• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Заработал рейтинг сайтов!
Заработал рейтинг сайтов!
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 1 | 01:37:36
По адресу http://top.ucoz.ru заработал рейтинг сайтов пользователей uCoz. Рейтинг обновляется раз в сутки, около часа ночи по Москве.
Ко всем пользователям просьба: выберите категорию для своего сайта и напишите краткое описание для рейтинга. Это делается в общих настройках в Панели управления. Кто не хочет учавствовать в рейтинге, тот может исключить свой сайт из него.
Kpoxa
Репутация: 21

Сообщение # 2 | 03:20:09
быстро вы скрипты строчите smile
круто! hands

Speedlife.ru - Интернет журнал про тачки
GanjaClub.ru - Клуб растаманов!
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 3 | 13:49:21
Kpoxa, работа такая...
Loks
Сообщений: 31
Репутация: 15

Сообщение # 4 | 14:02:41
Щас бы еще каталог ссылок и отпад, я буду счастлив icecream

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 5 | 14:20:31
Loks, Каталог ссылок и Каталог программ, будут следующими сервисами.
Uart
Сообщений: 8
Репутация: 18

Сообщение # 6 | 01:59:22
uCoz angry
Что за дела?: (
В рейтинге вашем нет раздела ИСКУССТВО.. Не буду я совать свой сайт в раздел ПРОЧЕЕ. Искусство - это далеко не "прочее"...
(немного успокоившись)..
Может, добавите такое слово в ваш список? Тем более, что при загрузке картинок прога запрашивает категорию.. и ИСКУССТВО там есть..
Ну пшалллста... sad
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 7 | 09:55:56
Uart, Вместо того чтобы возмущаться, вы бы зашли в панель управления и выбрали нужную вам категорию.... В топе показываются только те категории, в которых есть хоть 1 сайт. Настройка топа делается в разделе "Общие настройки"
Kpoxa
Репутация: 21

Сообщение # 8 | 11:12:35
в самом деле haha

Speedlife.ru - Интернет журнал про тачки
GanjaClub.ru - Клуб растаманов!
sirius
Сообщений: 15
Репутация: 14

Сообщение # 9 | 18:01:37
Почему бы не сделать раздел ТОПа "Домашние питомцы", в этом разделе по моим самым скромным подсчетам уже 5 сайтов: английские кокер-спаниели, шар-пеи, http://klubsirius.ru, http://griffi.org и только что начавший свое существование, но еще недоделанный http://griffi.ru cool
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 18:24:18
Поменяла вчера в настройках категорию сайта из Прочие на Увлечения и хобби. Ничего не поменялось. sad

Замена не автоматическая?

А нельзя сделать ещё категорию Домашние страницы?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщение отредактировал Selena - Среда, 16 Ноя 2005, 18:25:05
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 11 | 18:30:25
А как понимать эту статистику?

Посетителей сегодня - 3 (-1)
Хостов сегодня - 5 (+0)

При наличии этих вот данных:

просмотры роботами
Yandex 0
Rambler 0

Я не очень понимаю как количество посетителей может быть меньше количества хостов.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kpoxa
Репутация: 21

Сообщение # 12 | 19:10:11
hits - кол-во просмотров страниц
hosts - кол-во посетителей

Speedlife.ru - Интернет журнал про тачки
GanjaClub.ru - Клуб растаманов!
Loks
Сообщений: 31
Репутация: 15

Сообщение # 13 | 20:08:14
На пальцах:
Постетителей сегодня у тебя 3 , в скобках показано разница с предыдущим днем, то есть на 1 меньше, если 0 то также, если +n то больше на n к этому времени. Для хостов то же самое.

Просмотры роботами: просмотры твоих страниц роботами, то есть их индексированиями впоисковых системах. Как-то так.


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 14 | 21:50:11
Loks, Kpoxa,

Ребята, так я и спрашиваю - роботов не было - посетителя 3, а хостов с которых посетители заходили 5. Ну и как определяется на САЙТЕ, что один и тот же посетитель с разных хостов зашел? eek У меня регистрация только на форуме.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Loks
Сообщений: 31
Репутация: 15

Сообщение # 15 | 22:38:57
Посмотри страницу с каких сайтов или страниц приходили к тебе на сайт.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Заработал рейтинг сайтов!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: