• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » отделено от: Замечания и предложения по сервису Форум (вопросы о чём угодно)
отделено от: Замечания и предложения по сервису Форум
Borat
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 21:25:50
Подфорумы в ближайшем обновлении появятся или uCoz решил отложить их на светлое будущее?
Сообщение отредактировал Borat - Пятница, 21 Сен 2007, 21:26:38
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 2 | 21:42:59
Quote (Borat)
Подфорумы в ближайшем обновлении появятся или uCoz решил отложить их на светлое будущее?

не знаю.... но шаблон формы добавления, тонкое разделение прав групп, лог действий, прикрепление до 10 файлов одновременно - появится скоро.
КЕТАНОВО
Сообщений: 1
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 22:07:21
Сори если баян(Но я токого придложения пока невидел biggrin )

Пожайлуста помогите зделать скрытый текст для форума с уравнями для скачивания
припустим надо чтоб скачать с 1 силки надо 5 постов а с другой надо аж 30 (припустим что-то стоешее) и такое же можно ли заделать для каталога статей?

krotan100
Репутация: 45

Сообщение # 4 | 02:03:31
Quote (КЕТАНОВО)
Сори если баян(Но я токого придложения пока невидел)

баян
minner
Сообщений: 10
Репутация: 7

Сообщение # 5 | 18:16:17
Проблема с управлением форумом через Панель Упр.
Не могу создавать разделы и форумы через п.у. В самой панели они высвечиваются, а на сайте нет.
Решение - не знаю
Если что - вот сайты:
Второй, Первый.
Ruhsh
Сообщений: 7
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 18:29:46
Quote (minner)
Решение - не знаю
Если что - вот сайты:
Второй, Первый.

На первом форум наблюдается, а на втором, в панели упр. (форум, упр. форумами)убедитесь, что форумы в состоянии "активен".В разделы добавленны форумы в состоянии "активен".Или настройки пользователей.

Сообщение отредактировал Ruhsh - Четверг, 11 Окт 2007, 18:34:11
Nightmare
Сообщений: 13
Репутация: 9

Сообщение # 7 | 17:18:13
Скажите пожалуйста, можно ли сделать так, если пользователь создаёт новую тему, чтобы "Описание Темы" было обязательно для заполнения. А то один описывает тему, а другой нет, некрасиво как то smile

Можно ли это сделать, если да то как ? happy

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 17:39:49
Скриптом.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Nightmare
Сообщений: 13
Репутация: 9

Сообщение # 9 | 18:19:58
Quote (Selena)
Скриптом.

Как я понял, такой функции нет dry ну чтож очень жаль. wink
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 18:40:18
Политика Юкоза такова - меньше принудиловки. У людей должен быыть выбор, хотя некоторым по моему мнению неплохо было бы вообще всё запретить... biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
minner
Сообщений: 10
Репутация: 7

Сообщение # 11 | 20:02:32
Разобрался biggrin
Так вот - еще одно замечание (из-за которого и произошла кудерьма)
Когда я разрешаю просматривать какие-то страницы сайта, каким-то группам, то если вы не из той группы, то появится сообщение мол :"Вашей группе нельзя заходить на эту страницу".
На форуме же, Когда я разрешаю просматривать форум, только одной группе пользователей, пользователям, других групп вместо сообщения вылазит тот же форум только без тем... То есть у незарегестрированных пользователей возникает ощущение, что форум пуст, что и отпугивает этих самых, патенциальных, пользователей.
Прошу в скорейшее время залотать эту дыру....
Teenkids
Сообщений: 15
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 21:02:45
1. Замечание по : надписи "сообщение отредактировано"

2. Суть: надпись "сообщение отредактировано" не выводится в отредактированных постах

3. Мысли по исправлению: исправьте, или скажите, где это настроить



Почему же не выводится? может в голове ума нет просто?

TeenKids - мой сайт для детей и подростков:
Вот он!
Сообщение отредактировал UcoZ - Суббота, 13 Окт 2007, 21:17:08
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 13 | 21:15:53
Quote (minner)
На форуме же, Когда я разрешаю просматривать форум, только одной группе пользователей, пользователям, других групп вместо сообщения вылазит тот же форум только без тем... То есть у незарегестрированных пользователей возникает ощущение, что форум пуст, что и отпугивает этих самых, патенциальных, пользователей.

глупости какие-то...

человек вообще тем не увидит если у него нет доступа к определенному форуму... вы говорите про главную страницу форума, где гость не видит назавания форумов, которые для него недоступны....

Так и должно быть, а если у вас ума кот наплакал, то не вам про "дыры" говорить.

Code

%IF($URI_ID$=frMain)%
%IF(!$USERNAME$)%
Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы просматривать форум....
%ENDIF%
%ENDIF%

minner, включай голову, мальчик.

Teenkids
Сообщений: 15
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 22:03:07
uCoz, я вижу, что вы отредактировали моё сообщение. Но, у меня на сайте, эта надпись не выводится. Да и на других сайтах вашей системы, где я редактировал свои сообщения, она исчезла. Возможно, когда вы меняли настройки системы, что-то сбилось и это необходимо перенастроить. Я облазил всю панель управления, но, к сожалению, не могу найти, где это сделать. Надесь, что Вам не трудно подсказать это.

P.S. И попрошу Вас ответить без оскорблений. Я надеюсь, что Вы приличные люди и уважаете своих пользователей. Если кто-то не так умён как Вы, то это не повод для оскорбления.


TeenKids - мой сайт для детей и подростков:
Вот он!
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 15 | 16:07:20
Teenkids, не нужно тупить, есть галочка специальная, поэтому когда редактируете сообщение, то хоть читайте!

бан за глупость.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » отделено от: Замечания и предложения по сервису Форум (вопросы о чём угодно)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: