• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » 7 признаков того, что у тебя сайт на юкозе: (нужно продолжение)
7 признаков того, что у тебя сайт на юкозе:
verytruth
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 1 | 09:54:22
Не спала два дня, и вот когда уже глаза стали слипаться почему-то написала статью про юкоз. Планировала 10 признаков, но уже засыпаю...

Если понравилось, продолжайте:

7 признаков того, что у тебя сайт на юкозе:

1.Ты заходишь на какой-нибудь сайт, чтобы проверить почту, а твоя рука вместе с мышкой тянется к правому верхнему экрану, чтобы по привычке закрыть полоску с рекламой.
2.Ты с удивлением узнаешь, что Селена – это богиня луны, а не только администратор форума техподдержки.
3.Ты уже не удивляешься тому, что атмосфера на форуме техподдержки зависит от настроения админов. Ты с ужасом (или, наоборот, радостью) ждешь очередного обновления и желаешь тем самым админам доброго утра. smile
4.Ты знаешь, что такое информер и уже почти прикрутил на свой сайт рекламу от адсенс.
5.Тебе нравится твой сайт и ты смеешься над нелепыми попытками друзей создать нечто подобное на народе.
6.После двухмесячной возни с первым сайтом, ты, недолго думая, делаешь другой.
7.После той же самой возни ты негативно реагируешь на заявления всяких прохвостов, что юкозом пользуются только тупые новички. Ты то знаешь, что на юкозе можно сделать хороший сайт и ты его делаешь...


Serious
Репутация: 172

Сообщение # 2 | 10:05:26
Вот он, вот он новый наркотик uCoz, который, после тщательного ознакомления, затягивает на долго tongue

Мой бред:
8. У тебя появилась привычка читать правила других форумов.
9. Понимаешь, что админы белые и пушистые, это форум такой...не хороший tongue
10. Прежде чем написать о баге, изучаешь его до бесконечности...


[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Сообщение отредактировал Serious - Пятница, 18 Июл 2008, 10:11:12
abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 10:16:30
verytruth, во-первых мне почему-то не смешно. Например, я никогда не закрываю полосу баннера, это ерунда.
Другие пункты похожи на правду для 95% юкозовцев. Но становится только грусно.

От себя добавлю такой пункт:
8) Спустя пару месяцев ты уже знаешь, что правильно говорить "Юкоз", а не "Укоз", но тебе еще не скоро предстоит узнать, на какую букву ставить ударение.

А вообще со своим сайтом тебе в Ю.Блоги стоит записаться (см. подпись).


Scrcorp
Репутация: 43

Сообщение # 4 | 10:36:11
13. После создания сайта, ты идешь на кучу форумов и твердишь: "посмотрите на мой мега-портал, который я создал сам"
14. Тебе нравится система, что ты всматриваешься на все сайты, нет ли там копирайта юкоза
15. Ты понимаешь, что если что-то сделать хорошее в жизни другому человеку, тогда тебе не обязательно ответят тем же, из опыта репутации на фтп
16. Ты посетил интересный сайт на юкозе, но не поставив его в закладки, просматриваешь в ТОПе все сайты, и обнаруживаешь, что его там нет
17. У тебя постоянно возникают вопросы, которые ты не читая форум, пишешь, чтобы тебе ответили, притом требуешь побыстрее
18. Засыпая ты думаешь: "вдруг администрация заметит мой сайт и поставит его на главную"
19. Тебе хочется переделать стандартный шаблон, тебе он нравится, потом ты находишь недостатки, удаляешь и ставишь стандартный
20. Заходишь ежедневно на сайт, но иногда сайт недоступен, обновление серверов. Ты материшь сервис, потом после обновления молишься на нее
21. Просматривая сайт на юкозе, ты смотришь конец html, чтобы узнать на каком сервере размещен сайт

P.s. писать можно много, главное, чтобы идея не загнулась. Понравилось.

Сообщение отредактировал Voronin_sergej - Пятница, 18 Июл 2008, 10:37:01
verytruth
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 5 | 10:42:46
Спасибо всем. Точно подмечено. Особенно 13 wink
У меня на первых порах ещё такое было:

22. После того, как сайт стал доступен для поисковиков, модуль статистика становится твоим любимым, ты изучаешь статистику по десять раз на дню, а вдруг кто новый пришел?? smile

На Ю.блоги зашла, читаю что к чему, спасиб...


abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 10:45:13
5 признаков того, что твой сайт на Юкозе (позитивно):
1) Ты не думаешь о том, что твой сервер скоро не выдержит.
2) В гробу ты видал тот РНР и базы данных.
3) Добавляя новый материал ты думаешь о нем, а не о том, что завтра тебе обновлять ЦМСку потому, что хакеры нашли дырку в коде.
4) Когда тебе надо попробовать что-то, ты создаешь сайт за 10 минут, а не бегаешь по бесплатным хостингам и ставишь опенсорс ЦМС.
5) Тебя прет от того, как четко ты поставил копирайт на новый сайт.

ArtZ
Сообщений: 25
Репутация: 4

Сообщение # 7 | 11:05:18
23. Ты пишеш в службу поддержки и потом каждые две минуты смотриш на надпись "[в ожидании]".
24. Ты думаеш, глядя в статистику, откуда у тебя посетители из США и Германии.
25. Ты смотриш на биты в панели управления и считаеш: V /( 8 * 1024 * 1024) * 60*60*24*7 Мб/Нед., где V - количество добавляющихся битов в секунду
Сообщение отредактировал ArtZ - Пятница, 18 Июл 2008, 11:09:00
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 8 | 12:13:18
зачетно пишите ребета!!!
Serious
Репутация: 172

Сообщение # 9 | 12:22:56
Quote (uCoz)
зачетно пишите ребета!!!

26. Понимаешь, что у Андрея тоже бывают всплески охеренно хорошего настроения biggrin

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
aN
Репутация: 70

Сообщение # 10 | 12:27:00
27. Ты хочешь убить человека, который говорит, что Юкоз - говно, и он для ламеров =)
Serious
Репутация: 172

Сообщение # 11 | 12:30:17
Quote (aN)
27. Ты хочешь убить человека, который говорит, что Юкоз - говно, и он для ламеров =)

...если не физически, то хотя бы, поспорив в комментах, и нанеся как можно больший моральный урон)

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
ArtZ
Сообщений: 25
Репутация: 4

Сообщение # 12 | 12:37:19
Quote (aN)
27. Ты хочешь убить человека, который говорит, что Юкоз - говно, и он для ламеров =)

28. Ты убил человека, который говорил, что Юкоз - говно, и он для ламеров =)

аll11
Репутация: 41
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 12:44:28
29. Если uCoz вас забанил, то вы начинаете придирааться к Selene, чтобы она вас разбанила...

Добавлено (18-Июл-2008, 12:44:28)
---------------------------------------------
30. Если вы пользуетесь визуальным редактором и потом не отвечая за последствия, несётесь на фтп и обвиняете систему в глюках.


Если враг не сдаётся - его перезагружают. ©
Не оказываю ТП в ЛС, аське, по мылу. Пишите на форум.
Бесплатная регистрация доменов net.ru, org.ru, pp.ru
Сообщение отредактировал аll11 - Пятница, 18 Июл 2008, 12:40:49
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 14 | 12:46:48
А как насчёт признаков того что Вы общаетесь на ФТП?

30. Увидя одновременно в списке присутствующих ники "хабибти" и "Inkvizitor" Вы почему то сразу вспоминаете что у Вас в морозилке лежат пельмени.

biggrin biggrin biggrin


Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
ArtZ
Сообщений: 25
Репутация: 4

Сообщение # 15 | 13:01:13
32. Ты по привычке пишеш коды <?if($--$)?><?endif?> в паскале и Visual Basic'e
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » 7 признаков того, что у тебя сайт на юкозе: (нужно продолжение)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: