• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Услуга "Убрать копирайты uCoz"
Услуга "Убрать копирайты uCoz"
MrFreeze
Сообщений: 1
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 271 | 21:55:50
Подскажите, пожалуйста, получить предупреждение о том что у меня нет копирайта. Но я его не скрывал и он имеется. Как он должен быть расположен, чтобы у меня не было проблем. http://www.comp-center.ucoz.ru/
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 272 | 23:06:17
Quote (MrFreeze)
Подскажите, пожалуйста, получить предупреждение о том что у меня нет копирайта. Но я его не скрывал и он имеется. Как он должен быть расположен, чтобы у меня не было проблем.

предупреждение для этого и сделано, чтобы нарушители вернули копирайт на место... так что можете не утруждать себя очередной мелкой ложью... если не будете нарушать, то следующая проверка не найдет нарушений и ваш сайт заблокирован не будет...

Помните о том, что есть вебархив, есть кеш у поисковых систем + еще есть наши бекапы и наша система внутреннего слежения за действиями пользователей... поэтому лгать нам публично это абсолютная глупость...

p.s. кеш яндекса как раз и показывает что у вас копирайта не было (на тех страницах которые давно не обновлялись в кеше яндекса).

Alen
Сообщений: 27

Сообщение # 273 | 00:14:46
Извините, что пишу сюда, но у меня подобная ситуация, как и с MrFreeze.
Я готов получить предупреждение за чёткий ответ, НО я честное слово не скрывал копирайт и он был на всех страницах даже в то время, когда пришло предупреждение в ajax-окошке.
Всё было по прежнему. Дизайн я не менял (только шапку сайту) и добавляю новости и другие материалы. А дизайн я не трогал вообще. Вот на всякий случай правда поставил ещё один копирайт в блок, чтобы точно уже удостоверится!

Экс-модератор форума технической поддержки uCoz
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 274 | 12:49:12
Alen, чтобы вам отвечали, нужно адрес сайта указывать!
MrrFreeze
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 275 | 16:59:24
Хм. Меня обвини по лжи. Я высылаю вам копию сайта сохраненного сайта в Яндексе. Прошу посмотреть, копирайт был и не скрывался. Я не очу никаких проблем. я просто спросил: как он должен быть расположен, чтобы не заблокировали. После предупреждения - я его занес в нижнюю часть сайт и выделил более четко. ПРошу разблокировать мой прошлый аккаунт. http://ifolder.ru/15717662
Alen
Сообщений: 27

Сообщение # 276 | 17:06:28
Kron, Доступно только для пользователей

Обращение в службу поддержки:

Quote
Копирайт

Здравствуйте.
Помогите с предупреждением о скрытии копирайта. Где я его скрыл? Он есть везде и в каждом блоке

Ответ: Хорошо, значит ложная тревога.
В противном случае Ваш сайт будет заблокирован автоматически.


Экс-модератор форума технической поддержки uCoz
Сообщение отредактировал Alen - Вторник, 29 Дек 2009, 17:09:41
radik
Репутация: 5

Сообщение # 277 | 14:38:33
Здравствуйте!!! С наступающими праздниками!!!
У меня на сайте внизу страницы стоят надписи "Copyright MyCorp © 2009" и ниже "Используются технологии uCoz"
Что означает первая надпись и можно ли ее убрать или заменить? На счет второй я знаю, это код $POWERED_BY$ который нельзя убирать.
Вернее сказать что означает "MyCorp" ?
Сообщение отредактировал radik - Среда, 30 Дек 2009, 15:00:31
Themis
Сообщений: 770
Репутация: 255

Сообщение # 278 | 15:23:05
radik, надпись "Copyright MyCorp © 2009" вы можете редактировать в полной мере. К копирайту системы uCoz она, как вы верно заметили, не имеет никакого отношения.
MrrFreeze
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 279 | 23:29:41
Kron, прошу ответить на моё предыдущее сообщение. И помочь решить возникшую проблему. Также прошу объяснить, если копирайт находиться в нижнем контейнере - это считается что он находиться на всех страницах?
Также вопрос об оплате услуг. Может быть выставлен счет на организацию??? или с этим лучше не связываться (через мобильник оплатить)???
Alen
Сообщений: 27

Сообщение # 280 | 23:36:19
MrrFreeze, если он в нижнем контейнере и этот контейнер выводится, соответственно, на всех страницах внизу сайта, - то считается, что копирайт присутствует.
О каком счёте идёт речь? Конкретнее вопрос. Чем шире вопрос - тем шире и понятнее ответ.

Экс-модератор форума технической поддержки uCoz
MrrFreeze
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 281 | 23:49:04
Quote (Alen)
в нижнем контейнере и этот контейнер выводится, соответственно, на всех страницах внизу сайта, - то считается, что копирайт присутствует.

Моя организация собирается покупать один из платных пакетов. Для оплаты - требуется счет на имя моей организации.
По поводу копирайта - если Вы посмотрите моё сообщение выше (Вторник, 29-Дек-2009, 16:59:24 ). там есть ссылка - где показывается, что копирайт есть. После получения предупреждения (я поменял положение копирайта и выделил более четко).
Я не хочу чтобы сайт был закрыт по какой-либо причине.
Я прошу проверить мой сайт на данный момент (если это возможно) и сказать точно - нарушаются ли какие-нибудь правила аферты или нет? Если нарушаются, объяснить что не так.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Услуга "Убрать копирайты uCoz"
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: