• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Модераторы: всё о модераторах (архив)
Модераторы: всё о модераторах
Aina
Сообщений: 1
Репутация: 8

Сообщение # 31 | 18:36:30
Quote (Selena)
Falcon, нельзя. Можно создать группу, дать ей право управления сообщениями и темами и она будет автоматом модераторами по ВСЕМУ форуму.
Ай-ай-ай, как абыдно... sad
RoToR
Сообщений: 3
Репутация: 6

Сообщение # 32 | 00:17:54
прочитал, то что написал Админ, про назначение права доступа, извените меня я наверно тупой, но объясните еще раз подробно что, и куда заходить... Как назначить модератора? как сделать ему свой логин и пароль? wacko wacko З.Ы заранее Спасибо... sad

Я не упрям, я просто всегда прав!
Immelstorunn
Сообщений: 66
Репутация: 25

Сообщение # 33 | 00:20:12
RoToR, нужно перевести пользователя в группу Модераторы, а потом через панель управления в разделе управления форумами назначить его на нужный форум.

GMotISE - портал по созданию новой он-лайн игры.
Программист - не тот, кто пишет программы, а тот, чьи программы работают!
Rezyrector
Репутация: 108

Сообщение # 34 | 00:44:58
RoToR, К вышесказанному ещё добавлю, что перевод в другую группу делаеца в профиле участника!!
RoToR
Сообщений: 3
Репутация: 6

Сообщение # 35 | 07:33:49
Ааа.. значит он должен сначало зарегистрироваться у меня на сайте, а потом я его перевожу в группу модераторы или админы... я правильно понял?

Я не упрям, я просто всегда прав!
Kpoxa
Репутация: 21

Сообщение # 36 | 08:53:03
RoToR, а потом прекрипляешь к форуму

Speedlife.ru - Интернет журнал про тачки
GanjaClub.ru - Клуб растаманов!
Свой

Сообщение # 37 | 10:52:23
Quote (RoToR)
Ааа.. значит он должен сначало зарегистрироваться у меня на сайте, а потом я его перевожу в группу модераторы или админы... я правильно понял?

Вот мне интересно как ты собирался модером не зарегистрированного пользователя? biggrin

Rezyrector
Репутация: 108

Сообщение # 38 | 11:48:10
Свой, Как же он себя ваще админом сделал?? happy
Сообщение отредактировал Rezyrector - Понедельник, 18 Сен 2006, 11:48:47
RoToR
Сообщений: 3
Репутация: 6

Сообщение # 39 | 15:01:21
Ну хватит уже прикалывваться, я вообше сдесь первый раз и систему uCoz не знаю... вот и решил спросить, а вы сразу глумиться начали... sad sad surprised surprised sad

Я не упрям, я просто всегда прав!
301-soft
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 40 | 17:38:05
RoToR, сюда заходять только посмеяться с кого то или дать тупой совет. А знают тут более менее систему только десятки человек, а остальные просто думают что они умные

Rezyrector
Репутация: 108

Сообщение # 41 | 17:39:40
301-soft, После того, как дан ответ, причём вразумительный - здесь больше делать нечего, кроме как флуд, оффтоп и смех!! wink
armagedd0n
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 42 | 15:18:51
У меня проблема или вопрос: Как сделать из обычных пользователей модераторов НЕКОТОРЫХ ТЕМ. Я не хочу помещать их в группу модераторы, это не то. Как сделать, чтобы пользователь был модератором, например, в разделе "Развлечения" в форуме "Книги", и только там был модератором?

Я попробывал поместить одного пользователя в группу Модераторы, добавил его в нужный форум и опять сделал пользователем. Итог: в надписи под форумом он остался (Книги. Модераторы форума: 123), а не имеет там прав модератора!! Подскажите что делать!

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 43 | 15:59:17
А что вы хотите получить в итоге?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
armagedd0n
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 44 | 16:04:27
Мне нужно поставить пользователя на какой-нибудь раздел(форум), чтобы он ТОЛЬКО ТАМ имел возможность модерировать. Но как я прочитал здесь, такого добиться нельзя! Но если есть идеи, помогите пожалуйста
Сообщение отредактировал armagedd0n - Вторник, 19 Сен 2006, 16:04:39
ВОЛК
Сообщений: 3
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 45 | 16:09:04
Да,отличный вопрос!
P.S. Я сегодня тоже задал вопрос,точнее предложение. КТО ЕГО УДАЛИЛ???

Дело не в деньгах,дело в их количестве!
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Модераторы: всё о модераторах (архив)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: