Архив - только для чтения
Нужна помощь. Плачу деньги.
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:56:29
Здесь пишут о том, что надо сделать за деньги. Срок действия объявления 14 дней. Ответы и комментарии не приветствуются.
Обязательно указывайте что вам нужно, как с вами связаться и желательно указывайте планируемый бюджет.

Реклама дизайн-студий в другой теме.

Сообщение отредактировал Selena - Четверг, 09 Окт 2008, 10:40:31
[ADM]Lin2House
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 46 | 00:46:16
ищю человека который умеет хрошо работать с фотошопом (надо изменить чуток шапку сайта)писать насчет оплаты в ICQ636529220
Phantom5502
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 47 | 20:08:38
Добрый день , подскажите пожалуйста кто может помочь в небольшом переоформлении сайта ?
вместо шапки моё лого вставить
зарание благодарен

419017136

Добавлено (19-Мар-2010, 20:08:38)
---------------------------------------------
спасибо! помошник найден ! biggrin

T@KSIKOM@N2410
Сообщений: 13
Репутация: -139
Уровень замечаний:

Сообщение # 48 | 15:18:51
Ищу человека хорошо разбирающегося в JavaScriptе.
Нужно написать (именно написать, а не взять готовый) на заказ спойлер на форум, и ещё кой какие небольшие скриптики на сайт.
О бюджете договоримся при переговорах.
ICQ: 360-932-979

www.softolab.ru

Если помог, плюсик мне...

rehab247
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 49 | 17:12:47
У меня есть сайт на русском www.visitstudio.com
делал на Юкозе
Помоги разобраться как, не изменяя шаблон и навигацию СДЕЛАТЬ его на ФИННСКОМ.. и вообще мультиязычным//
Перевод есть!!
366986247
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 50 | 01:35:23
нужен плеер на сайт!!!
хочу добавить к себе на сайт плеер, в который мог бы вставит ссылки на музыку, а он бы ее воспроизводил (сам без нажатия на плей) в разном порядке, чтоб при переходе на страницу всегда играла разная музыка.
за плеер заплочу
предложения в аську 366986247
prostosheva
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 51 | 12:02:27
Нужно сделать, чтобы новость на сайт попадала в заданное время!
При добавлении чтобы можно было выбрать время добавления.
Доступно только для пользователей
nord1c
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 52 | 17:56:52
Необходим красивый, качественный и, возможно, сложный дизайн для сайта. Соответственно, требуется ответственный дизайнер / дизайн студия. Портфолио - обязательно. Все, кто может предложить услуги, либо посоветовать к кому обратиться, пишите в личку.
точка
Сообщений: 5
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 53 | 16:41:04
кто работает с флэш? необходимо: есть логотип плохого качества в jepg необходимо сделать его в флэш и двигающимся, пример есть.
оплата вебмани. Интересуют цена и сроки. пишите в личку
Mari
Репутация: 4

Сообщение # 54 | 21:38:34
Здравствуйте! Сменила шаблон сайта: land-of-love.ru

В Internet Explorer 7 "плывёт" шаблон из-за рекламы ucoz, без рекламы всё выглядит нормально. В остальных браузерах всё нормально.
CSS сайта: http://land-of-love.ru/css/style.css http://land-of-love.ru/css/general.css Полный каркас сайта: http://land-of-love.ru/karkas.txt

Спасибо. Буду признательна за помощь на платной основе. Пишите в Личные сообщения.

Прикрепления: 4697059.jpg (54.3 Kb)
Сообщение отредактировал Mari - Четверг, 01 Апр 2010, 21:40:05
ifyt
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 55 | 22:39:35
Здравствуйте!
Нужен помощник по сайту, имеющий хороший опыт работы с системой Юкоз.
Периодические работы.

denvelik@rambler.ru
lisa0363
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 56 | 11:50:34
Здравствуйте, нужна помощь по доработке дизайна сайта!! Срочно!!
ICQ 429-466-052
bettingzone
Сообщений: 2
Репутация: 9

Сообщение # 57 | 16:24:20
Добрый день! На форуме случилась беда со стилями, нужно поправить. В личку не пишите, только ася - 457856456
kruvsha
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 58 | 21:08:35
У меня проблема с сайтом в разделе load и далее по страницам Google блокирует сайт из за вредоносного по а найти его я не могу.
Помогите решить проблему за финансовое вознаграждение.
Пишите ЛС
Заранее большое спасибо.
srubvam
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 59 | 19:15:22
Необходим красивый, качественный дизайн для сайта. Соответственно, требуется ответственный дизайнер / дизайн студия. Все, кто может предложить услуги, либо посоветовать к кому обратиться, пишите в личку или в icq 383121943. Зарание спасибо!
GoodService_su
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 60 | 21:58:02
Кому и сколько нужно заплатить, что бы сделали следующее?!-
1. На фруме есть возможность создавать разделы, а вних форумы, теперь нужно сделать возможность создавать форумы на форумах. На других движках это называется- Создавать подразделы в подразделах.
2. Нужно сделать ucoz чат под шапкой форума что бы он был уже чем стандартный чат. Пока я вижу что в нём меняется только ширина. Нужен более узкий и широкий чат.
3. В голосованиях на форуме(В темах с голосованием) необходимо сделать так, чтобы было видно, какой аккаунт за что голосовал !
4. Нужно сделать возможность установки модераторов в форуме(подразделе) больше четырёх. В данный момент почему то нелья устанавливать модераторов больше четырёх.

Дополнительные контакты для связи:
ICQ: 467646245
Skype: GoodService.su


GoodService.su
Поиск: