• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Отделено от: Сообщество uCoz » Управление аккаунтом » Site (ибо устарело или не по правилам темы)
Отделено от: Сообщество uCoz » Управление аккаунтом » Site
Степаныч
Сообщений: 9
Репутация: 3

Сообщение # 31 | 08:36:28
хабибти, я обращаюсь к Selena, или вы тоже админ? Что-то не заметил я слова -админ- в вашем профиле.
Дело в том, что так уже было и ситуацию разрулиа именно Selena.

Добавлено (03-Май-2008, 15:19:23)
---------------------------------------------
Вот что ответил провайдер:
rain87 Модератор
Добавлено: сегодня в 13:54 Заголовок сообщения:
Sepanich
только что с в6 проверил, работает. возможно днс только щас добрался.

Проверьте плиз, мой постоянный IP 193.19.206.252 Может какой-то придурок похозяйничал на сайте?

Добавлено (03-Май-2008, 16:41:50)
---------------------------------------------
А вот с другого АЙПИ 208.100.51.43 (US) захожу без проблем через спутник.

Добавлено (03-Май-2008, 17:37:09)
---------------------------------------------
Вот пишет провайдер:
Stepanich
у нас с вами разные ИП, у меня 193.19.206.251, у вас 193.19.206.252. так что похоже на бан по ИПу

Если на Юкоз так запросто банят админов, то чего стоит такой админ?

Добавлено (04-Май-2008, 08:36:28)
---------------------------------------------
Да, вот ссылка на сайт http://manager.at.ua/

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 32 | 15:26:44
Если у вашего провайдера по одному айпи доступ есть, а по вашему нет, то просите его поменять вам айпи. На тот у которого есть доступ. Или повнимательнее присмотреться к деятельности своих клиентов (не вас, а тех кто занимается ддос-атаками).

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Степаныч
Сообщений: 9
Репутация: 3

Сообщение # 33 | 15:37:10
Спасибо. Но до этого дня проблем, практически,не было. Если и были затыки, то это было связано с переходом на др. "железо" или другой сервер. Сайту около 2-х лет, 30 мая будет 2 года, был доволен. А это какое то наваждение. ИП мне вряд ли заменят. Придётся закрыть сайт, чтобы не висел мёртвым грузом. Жаль.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 34 | 16:51:14
Степаныч, и мне жаль упрямых людей... В интернете всё постоянно развивается и изменяется и, если не поспеваешь, то проигрываешь.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
AlexNuovo
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 35 | 05:22:51
Quote
На сервере ведутся плановые технические работы

Приносим извинения за временные неудобства. Работа будет восстановлена через несколько часов.

со вчерашнего вечера по данный момент, когда завершатся технические работы? Сайт на s7
Степаныч
Сообщений: 9
Репутация: 3

Сообщение # 36 | 07:52:15
Selena, может попробовать обратится в датацентр с просьбой разбанить 193.19.206.252 ? Или этого сделать нельзя? Если можно, дайте ссылку, плиз. На спутнике всего три ИП, два из них не забанены, заходят на сайт без проблем. Я делаю попытки перевестись на другой ИП, хотя, как пишет модер на форуме СГ - ""можете попробовать написать в техсуппорт сг чтоб перевели вашу подписку на другой прокси (однако я совершенно не уверен что это возможно)""

Добавлено (05-Май-2008, 07:52:15)
---------------------------------------------
Да, чтобы пояснить почему всего три ИП, с одного ИП на спутнике работает множество пользователей и если одного забанили, страдают все у кого тот же ИП.

Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 37 | 10:47:18
Приветствую. Сайт на 8 сервере, при входе на страницу тем форума выдаёт ошибку 500...

Quote
Сервер временно не может отобразить запрошенную страницу

Возможно, на сервере проводятся кратковременные технические работы. Если ошибка повторяется постоянно в течение длительного времени, пожалуйста, напишите нам письмо на странице Обратной связи.

Кратковременность затянулась на 20 часов... можно узнать на сколько это затянется? Другие сайты на 8 сервере прекрасно работают... мой сайт не у одного человека не работает...

Добавлено (05-Май-2008, 10:47:18)
---------------------------------------------

Quote (_ZLoVeЩиЙ_)
мой сайт

Ещё раз повторюсь:
Quote (_ZLoVeЩиЙ_)
при входе на страницу тем форума

Главная страница, главная форума прекрасно работают, при входе в разделы форума тоже всё прекрасно... в админку свободно вхожу... при входе в темы... ошибка... служба поддержки пока что молчит.

Сайт http://coolclan.ru/


Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Сообщение отредактировал _ZLoVeЩиЙ_ - Вторник, 06 Май 2008, 08:01:18
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 38 | 23:25:31
Selena промахнулась с ответом(и). Степаныч, напишите мне в личку. Какие ip у вас бывают (так понял их три) на какое число пользователей они идут. Какой у вас сайт. А у провадйера есть смысл уточнить можно ли взять выделенный ip, если проблема часто повторяется.
Павел_Второй
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 39 | 09:50:22
У меня сайт со вчерашнего вечера не работает...
Администрация, скажите, долго ждать?

Прежде чем задавать вопрос, думай о чем спрашиваешь.
Может, тогда ответ и сам появиться.
Степаныч
Сообщений: 9
Репутация: 3

Сообщение # 40 | 11:47:41
У меня снова не работает http://manager.at.ua/
nfl
Сообщений: 25
Репутация: 7

Сообщение # 41 | 14:15:04
Степаныч, да все у тя работает.... Провайдер PEOPLEnet Украина, айпи динамический... И, как ни странно, все с сайтом норм...
Павел_Второй
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 42 | 14:21:22
Вот и я пришел в контору в свою. Сел за другой комп и все стало работать...
Народ подскажите, почему так получается.
С домашнего компа сайт не открывается, а с офисного - все в норме.

Прежде чем задавать вопрос, думай о чем спрашиваешь.
Может, тогда ответ и сам появиться.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 43 | 15:58:48
Павел_Второй, дома большая локальная сеть. На один ip множество пользователей. Одина из машин зомбирована, с нее шла дос атака, айпи забанен.
Это как предположение. Что бы не гадать, нужно знать ваш ip домашний, видеть ваш трасерт
Степаныч
Сообщений: 9
Репутация: 3

Сообщение # 44 | 18:18:24
nfl, часа 2 не работало, потом заработало. Мне просто надо было подождать и не пороть горячку. Но я уже так запуган этими банями, что просто панически стал бояться, что вот-вот опять работать перестанет. smile Кстати, при добавлении нового материала у меня перестала отображаться информация в выскакивающем окошке добавления. Раньше там писали -Перейти на страницу материала-, теперь вообще ничего не пишется, я жду немного и проверяю, бывает, что добавился новый материал, а бывает, что нет. Но пусть лучше так, чем вообще не работает.
Galishnikov
Сообщений: 1
Репутация: 4

Сообщение # 45 | 21:10:30
У меня проблема следующая:
3-й день не могу зайти на свой сайт (см.подпись) с домашнего компа, при этом с рабочего захожу. При появлении этой проблемы сразу связался с провайдером, он меня заверил, что это не его вина. Что делать ::???? cry

www.galishnikov.clan.su
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало...
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Отделено от: Сообщество uCoz » Управление аккаунтом » Site (ибо устарело или не по правилам темы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: