• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Мониторинг игрового сервера
Мониторинг игрового сервера
ISAMI
Сообщений: 6
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 10:02:01
Добрый день уважаемая администрация.
Есть ли возможность на сайте сделать мониторинг игровых серверов.
В моем случае это игровой сервер Call of DutyUO и Call of Duty 4
Если кто занимался таким вопросом и может поделится, отзовитесь.
Заранее благодарю за ответ.
Сообщение отредактировал ISAMI - Среда, 19 Дек 2007, 10:02:26
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 10:54:49
ISAMI, если они выдадут вам свой информер, то не вижу никакого препятствия, чтобы поставить его на ваш сайт.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ISAMI
Сообщений: 6
Репутация: 3

Сообщение # 3 | 11:35:42
Selena Да нет, вы наверно не так поняли. Сайт мой, и сервер тоже, на странице в виде блока хотелось бы разместить мониторинг серверов (типа сколько сейчас человек на сервере играет). У меня есть скрипты, но они все писаны на php.
А как я понял на вашем движке php скрипт работать не будут.
Вот такая проблема.
Сообщение отредактировал ISAMI - Среда, 19 Дек 2007, 11:39:21
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 12:03:54
ISAMI, это не проблема. Есть импорт удалённого кода. И потом информеры многие не на php написаны.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ISAMI
Сообщений: 6
Репутация: 3

Сообщение # 5 | 20:06:27
Жаль, я думал, что уже есть какие то наработки в этом плане, я к сожалению слаб в написании такого рода полезностей sad
Буду ждать, может кто тему поддержит, кто дружит в написании подобных скриптов под ваш движек.
Спасибо за ответ, удачи вам. И с наступающим smile
IvanGrozny
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 6 | 19:22:40
ISAMI, а вы не знаете, можно ли как-нибудь сделать на ucoz-сайте игровой сервер легкой игры, скажем Quake 3???
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 7 | 11:45:25
ISAMI, добейтесь того чтобы ваши скрипты-информеры работали (отображали корректную информацию) если запускать их на вашем сервере. Потом вы можете вставить их на ваш сайт - путем использования импорта удаленного кода.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
ISAMI
Сообщений: 6
Репутация: 3

Сообщение # 8 | 00:56:24
Styler, не будете так любезны ткнуть носом в пример, а дальше я сам. У меня есть страница, и два блока, так хочу их вставить в укоз. Пускай даже без картинки карт. Перелопатил интернет, думал может кто написал на яве, нет к сожалению ничего.
Сообщение отредактировал ISAMI - Четверг, 27 Дек 2007, 00:56:37
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 9 | 12:35:57
ISAMI, для блоков с заголовками "Server COD4" нужно сделать так - на вашем сервере - чтобы они имели возможность отображаться у вас на отдельной страничке. Потом эту страничку можно будет попробовать подключить к сайту на Юкоз. Из контекста сайта выдрать их будет тяжело.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
ISAMI
Сообщений: 6
Репутация: 3

Сообщение # 10 | 19:41:43
Значит как я понял, нужно блок вывести на отдельную страницу (попробую). Но самое для меня не понятное, блок то написан на пхп и скрипты опроса портов сервера тоже на пхп. Если сохранить информацию сервера скриптом в штмл, то тогда я думаю можно было бы сварганить блок для укоза.
Надеюсь я правильно размышляю.
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 11 | 13:31:11
Смотрите - если у вас скрипт будет на отдельной страничке на вашем сервере отображать только нужный вам блок - то вы сможете вставить его на ваш сайт даже посредством простого ифрейма.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
ISAMI
Сообщений: 6
Репутация: 3

Сообщение # 12 | 13:47:26
ок.
Благодарю за помощь.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Мониторинг игрового сервера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: