• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Проблемы бесплатных хостингов (И причём тут UcoZ?)
Проблемы бесплатных хостингов
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 31 | 13:04:26
Quote (steevy)
хочется заплатить за квалифицированную помощь

Quote (steevy)
Я еще раз хочу отметить, что меня устраивает здешний саппорт. Только то, что он здесь вообще есть - уже большой плюс.

steevy, если вас устраивает, тогда зачем нужен платный? Вы же сами почти сказали, что он неквалифицированный. Вы бы посмотрели какой саппорт вот тут, ахнули бы... там вообще на обещанный мейл не отвечают, а Модеры на форуме сразу закидывают помидорами. С первого поста тебе в лицо скажут "ты дурень", а на вопрос твой при этом даже и не ответят. На Юкозе саппорт отличный, все адекватные люди. Вы хотите платить за обучение, а не за помощь...

AlfaDogg

Сообщение # 32 | 21:18:47
Эх еслиб содержимое тэгов $BODY$ моно было редактировать + возможность использования PHP так юкоз был бы лучший в МИРЕ хостинг biggrin

Добавлено (10-Ноя-2007, 21:18:47)
---------------------------------------------
и система в целом happy

Сообщение отредактировал AlfaDogg - Суббота, 10 Ноя 2007, 21:25:08
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 33 | 22:57:16
Quote (AlfaDogg)
еслиб содержимое тэгов $BODY$ моно было редактировать + возможность использования PHP так юкоз был бы

самым глючным и тормозным хостингом.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Snick

Сообщение # 34 | 00:35:02
Selena,
Quote (Selena)
самым глючным и тормозным хостингом.

Ага. Проверял на себе. Для этого пришлось покупать хостинг и ставить ПХП движок.
all1

Сообщение # 35 | 13:30:37
Quote (Postal)
Между тем поговорка "Бесплатный сыр только в мышеловке" не устарела.

Но все сайты на нём зависят от юкоза, не будеет юкоза - не будет и сайтов. cry

минусов много у беспл. хостингов. sad

юкоз и прочие для тех у кого нет денег biggrin

но панель юкоза лучшая в мире biggrin

Добавлено (12-Ноя-2007, 13:30:37)
---------------------------------------------

Quote (Selena)
самым глючным и тормозным хостингом.

Почему?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 36 | 13:52:17
all1, приобретите какой-нить форум или портал на пхп, поставьте на платный или бесплатный хостинг и поюзайте. Тогда поймёте. Добавьте к нему ещё парочку собственноручно состряпанных скриптов на пхп, подвесьте раз 10 сервер и добейтесь, что вас вынесут с хостинга. Будет весело - обещаю.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 37 | 17:23:29
Quote (all1)
Но все сайты на нём зависят от юкоза, не будеет юкоза - не будет и сайтов.

какая глупость...

платный хостинг ничем не надежнее бесплатного..... тот же народ.ру пережил уже тысячи платных хостингов....
в юкоз вложены значительные, даже очень значительные средства, поэтому закрывать его никто не собирается....

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 38 | 12:24:13
да не о чем тут спорить.... кому-то хочется пхп, кому-то юкоз.... и юкоз и пхп не мешают сделать как хороший так и очень плохой сайт.... так что заканчивайте этот бессмысленный спор...
okstyle
Сообщений: 63
Репутация: 46

Сообщение # 39 | 12:51:48
Вот объясните мне, зачем вам всем PHP на uCoz? Вы крутые программеры, у которых без php на сайте падает репутация? Или вы считаете, что по адекватность, функциональности, безопасности и т.д. php лучше? Я за всю свою работу на поприще web-разработок повидал всего. Поверьте - ucoz хорош именно такой. Чего вам нехватает? Это же пластелин - лепи не хочу.

Для всех благодарностей: + в репутацию.
Вопрос вопросов: форма даты
Serious
Репутация: 172

Сообщение # 40 | 13:51:43
Quote (okstyle)
Чего вам нехватает?

Ну дык...нужно же сказать "Я вот крут, прилепил чат на php", хотя пи этом, человек не может даже правильно права для групп пользователей настроить smile
Да и вобще, люди, которым php действительно нужен (ну вот ни могут они без него), вряд ли выберут uCoz.

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
FcChElSeA

Сообщение # 41 | 14:59:41
Вот мне php нужен для того, чтобы форум воблу поставить и что нить ещё. А то у меня на форуме не особо пишут.
Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 42 | 15:03:20
FcChElSeA, пишут или нет это не от движка зависит

euphoria...
Serious
Репутация: 172

Сообщение # 43 | 15:12:59
Quote (FcChElSeA)
А то у меня на форуме не особо пишут

гггг...впервые слышу о зависимости движка и кол-ва постов)))

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
okstyle
Сообщений: 63
Репутация: 46

Сообщение # 44 | 15:55:42
Quote
Вот мне php нужен для того, чтобы форум воблу поставить и что нить ещё. А то у меня на форуме не особо пишут.

Ничего более глупого я не слышал. Посещаемость не зависит от ресурса CMS. uCoz специально для ВАС создал ОГРОМНОЕ кол-во модулей: гостевая, форум, даже миничат (как на cbox, спасибо, что интегрировали мою идею). Иначе пришлось бы вам делать сайт, к примеру, на народе, гостевую ещё где-нить (ну благо, гостевая и форум есть там, но вы видели их?), форум на bb и т.п. ЗАЧЕМ? ПОЛЬЗУЙТЕСЬ всеми БЛАГАМИ этой CMS.

Для всех благодарностей: + в репутацию.
Вопрос вопросов: форма даты
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 45 | 16:40:14
Quote (all1)
Я админ этого сайта, информоция то одинаковая как на_vrs-vl.info .

вот и иди на форум хостера где твой сайт и флуди там.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Проблемы бесплатных хостингов (И причём тут UcoZ?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: