• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Проблемы бесплатных хостингов (И причём тут UcoZ?)
Проблемы бесплатных хостингов
Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 17:36:38
Azik, Мне?
Styler, Он то устраивает...но у меня одна слёзная просьба которую никто так и нехочет осуществить...я свой сайт создавал чёрт знает когда...Забыл секретный пасс....вот уже пол года без него сижу...

steevy
Сообщений: 3
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 17:36:47
Styler, я написал не об этом smile

Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 18 | 17:51:12
steevy, я понимаю - просто раз у вас есть такая мысль - значит саппорт чем то не устраивает.
В случае если это действительно так - возможно uCoz действительно прислушается к вам и введет отдельный платный саппорт - потому и хотелось бы услышать обоснованную критику существующего саппорта.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 18:26:25
Styler, Кому бы этого хотелось то?Вам или администрации?

Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 20 | 19:17:17
Postal, можете считать меня представителем администрации.
З.Ы. Я просьбу не к вам озвучивал.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
steevy
Сообщений: 3
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 20:26:35
Quote (Postal)
Служба поддержки у коммерческого хостера на порядок лучше, чем у бесплатного. За работниками техподдержки следят, чтобы не было жалоб со стороны клиентов. Кроме того, сотрудники службы поддержки прекрасно понимают, что человек, заплативший деньги, вправе требовать качественного оказания услуг.

У бесплатного хостера службы поддержки может не быть вообще либо она существует только на бумаге. Достучаться до поддержки порой сложно, а ответы вряд ли удовлетворят клиентов.

Я не критикую здешний саппорт, но он, действительно, не сравнится с поддержкой на платных хостингах. Правильно ли это - решать только администрации uCoz. Хочется, чтобы он был не хуже, но требовать этого никто не будет.

Кстати, из-за того, что здесь бесплатный саппорт, я и жаловаться на него не буду. Потому что получить в ответ, здесь вам никто нечего не должен, еще неприятнее. Более того, вдруг вообще закроют мои сайты.

В общем, нет уверенности, что на просьбу обратить внимание на работу саппорта, отреагируют адекватно.

Лично мне правильней и проще заплатить и получить быстрый и качественный результат. Без лишних жалоб и расстройств.

Вот сейчас у меня есть определенные проблемы с настройкой сайта, я, конечно, попробую еще раз написать в саппорт, но не знаю, что из этого выйдет в этот раз.

Но по некоторым обращениям за поддержкой отметил, что:
- ответы долгие, либо их нет вообще
- неуважительные и безграмотные - как раз в стиле, мы вам ничего не должны
- ощущение, что вообще не читали о чем я написал

Это не жалобы. Возможно, это нормальное поведение бесплатного саппорта. Здесь планку "нормальности" определяет администрация uCoz.

Возвращаясь к теме, uCoz - действительно, отличная площадка, тем не менее, качественная поддержка пользователей, хоть платная, хоть бесплатная - очень важна.


krotan100
Репутация: 45

Сообщение # 22 | 20:49:26
steevy, все так или иначе держится на энтуазиазме админов, а большинство вопросов уже задавались. Мне вообще никогда на письма в техподдержку не отвечали) Значительную часть проблем можно решить, прочитав несколько тем на форуме, а если ответа там нет - можно задать вопрос в соответствующей теме, и кто-то ответит (в том числе и пользователи, более-менее разобравшиеся с системой)
steevy
Сообщений: 3
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 21:11:47
krotan100, да, я это понимаю. Вы все очень правильно сказали.

Но иногда хочется поискать ответ и сделать самому, иногда хочется просто спросить и подождать ответа, иногда даже не знаешь, где искать и, что спросить. Иногда просто нет времени и хочется, чтобы это кто-нибудь сделал за тебя.

Желания и ситуации бывают разные, и чем богаче выбор действий - тем удобнее.

И я лишь предложил расширить этот выбор, но не более.


krotan100
Репутация: 45

Сообщение # 24 | 21:21:05
Quote (steevy)
И я лишь предложил расширить этот выбор, но не более.

Это понятно, но за счет кого его расширять? Есть люди вроде меня, которые какое-то время помогают всем непонимающим. Многие открывают темы в форуме для новичков, кто-то успевает им ответить, темы закономерно (из-за неправильных названий и прочего) попадают в Мусорку biggrin и там их авторы уже читают, что им делать.
Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 25 | 23:33:32
steevy, Как я понял вы просто занятой человек,и нехотите тратить своё время на поиск нужной вам информации,а просто выкупать её...
Ну чтоже...может быть такой сервис и сделают...Как говорится - кушать кому то некогда,а кому то нечего.

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 26 | 00:21:18
steevy, даже если бы саппорт был платный, это не решило бы вашей проблемы. под вас никто переписывать систему не будет....

Вот, то что не устроила этого человека...

Quote
Здравствуйте!
Мне нужно припарковать www.videosaver.ru (именно www) на мой аккаунт - videosaver.ucoz.ru

Соответствующая запись в DNS внесена.

Но дело в том, что у вас, видимо, стоит "защита от дурака" и при парковке домена www автоматически отрезается. В большинстве случаев это очень правильно, но мне очень нужен именно префикс www.

Т.е. в принципе, я могу www заменить на www1, сути это не меняет, а припарковать разрешат, но делать так очень бы не хотелось.

Я понимаю все последствия этих действий. Это не ошибка и не опечатка smile

По адресу videosaver.ru (без www) будет работать клон страницы www.videosaver.ru, просто будет обрабатывать другой сервер (там нужна серверная логика).

Прошу вас, припарковать домен www.videosaver.ru к данному аккаунту.

Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку!

Спасибо!

Ответ: вот вот, защита от дурака, которая правильна в 99,999% случаев, поэтому переделывать что-то лично под вас мы не будем.
www автоматически прописывается для любого прикрепленного домена, т.е. если вы прирепите SITE.RU то он будет работать и через WWW.SITE.RU

Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 27 | 00:31:40
Quote (steevy)
Иногда не жалко и даже хочется заплатить за квалифицированную помощь.

Ок, мои услуги - 30у.е час, в течении часа буду отвечать на ваши вопросы по системе юкоз, за 50у.е в час по HTML и JavaScript. biggrin По icq, систему знаю на 5 cool
Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 28 | 00:34:31
Piterski, А как же CSS? dry

Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 29 | 00:36:20
Postal, Ну да, просто у меня css и html одно целое smile
steevy
Сообщений: 3
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 30 | 08:25:33
uCoz, почему меня не устроил этот ответ ? Конкретно этот ответ меня очень даже устроил. Да и согласитесь, переписывать ничего не нужно, Вы же понимаете техническое решение проблемы.

Вам, конечно спасибо, что Вы опубликовали мою личную переписку здесь, но зачем ? Как Вы поняли, что меня это чем-то не устроило ? На что лично Вы так обиделись ?

uCoz - Политика конфиденциальности. Первый абзац.

Кстати, для сравнения, такого бы никогда не сделали на платном хостинге. Но здесь Вы хозяин, а я дурак.

Я еще раз хочу отметить, что меня устраивает здешний саппорт. Только то, что он здесь вообще есть - уже большой плюс. Хорошие люди сделали отличную систему, мне нравится uCoz в целом. Я никого не критикую, я, исключительно из уважения к _представителю администрации_, ответил на вопрос Styler-а.

Если я кого-то чем-то обидел, то готов лично и публично извиниться перед ним.

Давайте жить дружно.

Добавлено (12-Окт-2007, 08:25:33)
---------------------------------------------

uCoz, кстати, подскажите, раз уж напомнили.

Если я домен mysite.com и www.mysite.com через A-записи прикреплю к аккаунту, то у меня нормально будут работать и mysite.com и www.mysite.com, правильно ?

А если я потом в своем ДНС-е A-запись для mysite.com изменю. То по идее, у меня на юкозе будет продолжать работать только www.mysite.com ?


Сообщение отредактировал steevy - Пятница, 12 Окт 2007, 13:06:29
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Проблемы бесплатных хостингов (И причём тут UcoZ?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: