• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Заработал рейтинг сайтов!
Заработал рейтинг сайтов!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 46 | 13:17:41
Slavka, глупости не пишите. Данные статистики и данные рейтинга отличаются алгоритмами обработки. Поэтому не всегда совпадают. Если у вас много посетителей с динамическими айпи, то рейтинг будет ниже статистики.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Species
Сообщений: 3
Репутация: 19

Сообщение # 47 | 18:34:42
Арогорн, вы имеете ввиду куда заходят или како категории сайтов больше? Если второе, то развлечения.
4to

Сообщение # 48 | 19:30:39
а то до этого, этого небыло dry
Slavka
Сообщений: 23
Репутация: 26

Сообщение # 49 | 14:09:19
Selena, ну я не думаю, что это просто совпадение... Каждый день в рейтинге нехватает именно столько посетителей, сколько перешло ко мне с gdz4all.narod.ru
dimmtorok
Сообщений: 5
Репутация: 3

Сообщение # 50 | 10:33:59
Также нет раздела "Виртуальные миры". Например Second Life - это совсем не игра.

http://slworld.ucoz.ru
Сайт по тематике Second Life
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 51 | 10:52:32
Slavka, и я не говорю, что просто. Совпадения разные бывают, а результат выглядит одинаково... математику учите получше.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Slavka
Сообщений: 23
Репутация: 26

Сообщение # 52 | 08:19:39
dimmtorok, это для вас, фанатов она не игра.. а для остальных просто игра..
dirum
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 53 | 11:15:22
В статистике посещений сайта есть раздел - "переходы с сайтов"
Там указывается, с каких сайтов приходили на мой сайт и закладки.
Что значит Закладки?
AnD
Репутация: 38

Сообщение # 54 | 11:17:27
dirum, это значит, что переходили из закладок браузера/набирали адрес вручную.

gamezait

Сообщение # 55 | 16:37:05
AnD, а помоему закладка- сайт находится в избранном, и когда по нему в избранном кликают- это и есть переход из щакладки......
Swun
Сообщений: 5
Репутация: 10

Сообщение # 56 | 18:24:14
Quote (AnD)
то переходили из закладок браузера

Quote (gamezait)
сайт находится в избранном, и когда по нему в избранном кликают

gamezait, я почему-то не нахожу разницы.


krotan100
Репутация: 45

Сообщение # 57 | 20:29:41
Я бы предложил ввести более жесткую модерацию в рейтинге.. В основном больше 30% сайтов находятся не в той категории.
SerIva
Репутация: 26

Сообщение # 58 | 21:02:46
krotan100, согласен с тобой, я много раз натыкался на сайты которые не соответствуют данной категории. Я за чтобы ввести жестокую модерацию. cool
Swun
Сообщений: 5
Репутация: 10

Сообщение # 59 | 21:32:39
krotan100, SerIva, собственно я тоже за. Но почему же мы сами добавляем сайты в другую категорию? Все потому что там конкурентов нам меньше. Когда я только пришел на юкоз, в категории страхование было тринадцать сайтов, сейчас во много раз больше, притом, что почти все сайты не имеют отношения вообще к страхованию.

Но здесь виноваты только сами мы по двум причинам, это:

1. Мы сами все добавляем свои сайты туда, где по нашей посещаемости бы сайт стоял выше
2. Мы забываем о том, что где конкурентов больше, то и просмотров той категории больше.

Таким образом, можно сделать один вывод, что строгая модернизация топа сайтов ни к чему не приведет.


jaa

Сообщение # 60 | 02:39:32
wink убрать все сайты накрутчики!
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Заработал рейтинг сайтов!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: