• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как заработать на сайте укоз, ведь здесь нельзя вставить php (Архив)
Как заработать на сайте укоз, ведь здесь нельзя вставить php
Знаток_футбола
Репутация: 27

Сообщение # 16 | 21:42:31
Чтобы заработать на сайте нужно работать. За то что вы его сделали вам никто не заплатит. Нужно действовать, экспериментировать.

Если вы смогли поднять высоко показатели авторитетности сайта(тиц и pr), то ищите рекламодателей, котрые захотят иметь ссылки с вашего ресурса. Самое простое -это воспользоваться рекламными брокерами типа sape. Другой вариант - постить на форумах, и на самом сайте о том, что продаете ссылки.

Если у вас низкие показатели ТИЦ и pr, то есть другие способы заработать. Например на контексте. Особенно это рекомендуется делать, если траф вашего сайта целевой, ну и сам сайт тематичный, а не "обо всем". Причем можно выбрать и Адсенс и Бегун и даже Директ(хотя у них там в правилах написано про платный хостинг) и пользоваться всем сразу, экпериментируя с размерами, цветом и формой рекламы.

Если сайт, типо "варез", то думаю там хорошо идут всякие партнерки типа кликашмани, или например можно воспользоваться смстик.ру

Чтобы заработать, нужно работать, а не спрашивать на форумах о том как это сделать.


Мои проекты на Ucoz: Керж.ру и transferov.net.ru.
King-max
Сообщений: 9
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 09:47:31
Знаток_футбола,
Quote (Знаток_футбола)
Тот кто умеет зарабатывать он сумеет и на дорвее, и на чем угодно другом делать деньги, а тот кто не умеет, у него и со стоящим проектом может ничего не получится.

ну это крайности. smile а на дорвее ты ничего не заработаешь ))

Знаток_футбола
Репутация: 27

Сообщение # 18 | 11:41:43
Quote (King-max)
а на дорвее ты ничего не заработаешь )

а если сливать с него посетителей на другие качествнные сайты за копеечку? Зачем же их делают?
Quote (King-max)
ну это крайности

согласен

Мои проекты на Ucoz: Керж.ру и transferov.net.ru.
King-max
Сообщений: 9
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 12:04:50
Знаток_футбола, их делают в промышленных масштабах )) я имел в виду, что с одного дорвея ничего не снять. да и жизнь их недолговечна...

Mr_Qwerty

Сообщение # 20 | 21:52:18
Quote (King-max)
я имел в виду, что с одного дорвея ничего не снять. да и жизнь их недолговечна...

Поэтому надо иметь целую сеть дорвеев. smile
RedRat
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 14:08:07
da999, например я на своём сайте зарабатываю, хотя и посещаемость мала. Я отлично использую php на своём сайте, вот гляньте тут - Создатель баннеров, Стенка, ЧАТ , а на другом сайте размещаю php сайты которые вызываю через фреймы.

Настоящий веб-мастер найдет способ решения проблемы!

Задолго до того как создали мини-чат на укоз, у меня уже был разработан свой мини-чат причем с умным роботом!

Я как разработчик, хотя и юный, отлично понимаю разработчиков УкоЗ: PHP - это тайная дверь к взлому, есть очень много таких дверей!

Не рассматривайте это сообщение как рекламу, я хочу показать всем ламерам что Укоз - это гибкая система, и хороший инструмент в умелых руках.

kpyto
Репутация: 7

Сообщение # 22 | 14:41:29
На самом деле вопрос интересный.

Вот если у сайта от 200 до 300 посетителей в день - это много или мало?
А если большая часть из них - целевые?

Как заработать? Гугл Адсенс - 30 центов в месяц.
Покупатели ссылок даю 1 доллар в месяц за 5 ссылок и меняют их постоянно.

Вопрос к Гуру - как?
Да я даже по Вашим рефферальным ссылкам пойду куда вы скажете - мне ведь не жалко поделится. Но откуда взять деньги?


King-max
Сообщений: 9
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 15:01:38
kpyto, смотря какая тематика.

Знаток_футбола
Репутация: 27

Сообщение # 24 | 15:14:26
kpyto, с показателями вашего сайта например в Sape 10-20 долларов заработать думаю реально за месяц.
Ну вообще как заметил King-max, делайте для заработка сайт например на тему туризма или недвижимости. Вешайте контекст, наращивайте PR и ТИЦ, продавайте ссылки.

Впрочем и в слабых темах можно немнокжо подзаработать. Убедился лично. В сапе мой сайт о футболе сейчас приносит 55$


Мои проекты на Ucoz: Керж.ру и transferov.net.ru.
Сообщение отредактировал Знаток_футбола - Понедельник, 05 Ноя 2007, 15:16:36
RedRat
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 25 | 21:17:00
Quote (King-max)
kpyto, смотря какая тематика.

Зависит от уровня вашего IQ.

kpyto
Репутация: 7

Сообщение # 26 | 23:33:48
Спасибо всем за ответы, я попробую Sape.ru

Должен заметить что в подписи у меня один сайт. А тот о котором я говорю, имеет в 3 раза больше посетителей, и имеет уникальный контент (связаный с электроникой).

Мой IQ (это парня из "клуба админов" персонально сообщаю) составляет 169 балов (классический тест на IQ, не компьютерный).

А ваш?


Сообщение отредактировал kpyto - Вторник, 06 Ноя 2007, 12:02:59
Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 27 | 00:47:10
kpyto, Пробуй,если ума хватит хотябы через фрейм вызвать.Коэффициент IQ по сабжу у него явно не меньше,т.к. он не спрашивает на форуме тех поддержки "как заработать".

kpyto
Репутация: 7

Сообщение # 28 | 12:01:50
Postal, по крайней мере я не грублю Вам.

А по фрейму вызывать что-либо на сайт считаю глупым.
Имхо естественно.

Тем более я расчитывал на советы, а не на Ваше пренебрежение.
Попрошу Вас больше не хамить.

Quote (Знаток_футбола)
Впрочем и в слабых темах можно немнокжо подзаработать. Убедился лично. В сапе мой сайт о футболе сейчас приносит 55$

Знаток_футбола, спасибо вам за совет.

Добавлено (06-Ноя-2007, 12:01:50)
---------------------------------------------
Postal, и должен заметить что коэффициент IQ невозможно использовать "по сабжу" (русский перевод - "по теме").

Почитайте на досуге:

ru.wikipedia.org/wiki/Коэффициент_интеллекта

Quote
Коэффицие́нт интелле́кта (англ. IQ — intelligence quotient) — количественная оценка уровня интеллекта человека относительно среднестатистического человека такого же возраста. Определяется с помощью специальных тестов. Тесты IQ определяют мыслительные способности, а не уровень знаний («эрудированность»). Коэффициент интеллекта является попыткой оценки фактора общего интеллекта (g).

IQ-тесты специально разработаны для получения нормального распределения результатов со средним значением IQ, равным 100. 50 % людей имеют IQ между 90 и 110, по 25 % — ниже 90 и выше 110. Выпускники американских ВУЗов имеют IQ со значением 115, отличники — 135—140. Значение IQ менее 70 часто квалифицируется как умственная отсталость.


RedRat
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 13:08:33
Кпуто, вам никто не грубит. Сказал без всяких ИМХО. Смешно)
kpyto
Репутация: 7

Сообщение # 30 | 13:29:37
RedRat, значит высказывания показались мне резкими.

Я в свою очередь тоже не стремлюсь никого обидеть.

Думаю, на этом оффтоп можно прекратить.
Все-таки тема о заработке, а не о культуре общения wink

Добавлено (06-Ноя-2007, 13:29:37)
---------------------------------------------
RedRat, вот например вопрос по-теме.

На сайте "Клуб Админов" установлена реклама tak.ru

Можете добавить отзов?
Эффективная ли она?

*естественно вопрос "сколько дает денег реально" не поднимается.
Это конфиденциальная информация.

Просто интересно мнение тех, кто реально пользуется системой.


Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как заработать на сайте укоз, ведь здесь нельзя вставить php (Архив)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: