• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Модераторы: всё о модераторах (архив)
Модераторы: всё о модераторах
Gigabitze
Сообщений: 12
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 61 | 11:54:52
Quote (armagedd0n)
У меня проблема или вопрос: Как сделать из обычных пользователей модераторов НЕКОТОРЫХ ТЕМ. Я не хочу помещать их в группу модераторы, это не то. Как сделать, чтобы пользователь был модератором, например, в разделе "Развлечения" в форуме "Книги", и только там был модератором?

возможно выход в том чтобы сделать не тему, а выделить в форум Книги в разделе Развлечения, поставить туда модератором нужного человека и все. Конечно это приведет к расширению разделов...и возможно мое предложение самое логичное и банальное...


No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 62 | 14:21:49
Selena, так в таком случаи он сможет управлять всеми форумами,а мне нужно чтобы он управлял только одним форумом.Или если вкл эту функцию но определить только в один раздел то он только в том разделе и будет?

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
randir
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 63 | 16:55:26
ВИдимо я тупой.. но я не могу понять... как сделать чтобы тока один чел из группы допустим "Придурок" мог иметь модерские права на раздел "1" - форум "Вот он" а во всех остальных он был бы простой юзверь , а остальные члены группы были бы везде юзверями.. то что вы бросаете ссылки я там не нашел пути решеняи этой проблемы
marlllboro3d

Сообщение # 64 | 17:42:50
Polgen, Смотри.В центре управления заходишь в форум,там заходишь в управления форумами,там выбираешь раздел каким ты хочешь чтоб он управлял,и делаешь его там модератором.Только в начале тебе надо его перенести в группу модераторы.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 65 | 17:48:11
Polgen, для группы Модераторы установка возможности управлять темами и сообщениями предполагает назначение модератора на ОДИН или несколько форумов по выбору. Для любой другой группы - одновременно на весь форум. Сколько раз я должна вам написать это чтобы до вас дошло?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
marlllboro3d

Сообщение # 66 | 17:51:26
Selena, Ну я ему вроде тож самое сказал.Только прям по пунктам smile
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 67 | 17:54:04
marlllboro3d, именно что вроде. Плохо, если не понимаете разницы.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
DarkLord
Сообщений: 129
Репутация: 158

Сообщение # 68 | 17:54:38
randir, Никак, можно использовать только группу "Модераторы", самому это раньше нужно было sad


marlllboro3d

Сообщение # 69 | 17:57:54
Selena, Да не разницу я понимаю.Я вопрос его не совсем понимаю.Он спросил раз.Ему ответили.Он еще раз и еще.И каждый раз он что то новое приписывает.Странно wink
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 70 | 18:02:18
randir, пользователь не состоящий в группе Модераторы никак не может что-то модерировать на отдельном форуме системы Юкоз. Хоть тресните.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 71 | 18:47:04
marlllboro3d, Selena, то что вы мне говорите это я знаю. Или вы меня не понимаете или я вас не понимаю. Попробую описать по пунктам:
1) я пользователя переношу в группу "модераторы" (пробовал и через форум и через админку)
2) захожу в админке в "форум" -> управление форумами -> выбираю форум в котором он должен быть модером.
3) Нажимаю плюсик около "модераторы форума"
4) в строке поиска пользователя ввожу его ник
5) нажимаю ок
6) получаю надпись "Пользователь ХХХ не имеет прав управлять форумом."

Вот в чем проблема.

Заранее спасибо.
И прошу не нервничайте.


эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
DarkLord
Сообщений: 129
Репутация: 158

Сообщение # 72 | 19:39:51
Polgen, В настройках групп возможно галочка Управлять темами и сообщениями не стоит.


No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 73 | 19:52:07
Quote (DarkLord)
В настройках групп возможно галочка Управлять темами и сообщениями не стоит.
так если поставить галку тогда он сможет модерить во всех форумах, а мне надо чтобы только в определенных.

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
DarkLord
Сообщений: 129
Репутация: 158

Сообщение # 74 | 20:41:53
Polgen, У группы созданной автоматически будет работать так как надо, покрайней мере мне так кажется.


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 75 | 22:32:38
Polgen, ну вы и тормоз...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Модераторы: всё о модераторах (архив)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: