• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Пишем про uCoz на других форумах (шпаргалка для защитников uCoz)
Пишем про uCoz на других форумах
Модератор форума
Сообщение # 1 | 23:29:07
Собственно тут.

Наверное многим патриотам uCoz-а не нравится как описывают нашу любимую систему на некоторых форумах. Но многим не хватает знаний, чтобы дать квалифицированный отпор. В данном материале собрана информация по основным вопросам, которые возникают при сравнении uCoz с другими хостингами и CMS.

Selena
Сообщений: 15657
Сообщение # 2 | 23:29:07
Собственно тут.

Наверное многим патриотам uCoz-а не нравится как описывают нашу любимую систему на некоторых форумах. Но многим не хватает знаний, чтобы дать квалифицированный отпор. В данном материале собрана информация по основным вопросам, которые возникают при сравнении uCoz с другими хостингами и CMS.

UZUMAKi
Репутация: 11
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 00:04:10
Selena

Эмм тот кто действительно углубился в эту CMS, думаю еще как смогут дать отпор


Сайт о Наруто Узумаки - Тыкь^_^

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 00:23:06
UZUMAKi, я тоже так думаю, только пока они что-то не проявились нигде...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
cuc
Репутация: 5

Сообщение # 5 | 00:24:48
Quote (Selena)
только пока они что-то не проявились нигде...

Вам это только кажется smile uCoz <3
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 00:26:25
cuc, давайте ссылку, где они проявили себя.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
cuc
Репутация: 5

Сообщение # 7 | 00:30:16
Selena, не думаю что нужны ссылки, как сказал UZUMAKi - кто знаком с CMS uCoz не будет говорить всякий бред.

Я отпор смогу дать с системой знаком на 100% и знаю все возможности, стандартные и не *. smile

зы. а почему сообщения тут выводятся странно, то у пользователя 104 было, а сейчас 1. :)

UZUMAKi
Репутация: 11
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 00:40:49
Selena

Потому что негде их проявлять , опытные пользователи на форумах юкоза и сидят wink


Сайт о Наруто Узумаки - Тыкь^_^

Сообщение отредактировал UZUMAKi - Среда, 15 Окт 2008, 01:00:20
cuc
Репутация: 5

Сообщение # 9 | 00:43:00
UZUMAKi, согласен, или вообще не сидят не на каких форумах тех поддержки, так как это им не нужно smile
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 01:02:32
Опять зас**ли топег (с) Ну что с вами всеми делать? У вас что - у всех недержание речи? Нечего сказать по существу темы, уберите руки от клавиатуры!

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 11 | 01:06:26
Selena, документальные свидетельства подобных баталий иногда долго не живут на чужих форумах. шпаргалка замечательная, но хочу сказать (из выявленного в последней перебранке)
Quote
Глобальные блоки - некоторые повторяющиеся в шаблонах части кода есть возможность свести в одно место и затем в виде в виде юкоз-кода выводить на страницы. Всего можно создать 10 глобальных блоков.
система юкоз знакома многим, не только самим пользователям. но знакома она с какой-то кривой стороны. в цитате, что я привела из шпаргалки есть такое как: в виде юкоз-кода. так вот. выяснилось, что многие опытные гуру, большие знатоки сетевых технологий, полиглоты программинг-языков и в общем осведомлённые люди шарахаются именно от
Quote
в виде юкоз-кода
как от чего-то неизвестного, не поддающемуся пониманию и так далее. из спора знатоков я узнала, что система юкоз придумала свой чуть ли не язык программирования и свой код, который непонятен и недоступен к осмыслению. это же миф, который неизвестно откуда взялся. вот в шпаргалке написано про юкоз код, но не написано что это не глобальный язык нового поколения, а всего лишь что-то из местных обозначений. что если при создании глобального блока задать имя " шпаргалко" ужасный юкоз-код сгенерит имя $shpargalko$ и все. глобальный блок готов. глобальный блок можно редактировать прямо на странице сайта, то бишь внутри самого блока. глобальный блок имеет два типа редакторов один визуальный, другой HTML.
а вот если по шпаргалке спорщикам внушать про юкоз-код, в том виде, как он реализован в шпаргалке...а если кто-нить из них натнётся на такое описание?
Quote
Но многим не хватает знаний, чтобы дать квалифицированный отпор.
думается мне, что отпор не главное должно быть для юкоз - патриотов, лучше не драться с неверными, а лучше разоблачать мифы, потому что спорить иногда бесполезно, ибо каждый в своём дупле крут, прав и хорош. и каждому своё.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 12 | 01:12:02
webanet, попробую что-нибудь написать про юкоз-коды. Про отпор, это чёрный юмор, на самом деле мне хотелось, чтобы наши защитники сами не писали ерунды, чтобы они хоть немного грамотнее по системе были.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
@vant
Репутация: 14

Сообщение # 13 | 08:34:05
Просто другие хостингы платные и делать там сайт те, кто не шарит вообще явно не будет,а юкоз бесплатно и для всех happy
hump
Репутация: 81

Сообщение # 14 | 09:00:01
Selena, материал интересный... но вот выглядит это всё так, как будто юкоз к войне готовится, что прямо даже администрация вступает

ссылку в закладки убрал.

Serious
Репутация: 172

Сообщение # 15 | 10:09:48
По моим наблюдениям, все споры о uCoz заканчиваются: админами фтп и саппортом.

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Пишем про uCoz на других форумах (шпаргалка для защитников uCoz)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: