• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт "Оперативная помощь начинающим пользователям" (Не хотите ничего учить? Попытайте счастья тут)
Сайт "Оперативная помощь начинающим пользователям"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:50:31

Дабы снизить нагрузку флудеров и новичков на форум технической поддержки был создан форум общения. Там можно получить быструю помощь на вопросы по системе. В скором времени планируем проводить разные конкурсы и открыть отдельный раздел для продвижения своих сайтов, а цыпленок на логотипе расскажет вам последние новости из жизни сайта. В общем, ждем вас на http://4users.ucoz.ru wink

Дополнение:

Эта тема НЕ для технических вопросов по uCoz`у, все вопросы по системе задавайте в тему "Что делать, если не знаешь как делать?" находящуюся в этом разделе //forum.ucoz.ru/forum/31 .

Сообщение отредактировал hadrus - Вторник, 22 Июл 2008, 15:19:39
hadrus
Сообщение # 2 | 14:50:31

Дабы снизить нагрузку флудеров и новичков на форум технической поддержки был создан форум общения. Там можно получить быструю помощь на вопросы по системе. В скором времени планируем проводить разные конкурсы и открыть отдельный раздел для продвижения своих сайтов, а цыпленок на логотипе расскажет вам последние новости из жизни сайта. В общем, ждем вас на http://4users.ucoz.ru wink

Дополнение:

Эта тема НЕ для технических вопросов по uCoz`у, все вопросы по системе задавайте в тему "Что делать, если не знаешь как делать?" находящуюся в этом разделе //forum.ucoz.ru/forum/31 .

Сообщение отредактировал hadrus - Вторник, 22 Июл 2008, 15:19:39
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 3 | 16:21:00
Не стоит отрицать вероятности того, что если 4users будет оказана достойная поддержка со стороны администрации ФТП, флудеры перейдут туда.
Сообщение отредактировал Flame - Вторник, 22 Июл 2008, 16:21:26
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 16:23:35
Flame, расшифруйте, пожалуйста, что вы называете достойной поддержкой.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 5 | 16:27:25
Quote (Selena)
расшифруйте, пожалуйста, что вы называете достойной поддержкой.

Для начала: объявление в специально созданной теме и сообщение о том, что флуд на ФТП нежелателен и для этого силами пользователей был создан специальный проект; закрытие флуд-темы. И как уже писали - согласия на создание этой темы мало.
Сообщение отредактировал Flame - Вторник, 22 Июл 2008, 16:33:33
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 6 | 16:28:31

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 16:41:57
Flame, а разве до сих пор где-то в правилах было разрешение на флуд??? Разве запрет открывать темы в разделе "Управление и настройка системы uCoz" и простым пользователям вообще писать там не меры????

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 8 | 16:58:24
hadrus, ну если там будут отвечать на все вопросы, которые я не осмелилась спросить здесь, то я пойду на ваш ресурс, не флудить, а спрашивать smile в шапке темы - то у вас написано про оперативную помощь, а в теме пишете про флуд.
есть просто всегда мелкие вопросики в которых разбираться или некогда или лень, вот пошла бы и спросила. я правильно поняла концепцию вашего создания?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
hadrus
Репутация: 69

Сообщение # 9 | 21:54:10
Quote (webanet)
ну если там будут отвечать на все вопросы, которые я не осмелилась спросить здесь, то я пойду на ваш ресурс

Quote (webanet)
я правильно поняла концепцию вашего создания?

Да

hump
Репутация: 81

Сообщение # 10 | 22:20:28
webanet, сайт создан достаточно давно, просто не все знают про его существование, поэтому и тем о помощи мало, но это дело времени
Max17
Репутация: 42
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 14:34:20
Люди, внимательно читайте описание к теме, специально для тех кому лень, только сильно не наглеть, плюс там всегда можно приятно пообщаться. Просим вас регистрироваться, общаться и спрашивать, то что вас интересует. Ведь форум был создан именно для этого.

RoCk Is OuR LiFe, OuR LiFe Is RoCk )))))
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 12 | 02:53:01
Повторюсь ещё раз, тема не для обсуждения в ней технических вопросов по системе, все кто не понял - будут отправляться на заслуженный отдых от форума на три дня

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 19:15:15
Inkvizitor, мне кажется пока тему не переименуете - так и будут сюда писать с вопросами! Ну скажем на "Сайты помощи по системе юкоз" или типа того. А то народ читает название темы...и сразу пишут свои вопросы. Название провоцирует smile
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 14 | 02:33:35
Quote (GiN)
так и будут сюда писать с вопросами!

Значит так и будем по соответствующему адресу отправлять smile

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Animee
Сообщений: 1
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 22:34:18
Selena, А это не реклама,Этого сайта чусерс или это что то ваше wink почему то наш сайт сдесь нельзя рекламировать а почему значит ему можно ? wink

Если я тебе помогла ставь + Плюсик в репутацию :)
Не разговариваю через личные сообщения это меня бесит !
ПОЧИТАЙКА ПРАВИЛА )) Койкакие //forum.ucoz.ru/forum/26-5775-1
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт "Оперативная помощь начинающим пользователям" (Не хотите ничего учить? Попытайте счастья тут)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: