• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » отделено от: Замечания и предложения по сервису Форум (вопросы о чём угодно)
отделено от: Замечания и предложения по сервису Форум
Chrome
Сообщений: 74
Репутация: 11

Сообщение # 16 | 17:18:07
Пришло от моего модератора:

Quote
После редакции сообщения и сохранения его надпись "Отредактировано" остается в сообщении уже на форуме, хотя галочки, подтверждающей мое желание добавить эту надпись не стоит.

У меня с этой функцией вроде бы всё в порядке.

Cr.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 17 | 18:03:11
Chrome, а попробуйте проделать это как модератор?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Chrome
Сообщений: 74
Репутация: 11

Сообщение # 18 | 18:47:51
Сейчас...

Добавлено (Сегодня, 18:47:51)
---------------------------------------------
Проверил, создав нового пользователя со статусом модератора и зайдя под ним.
Действительно глюк: при редакции сообщений надпись "отредактировано" (или у кого какая настроена) вылезает вне зависимости от наличия или отсутствия галочки возле "Добавить надпись "Отредактировано..." в это сообщение?".


Cr.
Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 14 Окт 2007, 20:00:55
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 19 | 19:25:00
Посмотрим.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 20 | 20:12:53
Chrome, значит так - изменён алгоритм правки. Теперь убрать надпись о редактировании может только автор редактирования.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Chrome
Сообщений: 74
Репутация: 11

Сообщение # 21 | 23:20:20
Пожалуй, логичное решение.
Но я под модератором пробовал редактировать и своё же сообщение: система не реагировала на отсутсвие галочки возле "Добавить надпись "Отредактировано..." в это сообщение?" - метка редакции, всё равно, появлялась. С администраторами такого нет: есть галочка - есть метка, нету - нет метки.

Cr.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 22 | 23:31:52
Quote (Chrome)
Но я под модератором пробовал редактировать и своё же сообщение: система не реагировала на отсутсвие галочки возле "Добавить надпись "Отредактировано..." в это сообщение?" - метка редакции, всё равно, появлялась. С администраторами такого нет: есть галочка - есть метка, нету - нет метки.

проверил, все работает правильно для всех групп...
Chrome
Сообщений: 74
Репутация: 11

Сообщение # 23 | 19:33:24
Никак прокомментировать это не могу: сам пробовал и своими глазами видел, причём с изначальной подачи другого человека.
Пусть будет, как есть, раз явление мистическое и не поддаётся индефикации:)

Cr.
sergey4494
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 24 | 11:02:27
У меня вопрос, я изменил логин пользователя в панели но в разделе Дополнительная информация логин не поменялся?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 25 | 11:09:54
Это не происходит мгновенно. Сразу вы увидите, если поменяете СВОЙ логин.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
sergey4494
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 26 | 14:13:54
ето уже второй день
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 27 | 14:14:41
sergey4494, значит он не перелогинился ещё.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
lydia
Сообщений: 6
Репутация: 7

Сообщение # 28 | 15:04:32
Здравствуйте. У форума пропала функция выбор и изменение дизайна, точнее она пропала у всех модулей, кроме главной страницы. Если я хочу форум одним цветом, гостевую другим, что делать? Спасибо за ответ.
sergey4494
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 29 | 15:27:04
как мне сделать чтобы форум который могут смотреть например модераторы, было видно всем но войти могли только модеры? sad

Добавлено (Сегодня, 15:27:04)
---------------------------------------------
без паролей на форум вход по групам

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 30 | 15:32:05
sergey4494, поставьте на форум пароль и скажите его только модераторам.

lydia, теперь разные дизайны можно поставить только через Конструктор шаблонов.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » отделено от: Замечания и предложения по сервису Форум (вопросы о чём угодно)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: