• Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если ваш сайт ВЗЛОМАЛИ или УКРАЛИ пароль... (общественный опыт)
Если ваш сайт ВЗЛОМАЛИ или УКРАЛИ пароль...
Модератор форума
Сообщение # 1 | 09:56:09
Пожалуйста, обратите внимание:
  • Исчерпывающая информация по поводу взломов сайтов здесь
  • Если вы лелеете надежду восстановить сайт, используйте обратную связь
  • Если на вашем сайте появились окна с требованием ввести логин/пароль, загляните сюда
  • Ваш сайт не открывается? - Вам будет полезным изучить данную информацию.

Прикрепления: 3635429.png (5.3 Kb)
Кармелиточка
Сообщений: 2
Сообщение # 2 | 09:56:09
Пожалуйста, обратите внимание:
  • Исчерпывающая информация по поводу взломов сайтов здесь
  • Если вы лелеете надежду восстановить сайт, используйте обратную связь
  • Если на вашем сайте появились окна с требованием ввести логин/пароль, загляните сюда
  • Ваш сайт не открывается? - Вам будет полезным изучить данную информацию.

Прикрепления: 3635429.png (5.3 Kb)
A$K
Сообщений: 42
Репутация: -5
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 17:02:49
Не вводите ничего на этой странице. В моем посте какое-то опасное содержимое!
«http://ucaz.hmarka.net» запрашивает имя пользователя и пароль. Сайт говорит: « Security Ucoz Control panel.Please Enter your Login and Password »


Подскажите пожалуйста, как бороться с этим?! И грозит ли это сайту?

Посетители вставляют всего лишь изображение в виде точки и скрипт просит пароль от админ-панели!


В нашей стране сажают за бесовские дрыганья, что уж там говорить о чрезмерно активной жизненной позиции...
Сообщение отредактировал A$K - Среда, 11 Фев 2009, 17:12:23
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 4 | 18:11:46
A$K - если вы еще раз на этом форуме вставите в виде изображения вызов картинки на удаленном сервере - отправитесь в пожизненный бан.
Что касательно точки на вашем сайте - запретите писать гостям в миничате - и проблема исчезнет.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
HIGHLANDER
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 04:57:59
Скажите, если все пароли хранятся не на компьютере, а на клочке бумажке, то сможет ли троян отследить мои пароли при входе на сайт? Эдакий троян-монитор.

WinuХ
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 18:25:38
HIGHLANDER, ога
кейлоггер такой троян зовётся

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее.
jazator
Сообщений: 11
Репутация: 26

Сообщение # 7 | 06:57:20
А вот вообще, насколько небезопасно подключаться с рабочего места к своему сайту. Как я понимаю, мы подключаемся к общему серверу в организации, и уже через этот сервер получаем доступ в Интернет и потом подключаемся к сайту, вводя пароль и логин, которые и проходят через сервер организации. Могут ли специалисты, обслуживающие сервер, заполучить пароль и логин к сайту?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 10:56:13
jazator, если только сервер, то нет. Если это администратор локальной сети и у него доступ к вашему компу, а вы сохранили на нём все пароли, то да.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
thaicat
Сообщений: 8
Репутация: 8

Сообщение # 9 | 01:32:10
сегодня пришло такое письмо

от noreply@ucoz.ru
отправлено через smsyes.ru

дата 21 марта 2009 г. 21:13
тема Удар молнии в серверную

Уважаемые пользователи системы UcoZ !
Сегодня 21 марта 2009 г. в серверной части нашего оборудования произошло ЧП. Из-за попадания молнии в серверную, часть баз данных была повреждена(около 10% ) и сейчас идет ее восстановление.
Пройдите по ссылке в свою админ-панель базы данных зеркала(резервная копия) и убедитесь в корректной работе своего сайта. Перейти: http://mp4forum.ru/thaicat.ru/admin/214

При выявлении нарушений пишите на почтовый адрес serverChP@ucoz.ru . Данная группа администратов в экстренном порядке, день и ночь, ведет работу по восстановлению. Ваша заявка будт рассмотрена моментально и приняты меры. Если Вы не заметили сбоев, то просьба не отписываться, тк это сильно затруднит работу по выявлению тех писем пользователей, которым действительно нужна помощь.

С уважением и надеждой на понимание ucoz.ru

по ссылке обнаружила это

при выходе на главную страницу по этой ссылке обнаружила "Форум медиаманов"

если это возможно, то хотелось бы, чтоб администрация UCOZ приняла какие-то меры.
я никаких паролей не вводила.

Прикрепления: 2132971.gif (36.3 Kb)

сайт о тайских кошках
www.thaicat.ru
Сообщение отредактировал thaicat - Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:32:35
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 10 | 01:58:17
thaicat, вроде не первое апреля на дворе....но креативят как могут хацкеры.
Интересно, они когда-либо начнут грамотно писать.

Жалоба хостеру направлена.

sokolovnm
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 20:20:16
http://www.1vista.ru/ - не вздумайте использовать смайлики с этого сайта!!! Они запрашивают код от админ-панели! angry

[ Мои справки | Сообщения | Помог? Ставь +! ]

sad-vo
Сообщений: 17
Репутация: 6

Сообщение # 12 | 10:15:10
Уважаемая техподдержка Юкоза и те кто столкнулся с такой же проблемой как у меня, помогите разобраться, уже не знаю что делать. Вообщем у моего сайта http://sad-vo.ru появился другой адрес http://okrestnyj.ru - это доменное имя я не регистрировала, при проверке имя оказалось на какого - то Юрия, тел. и эл.почта фальшивые. То что я пишу на своем сайте тут же отражается на том. Подозреваю что этот Юра взломал мой сайт и вставил какую - то программу в мой сайт, и прикрепил свой домен.,вообщем я не знаю. Знаю что хостинг у Юры собственный, поэтому не могу попросить хостинговую компанию убрать тот сайт.
Если кто знает в чем дело и как от этого избавиться пожалуйста помогите!!!!!!!
Не знаю зачем Юре сайт для садоводов, наверное фанатик... cry
Dastyle
Сообщений: 4
Репутация: 90

Сообщение # 13 | 10:37:45
А если пролистать лог действий?
sad-vo
Сообщений: 17
Репутация: 6

Сообщение # 14 | 11:15:32
Я там проверяла, вход только мой SAD-VO, единственное 4 апреля (когда и был куплен левый домен) вход в панель управления под моим именем был раз 10 неправильным, наверное подбирали пароли.

Добавлено (23-Апр-2009, 11:15:32)
---------------------------------------------
Причем одна страница на сайте-зеркале открывается с моим адресом.

162nord
Сообщений: 28
Репутация: 46

Сообщение # 15 | 04:37:36
---------------------------------------------
Разобрался где нагадили....исправил....
--------------------------------------------

Сообщение отредактировал 162nord - Вторник, 28 Апр 2009, 02:23:41
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если ваш сайт ВЗЛОМАЛИ или УКРАЛИ пароль... (общественный опыт)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск: