• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Пишем про uCoz на других форумах (шпаргалка для защитников uCoz)
Пишем про uCoz на других форумах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 23:29:07
Собственно тут.

Наверное многим патриотам uCoz-а не нравится как описывают нашу любимую систему на некоторых форумах. Но многим не хватает знаний, чтобы дать квалифицированный отпор. В данном материале собрана информация по основным вопросам, которые возникают при сравнении uCoz с другими хостингами и CMS.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 16 | 10:31:38
hump, думаю это особенности вашего восприятия. Полигон не является официальным сайтом системы и ничего страшного и призывающего к "войне" в этом материале не написано. Какой смысл делать вид, что Юкоз нигде и никогда не обсуждают? Хочется чтобы в дальнейшем грамотно обсуждали.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 17 | 10:32:27
Serious, в смысле сведением счётов?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Serious
Репутация: 172

Сообщение # 18 | 11:35:54
Selena, получается так. Даже бывает, что человек не может указать, какие именно технические детали ему не нравятся, но на фтп и саппорт он гордо тыкает пальцем.

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 19 | 12:29:10
К сожалению до людей не доходит, что поскольку форум наш вовсе не основное средство технической поддержки системы, то основная задача администрации здесь не отвечать на вопросы, а поддерживать порядок. Причём здесь не требуют ничего свыше соблюдения правил форума.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 13:40:57
Шпаргалка хорошая. Но всё же чтобы осознать все преимущества системы необходимо самому создать сайт на ней. Если же просто предоставлять аргументы шпаргалки то толку будет мало, так как если сравнивать с другими хостингами (конечно же, не бесплатными), то эти преимущества выглядят весьма не достаточными.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 21 | 14:33:41
Postal, шпаргалка написана для пользователей системы. Неужели мне и это следовало разжевать? biggrin

Quote (Postal)
Если же просто предоставлять аргументы шпаргалки то толку будет мало, так как если сравнивать с другими хостингами (конечно же, не бесплатными), то эти преимущества выглядят весьма не достаточными.

Поясните. А то я пока логики в этом высказывании не вижу ни грамма.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
weiss
Сообщений: 173
Репутация: 104

Сообщение # 22 | 15:14:51
Как много раз мне приходилось спорить на тему uCoz vs Платный хостинг...
Ни одного раза мой оппонент такой спор не выигрывал (но и мнение свое, похоже, никто не поменял), потому что знания людей, говорящих про uCoz "плохо", ограничиваются слухами и домыслами, а редко еще и личным опытом, но он, как правило, заключается только в создании аккаунта в системе и ознакомительной прогулкой по ПУ. Печально, но словосочетание "бесплатный хостинг" как клеймо, и большинство сразу решает, что с uCoz лучше не связываться, потому что сайт будет постоянно недоступен, его отберёт администрация, дизайн невозможно менять и т.д. и т.п. smile
MindFreakTheMon
Репутация: 98

Сообщение # 23 | 21:06:10
Selena,
Quote
. Условный блок начинается конструкцией '' и заканчивается оператором ''.

По моему, лучше вместо <,> писать &lt;,&gt;

Добавлено (15-Окт-2008, 20:57:33)
---------------------------------------------

Quote
дизай-студией кампании

а там случаем не "о"?

Добавлено (15-Окт-2008, 21:06:10)
---------------------------------------------
В остальном все чудненько. Спасибо за статью smile Узнал хоть, ч\то есть возможность создавать бэкап отдельно для форума. biggrin


 
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 24 | 21:10:37
MindFreakTheMon, лучше, но лень.
Quote (MindFreakTheMon)
а там случаем не "о"?
пожалуй да.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
MindFreakTheMon
Репутация: 98

Сообщение # 25 | 21:17:56
Quote (Selena)
лучше, но лень.

Копипаст)
Или Альт+(0,1,3,9) для ‹ и Альт+(0,1,5,5) для ›
smile

 
Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 26 | 22:56:26
Selena, Поясняю. Логика состоит в том, что предлагаемые аргументы легко дублируются на платном хостинге. Но опять же, я повторяю, надо воспользовпаться юкозом чтобы осознать всё удобство системы.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 27 | 23:27:12
Postal, что значит "легко дублируются"? Вы уверены, что правильно применили эти слова?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Mariya
Репутация: 3

Сообщение # 28 | 01:56:14
Quote (Selena)
Наверное многим патриотам Ucoz-а не нравится как описывают нашу любимую систему на некоторых форумах.

Не согласна с вами. angry У меня есть форум на домене ру. Есть раздел "Наши сайты" и знаете некогда никого не ушемляла. Все пишут и с огромным удовольствием рассказывают про свои творения. Жаль что у вас такое мнение. sad
@lm@lex@
Репутация: 133
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 02:00:41
Mariya, вы сказали, совсем не связанное с текстом Елены. Вы просто не видели , наверно какя обсираловка творится над юкозом на форумах "самых крутых" веб-мастеров.

You cause us to be beta. Мы все у Коз овцы. ˆ-ˆ
Twitter в блоге 3.0 Beta
Mariya
Репутация: 3

Сообщение # 30 | 02:36:30
@lm@lex@, surprised я не замечала не разу такой огресии к юкозу. Selena, приношу свои извинения..
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Пишем про uCoz на других форумах (шпаргалка для защитников uCoz)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: