• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Отделено от: Опции модератора (ибо не по теме)
Отделено от: Опции модератора
UmaCat
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 1 | 00:36:02
Какой предел количества модераторов для форума (раздела)?
не могу добавить еще одного модератора к существующим 4м для раздела - кнопка "+" в настройках форума просто не жмется
при этом в раздел где нет модераторов - все нормально могу добавить
если удалить из списка кого-нибудь - то могу добавить.
Это баг или фича что 4 модератора может быть?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 00:43:58
UmaCat, 4 предел.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Призрачный_Гонщик
Сообщений: 5
Репутация: 3

Сообщение # 3 | 16:02:42
тода может посоветуешь , как можно , без модерства, сделать на форуме раздел назовем его"X" и дать на него доступ редактирования и отписки на нем тока определенной группе. Тоесть есть раздел, его все видят все читают, но писать на нем могкт тока определенная группа?
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 4 | 16:14:45
Призрачный_Гонщик,
В настройках раздела angry angry angry

Вы вообще админку пытались разглядывать? Как четырёх модов поставить Вы знаете, а как разрешить отписываться там только определённой группе не знаете... хотя для того чтобы это понять нужно лишь прокрутить страничку вниз... (в любом случае нужно вниз прокручивать что бы нажать на кнопку "Изменить")

Прикрепления: 7774373.png (6.3 Kb)

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Призрачный_Гонщик
Сообщений: 5
Репутация: 3

Сообщение # 5 | 16:41:38
_ZLoVeЩиЙ_, сори что то я об этом не подумал......а редоктировать свои сообщения , они же тоже смогут , на скока я понимаю
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 6 | 16:50:06
Призрачный_Гонщик, смогут, если не нужно чтобы они редактировали... то настраивайте настройки группы...

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Angel7
Сообщений: 326
Репутация: 251

Сообщение # 7 | 16:50:54
Призрачный_Гонщик,
Quote (Призрачный_Гонщик)
а редоктировать свои сообщения , они же тоже смогут

условные операторы в помощь
La-la-la
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 8 | 19:07:38
Quote (Selena)
Заходите в Опции модератора

Я впервые завела модератора. Думала, что ему станут видны кнопки "редактрировать", "изменить", а кнопок нет. Как он должен действовать?

Окно "опции модератора" вижу только я, модератор не видит, я проверяла. И такой надписи "персональный раздел" тоже нет.

Очень надеюсь, что кто-то мне всё таки ответит, потому что я уезжаю и мне придётся бросить свой сайт на несколько дней.

Добавлено (02-Май-2008, 19:07:38)
---------------------------------------------
У модератора только появляется очень странная кнопка "доложить", предназначение которой я так и не поняла.

Сообщение отредактировал La-la-la - Пятница, 02 Май 2008, 19:02:28
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 9 | 21:26:36
La-la-la, специально для вас в первом сообщении я поместила картинку... уж не знаю как ещё до вас донести...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
La-la-la
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 10 | 22:06:50
Selena, ещё раз повторяю: "опции модератора", которые там у вас красным обведены, видит на моём сайте только администратор. Модератор не видит! И не понимает, как ему править сообщения пользователей. Я проверяла: регистрировалась как ещё один пользователь, присваивала себе права модератора и смотрела. Появляется только странная кнопка "доложить".
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 11 | 01:15:17
La-la-la, значит вы не назначили своего модератора модерировать форум. Пожалуйста, перечитайте тему про назначение модератора //forum.ucoz.ru/forum/28-5836-1 и проделайте всё нужное.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Отделено от: Опции модератора (ибо не по теме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: