• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как заработать на сайте укоз, ведь здесь нельзя вставить php (Архив)
Как заработать на сайте укоз, ведь здесь нельзя вставить php
da999
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 20:19:50
Не для кого ни секрет, что сайты создают не только для того, чтобы польстить своему тщеславию, но и для того чтобы заработать на проекте деньги. (Извините, что постю эту тему сюда, хотел в «Ucoz и Интернет-технологии», но сервис почему-то меня туда не пускает). Допустим, я создал замечательный проект на Укоз, вложил в него много сил, добился отличной посещаемости. Как трансформировать целевых посетителей в доход? Ведь php-скрипты здесь запрещены! А значит, я не смогу вставить скрипт контекстной рекламы от известных поисковиков, не смогу вставить скрипт автоматической продажи ссылок с сайта. Я уже не говорю о том, что я не смогу воспользоваться системой оплаты за контент при помощи sms (не смогу вставить эти скрипты).
Как же быть? Может, существуют и эффективно работают другие способы заработка на сайте, работающем на Укоз? (Про реферальную систему MoneyUcoz не говорите – она меня не интересует). Жду ответов с нетерпением!
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 2 | 20:44:15
Кроме Ucoz есть и другие системы, где есть php, без которого вы явно жить не можете, хотя наверняка даже и не знаете его biggrin
cooldio
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 3 | 22:02:01
Ну не знаю бегун прекрасно транслирет свою рекламу....
Drake
Репутация: 16

Сообщение # 4 | 22:17:17
предлагаю автору темы убедится в том, что самые популярные , а именно:
бегун, google adsense, линк.ру, altastat
не требуют никакого php!
рекомендую вам разобраться вообще в ucoz, системах контекст-рекламы, и в интернете в целом!
если вы думаете, что без php вообще ничего нельзя, то вы ошибаетесь. если вы по прежнему думаете что без php ничего нельзя, то ищите себе хостинг с php и там делайте что хотите!
D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 5 | 22:24:54
Quote (da999)
вставить скрипт контекстной рекламы от известных поисковиков

http://partner.yandex.ru/
http://google.com/adsense/
ставьте там код на javascript'e
Quote (da999)
не смогу вставить скрипт автоматической продажи ссылок с сайта

http://sape.ru/
вставляйте через импорт удалённого кода(как? ищите на форуме)
всё что написано выше использую сам - с неплохой отдачей$
Quote (da999)
не смогу воспользоваться системой оплаты за контент при помощи sms

думаю если это будет так востребовано uCoz введёт такую возможность...
Quote (pokazun.ru)
Если посетитель отправит SMS (т.е. оплатит данную услугу), на адрес указанный в поле «URL для ответа» будет выслан ответ с параметрами:

«URL_для_ответа?ID=12541&userID=456&uid=...&smsid=...»

Как только Ваш скрипт получит от нас данные – он должен ответить заголовком «202 Accepted», что будет являться гарантией того, что SMS успешно доставлена.
http://www.pokazun.ru/?mod=articles&article=11


вот и вся фишка нужен лишь скрипт ответа

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
King-max
Сообщений: 9
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 16:57:11
На Укозе можно заработать с помощью:

1. Партнерки.

2. Контекстная реклама (ЯД, Бегун, АдСенс)

3. Продажа ссылок (sape.ru)

4. Разные сети с выкупом показов (например, liveinternet.ru)

5. Прочая неклассифицируемая фигня типа tak.ru

6. Прямая продажа рекламных мест. Это, пожалуй, одно из самых выгодных дел, если

Quote (da999)
я создал замечательный проект на Укоз, вложил в него много сил, добился отличной посещаемости.

Да и вообще, если проект стоящий, заработать на нем не проблема. Я уж не говорю о заработке в БЛОГосфере (если у вас блог). Там к этому списку можно еще пару приплюсовать.


Сообщение отредактировал King-max - Среда, 03 Окт 2007, 16:58:50
SDV
Репутация: 32

Сообщение # 7 | 18:10:33
Quote (King-max)
Да и вообще, если проект стоящий, заработать на нем не проблема.

За что большое спасибо команде uCoz"а ибо они это не возбраняют!

Знаток_футбола
Репутация: 27

Сообщение # 8 | 18:20:35
Quote (King-max)
Да и вообще, если проект стоящий, заработать на нем не проблема.

Немножко не соглашусь. Тот кто умеет зарабатывать он сумеет и на дорвее, и на чем угодно другом делать деньги, а тот кто не умеет, у него и со стоящим проектом может ничего не получится.

Мои проекты на Ucoz: Керж.ру и transferov.net.ru.
SDV
Репутация: 32

Сообщение # 9 | 18:25:11
Quote (Знаток_футбола)
Тот кто умеет зарабатывать он сумеет и на дорвее, и на чем угодно другом делать деньги, а тот кто не умеет, у него и со стоящим проектом может ничего не получится.

Согласен! Но это уже "черные" методы cool

Slavka
Сообщений: 23
Репутация: 26

Сообщение # 10 | 19:36:48
Тема глупая! Её удалить надо! Заработать можно хоть на сайте созданом на народе! Главное чтобы сайт хороший был!
SDV
Репутация: 32

Сообщение # 11 | 19:40:26
Quote (Slavka)
Главное чтобы сайт хороший был!

А что значит "хороший"? cool

D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 12 | 20:22:57
Quote (Slavka)
Тема глупая! Её удалить надо!

почему?
много народу подобно ТС думают что раз на укозе нет php итд - то тут ничего нельзя сделать... пусть читают, дивятся чуду.

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
SDV
Репутация: 32

Сообщение # 13 | 20:31:57
Quote (D@rth_EviL)
почему?
много народу подобно ТС думают что раз на укозе нет php итд - то тут ничего нельзя сделать... пусть читают, дивятся чуду.

+1! При соотношении халявность/возможности в Рунете uCozу пока нет аналогов!

SADOVNIKde
Сообщений: 2
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 20:36:52
Quote (Slavka)
Тема глупая! Её удалить надо! Заработать можно хоть на сайте созданом на народе! Главное чтобы сайт хороший был!

почему эт???
по вашему надо только глупые вопросы задавать? "как поставить..."
если ктото подымает такие темы,то значит его это волнует,значит надо либо развеять его мнение ,либо помоч человеку както!

SDV
Репутация: 32

Сообщение # 15 | 21:09:46
Quote (SADOVNIKde)
если ктото подымает такие темы,то значит его это волнует,значит надо либо развеять его мнение ,либо помоч человеку както!

Обратить в нашу веру и направить на путь истинный! smile

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Как заработать на сайте укоз, ведь здесь нельзя вставить php (Архив)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: