• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Кто мог украсть базу данных сайта? (Появился сайт АБСОЛЮТНО идентичный моему)
Кто мог украсть базу данных сайта?
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:45:52
Мой сайт: http://lovefavour.ucoz.ru/. Буквально на днях в сети появился аналог: http://lovefavour.com/ Причем со всеми новостями и сообщениями как на форуме, так и на самом моем сайте. Как такой возможно и как с этим бороться? Как-то делала резервную копию, но почти сразу стерла. Логин и пароль никто, кроме меня не знает.
NikolosRoss
Репутация: 13

Сообщение # 31 | 05:29:34
Тоже думаю что пиар

на сайте http://lovefavour.ucoz.ru/
Указан ящик для связи info@lovefavour.ru

Так же Дорогие Романтики! Приглашаем вас в новый дом сайта LoveFavour. Адрес соответственно http://lovefavour.ru/

Девчонка, Держи минус smile

зы второй раз протупливаю Вместо минуса плюс ставлю smile

Значит держи плюс smile


Сообщение отредактировал NikolosRoss - Воскресенье, 20 Апр 2008, 05:31:28
хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 32 | 09:16:09
NikolosRoss, а ты ошибся далеко не один раз. lovefavour.ru - новый домен lovefavour.ucoz.ru, а lovefavour.com - плагиат.
Ребята, я с вас в шоке, невнимательны просто ппц, наехали на девушку, кидаетесь албанскими оскорбительными словами (ахтунг), готовы разнести человека за просьбу о помощи.

Сообщение отредактировал хабибти - Воскресенье, 20 Апр 2008, 12:52:13
Девчонка
Сообщений: 3
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 33 | 10:59:58
Quote (Плискин)
А как ты смогла найти это идентичный сайт? Ты не подумай что Мы тебя в чем то подозреваем, просто интересно)))

Вчера был переход с того сайта. Разумеется я посмотрела кто мог еще приобрести такой домен и почему оттуда перешли на мой сайт. Когда выбирала домен еще на юкозе, специально проверяла все зоны, чтоб такого названия нигде небыло ни на .ru, ни на .com, ни где-либо еще.

Сообщение отредактировал Девчонка - Воскресенье, 20 Апр 2008, 11:25:56
NikolosRoss
Репутация: 13

Сообщение # 34 | 12:41:04
хабибти, Спасибо что поправила... Значит минус не был поставлен. уже лучше
Кстати оскорбления по моему тут не уместны

хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 35 | 12:50:53
NikolosRoss, не, я не оскорбляю, я возмущаюсь. Извини tongue Девчонка, странный ход конкурентов. Если их сайт зависнет на таком уровне развития, беспокоиться не о чем. wink

AleXXX
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 36 | 14:31:22
Тупо сохранить все необходимые страницы, чуть поправить код, зарегить домен, купить хост и залить на него всё. Сайт тем более статический, ни одного скрипта.
Работа на 1 день.
NikolosRoss
Репутация: 13

Сообщение # 37 | 14:40:07
Тогда да Писать только Хостеру...

Подобная ситуация была у знакомых (другая Двига)
Писали претензию и еще прикрылись что сайт с которого брали инфу официально зареген У них сработало biggrin
Девчонка У тебя тоже может сработать, им лишние проблемы ни к чему wink


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 38 | 15:31:19
Девчонка, не будут же они каждый день качать ваш сайт и ставить. Поскорее меняйте материалы на своём сайте, развивайте его, а ещё лучше временно поменяйте шаблон. И ничего общего не останется.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Девчонка
Сообщений: 3
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 39 | 16:00:43
А если я сменю шаблон, то все мои тэги и дополнительные блоки меню они ведь сотрутся? Или нет? Боюсь совсем все испортить себе cry
Qwеrty
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 40 | 16:25:14
Quote (Flame)
его юзают, что бы создать копию сайта для просмотра на ПК. Бред не пиши.

Его юзают для чего хотят,предназначен, что бы создать копию сайта для просмотра на ПК.
хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 41 | 16:29:18
Qwеrty, выпендрился.
Quote (Девчонка)
А если я сменю шаблон, то все мои тэги и дополнительные блоки меню они ведь сотрутся? Или нет? Боюсь совсем все испортить себе

Да, сотрутся.

Serious
Репутация: 172

Сообщение # 42 | 16:58:37
Quote (Qwеrty)
Его юзают для чего хотят,предназначен, что бы создать копию сайта для просмотра на ПК.

Вы всегда используете софт/вещи не по назначению?)

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 43 | 17:53:49
Девчонка, ну тогда не жалуйтесь, что вас копируют...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
NikolosRoss
Репутация: 13

Сообщение # 44 | 03:07:36
Quote (Девчонка)
А если я сменю шаблон, то все мои тэги и дополнительные блоки меню они ведь сотрутся? Или нет? Боюсь совсем все испортить себе

Долго на новом шаблоне сделать?
все ваши тэги и дополнительные блоки меню

Девчонка
Сообщений: 3
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 45 | 07:33:33
Нет, не долго. Просто уточнила. Спасибо за советы, ребата.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Кто мог украсть базу данных сайта? (Появился сайт АБСОЛЮТНО идентичный моему)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: