Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Ява скрипт (вопросы по скриптам)
Ява скрипт
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 31 | 02:38:25
Kolb@$er, вы себе модную аватарку с надписью "админ" сделать и поставить успели - а вот почитать форум - на котором 90% ответов на ваши вопросы уже давно есть - не можете. Какой же из вас админ если вы на сайт элементарный ява-скрипт поставить не можете ?
Задавайте КОНКРЕТНЫЕ вопросы по КОНКРЕТНЫМ затруднениям при установке скриптов. Учить вас азам сайтостроения тут никто не будет - за это в вузах преподавателям деньги платят.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Kolb@$er
Сообщений: 10
Репутация: 3

Сообщение # 32 | 01:24:02
Просто никто неможет мне попонятнее обьяснить вотя и пишу вам,все же вы когда то тоже начинали и мало чего знали вот и я такой же надо же чтобы обьяснили всё подробнее чтобы я тоже мог обьяснять всем!!!

Всегда рад вас слышать:)
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 33 | 12:04:58
Kolb@$er, мы рады помочь - когда видим что человек пытается - но у него не получается в силу каких то причин.
Делать что либо за кого либо из-за того что человек не знает и не хочет учить - мы не будем.
Пробуйте сами - не получится - задавайте вопросы.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Kolb@$er
Сообщений: 10
Репутация: 3

Сообщение # 34 | 22:54:43
Styler,вотя чтото намутил правдо это уже готовый скрипт был посматрите пожалуйста www.spn-team.clan.su!!!А у меня вопросик а у вас есть готовый скрипт чтобы мышка была электрическая как я видел на одном сайте просто очень понравилась может поможите пожалуйста найти или у вас есть?

Всегда рад вас слышать:)
sployter
Репутация: 5

Сообщение # 35 | 23:10:19
Quote (Kolb@$er)
а у вас есть готовый скрипт чтобы мышка была электрическая как я видел на одном сайте просто очень понравилась может поможите пожалуйста найти или у вас есть?

Kolb@$er, ето не скрипт... прото найдите в и-нете нужный вам курсор и прочитайте Курсоры для использования на веб-странице
Сообщение отредактировал sployter - Пятница, 02 Ноя 2007, 23:10:53
Kolb@$er
Сообщений: 10
Репутация: 3

Сообщение # 36 | 19:39:41
sployter,а что дал мне ссылку там этих курсоров нету которые мне нужны Курсоры для использования на веб-страницеЗачем давать если сам незнаешь что даёшь???

Всегда рад вас слышать:)
Сообщение отредактировал Kolb@$er - Суббота, 03 Ноя 2007, 19:40:04
TehnoiD
Сообщений: 13
Репутация: 76
Уровень замечаний:

Сообщение # 37 | 19:42:58
Kolb@$er, Вы хотите, что бы за Вас все нашли ? Ищите сами, Вам указали, как установить найденный Вами курсор. Значит он Вам так нужен, что вместо того, что бы искать его, сидите и ждете, пока за Вас все сделают...
Воронин
Сообщений: 14
Репутация: 37
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 19:52:18
Kolb@$er, если вы просто хотите вставить коды с портала для веб-мастеров, вам нужно разобраться для начала с панелью управления.

Насчет курсора. В панели управления, зайдите в файловый менеджер (это "хранилище" файлов вашего сайта), там будет кнопка обзор, нажав на нее выберите курсор со своего компьютера и загрузите его.

Позже в коде определенной страницы, где вы хотите видеть свой курсор, вставьте

Code
<style>
Body { cursor:url('http://адрес_вашего_сайта/название_курсора.ani');}
</style>

Но, такая смена курсора возможна в InternetExoplorer. В Опере и FireFox не будет работать...

P.S. таким же образом, разобравшись с другими кодами, скачеными с портала для веб-мастеров, вы сможете спокойно вставлять в код страниц и пользоваться.

Сообщение отредактировал Воронин - Суббота, 03 Ноя 2007, 19:52:51
Kolb@$er
Сообщений: 10
Репутация: 3

Сообщение # 39 | 01:20:36
Воронин, почти понял как это делать вот скачал с woweb.ru скрипт он заархивирован распоковал назывался index открыл работает потом открыл файловый менеджер обзор и загрузил а потом чтото не получаеться вставил вот это <style>
Body { cursor:url('http://адрес_вашего_сайта/название_курсора.ani');}
</style> прописал свой сайт где написано адрес и вставил на главной странице и ничего не получилось,и как мне узнать название курсора где это а то распоковал архив а там только Readme и index фаил а что дальше не пойму делать чтото не получаеться?

Всегда рад вас слышать:)
Воронин
Сообщений: 14
Репутация: 37
Уровень замечаний:

Сообщение # 40 | 07:52:20
Kolb@$er, ты скачал скрипт. Чтобы установить скрипт курсора, нудо скачать на свой компьютер для начала его. Потом этот курсор в файловый менеджер загрузить. Код который я тебе дал вставить в шаблон, где ты хочешь, чтобы был новый курсор. И все.
Kolb@$er
Сообщений: 10
Репутация: 3

Сообщение # 41 | 17:47:51
Воронин, что то не получаеться!!!Почему обьясни может я чтото не так делаю???Вот сайт откуда я качаю http://www.woweb.ruА если я например хочу вставить с woweb.ru например не урсоровый скрипт а другой какой нить то что делать а то скачиваю на комп как ты сказал вставляю в файловый менеджер вставляю тот код и ничео нету???Что делать?

Всегда рад вас слышать:)
Сообщение отредактировал Kolb@$er - Понедельник, 05 Ноя 2007, 17:54:07
Воронин
Сообщений: 14
Репутация: 37
Уровень замечаний:

Сообщение # 42 | 17:56:10
Kolb@$er, а что качаешь-то в личку напиши, обсудим, подскажу.
GTiX
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 43 | 02:05:36
Ребят, сори если не туды пишу, но такая проблема сваязанная с JavaScript:
Не отображаются скрипты на странице: www.LeadersOn.spb.ru
такие скрипты как: скрипты баннерной сети RLE и счётчик LiveInternet
ранее всё отлично работало, изменений никаких в код страницы не вносил, вот просто так, без моего вмешательства перестало и всё. Пересматривал всё много раз, ну никак не могу понять в чём может быть причина. Может кто сталкивался с подобным, знаете.
SnowBARS
Репутация: 3

Сообщение # 44 | 10:54:03
У меня такая штука, скачал woweb вяких скриптов, ну и давай их запускать, а он пишет:
Имя: такое-то
Тип: HTML document
И он мне выдает ошибку:
Приложение выполняющее эту операцию, указанному файлу не сопаставлено. Произведите сопаставление с помощь Панели управления "Свойства папки".
Что делать?

Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 45 | 12:19:04
SnowBARS, вы меня удивляете. Произведите сопоставление - или открывайте ваши файлы интернет-експлорером через "Файл" - "Открыть".
Ваша система просто не знает какой программой открывать файлы в html формате.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Ява скрипт (вопросы по скриптам)
Поиск: