• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Какие сайты попадают на главную страницу uCoz? (Архив)
Какие сайты попадают на главную страницу uCoz?
ZheniaK
Репутация: 27

Сообщение # 46 | 20:45:08
Набралась смелости и пишу.
Хочу добавить свой сайт на главную страницу uCoz.

Делаю эту заявку потому, что за все время существования сайта, о нем небыло плохих отзывов.
Возможно на этом сайте и нет ничего оригинального, но при его создании использовались глобальные блоки, а также условные опереторы.

Раньше для этого (для подачи заявки на размещение сайта на главной uCoz) была отдельная тема, но сегодня я ее не смогла найти, как не старалась.

Вот адрес моего сайта:
http://magiyakrasoti.ru/


_____magiyakrasoti.ru
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 47 | 01:18:06
ZheniaK, сайты на главную больше не добавляют. Поэтому и темы нет.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
hadrus
Репутация: 69

Сообщение # 48 | 23:43:15
Просматривал сайты на главной странице и заметил небольшие изменения. Огорчило то, что на главную попали сайты mdom.biz (все в одной куче и ничего непонятно) и pgs.spb.su (дизайн совсем не понравился). Просто хотел выразить свое мнение.

Сообщение отредактировал hadrus - Пятница, 07 Дек 2007, 00:00:22
all11
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 49 | 14:24:00
А почему бы не продавать места на главной?

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 50 | 15:31:58
all11, потому что не всё продаётся и покупается.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
varen

Сообщение # 51 | 19:22:57
попадают те сайты у каторых клёвый дизайн большая посещалка и он интересный (и зареган в топе юкоза)
jaa

Сообщение # 52 | 23:27:23
Quote (varen)
попадают те сайты у каторых клёвый дизайн большая посещалка и он интересный (и зареган в топе юкоза)

wink нет товарищ вы не правы cool

Quote (Andre)
На главной те сайты, которые показывают возможности системы и разнообразие ее использования.

prof

varen

Сообщение # 53 | 13:39:04
cool biggrin ну да)) biggrin
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Какие сайты попадают на главную страницу uCoz? (Архив)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: