
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 17 | 13:37:54
Сергеев_ЕВ, я думаю вам будет достаточно просто вынести вашу функцию в файл как описано выше и включить этот файл в шаблон строкой описанной выше.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Сергеев_ЕВ
Сообщений: 6
Репутация: 3

Сообщение # 18 | 13:51:20
Спасибо!
Сейчас обкатаю

Добавлено (Сегодня, 13:51:20)
---------------------------------------------
Ой! Убил насмерть!!!

Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 19 | 14:40:08
Сергеев_ЕВ, что убил насмерть ?


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Сергеев_ЕВ
Сообщений: 6
Репутация: 3

Сообщение # 20 | 15:55:56
Все!

Правда, уже реанимировал...
Нашел другой выход, визуальный.

Kolb@$er
Сообщений: 10
Репутация: 3

Сообщение # 21 | 07:06:38
Извнените меня пожалуйста администраторы и модераторы ucoz,я вот сдлелал сайт а вот как туда впихнуть скрипты которые скачал с woweb.ru что то не понимаю даже то что в начале этой темы не могу понять что здесь и как и к чему,можете мне поподробнее всё обьянить как это сделать и если можно со скриншотами пожалуйста cool Очень буду благодарен если ответите на мой вопросик smile

Всегда рад вас слышать:)
TehnoiD
Сообщений: 13
Репутация: 76
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 11:11:01
Kolb@$er, Загружайте в корневую папку сайта файлы скриптов, если есть. Из файла html берете код скрипта и вставляете куда Вам нужно.
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 23 | 11:34:42
Kolb@$er, тяжело будет вам пояснить если вы не можете понять то что написано очень понятным языком в большом количестве тем на этом форуме.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Kolb@$er
Сообщений: 10
Репутация: 3

Сообщение # 24 | 17:19:22
Styler,а тебе так трудно обьяснить всё подробнее какой же из тебя модератор?

Всегда рад вас слышать:)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 25 | 18:16:05
Kolb@$er, а никто не нанимался обучать вас программированию и HTML.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kolb@$er
Сообщений: 10
Репутация: 3

Сообщение # 26 | 18:18:38
Selena,ну хоть ты может мне обьяснишь как сделать всё только поподробнее,пожалуйста прошу тебя,очень буду благодарен тебе?

Всегда рад вас слышать:)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 27 | 18:24:28
Kolb@$er, вам всё объяснили тут - //forum.ucoz.ru/forum/31-14813-183651-16-1193731861

А дальше вам надо самостоятельно заполнить все пробелы в ваших знаниях. Для людей, которым не хочется или некогда учиться, существуют стандартные настройки системы и шаблоны. А раз вы полезли что-то менять - будьте любезны и выучите как минимум основы HTML.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kolb@$er
Сообщений: 10
Репутация: 3

Сообщение # 28 | 18:44:54
Selenaя хотел чтобы помогли а вы даже и непомогаете как чего сделать хотя бы скрины бы выложили бы как делать и то проще было бы,я вот уверен когда вы неумели тоже это делать вы тоже парились а когда научились вот вы теперь и выпендриваетесь то что всё умеете а обьяснить нормально не можете,вот я если что то знаю я скрины выкладываю как всё проделовал и описания чтобы человеку было понятнее сделать всё!!!

Всегда рад вас слышать:)
Сообщение отредактировал Kolb@$er - Вторник, 30 Окт 2007, 18:45:43
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 29 | 18:49:09
Kolb@$er, а вы форум почитайте, и если не прекратите хамить - мы с вами попрощаемся.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kolb@$er
Сообщений: 10
Репутация: 3

Сообщение # 30 | 23:29:41
Selena,а я вам и не хомил и не собирался,ну если я в чём то не прав то прости меня пожалуйста значит буду думать над своими ошибками сам:)

Всегда рад вас слышать:)
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Ява скрипт (вопросы по скриптам)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: