• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Отделено от: Если вы заметили в системе баг (ибо устарело)
Отделено от: Если вы заметили в системе баг
Manjosp
Сообщений: 2
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 196 | 18:57:29
warbear ,я же сказал Восстанови стандартный шаблон модуля "Страница редактирования данных пользователя" и "Персональная страница пользователя". У меня также как у тебя было.

DJ_DiMON
Сообщений: 9
Репутация: 6

Сообщение # 197 | 18:58:30
ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИЛ!!! -ИЗМЕНЕНИЙ НИ КАКИХ!!!

warbear
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 198 | 19:02:28
Quote (Manjosp)
,я же сказал Восстанови стандартный шаблон модуля "Страница редактирования данных пользователя" и "Персональная страница пользователя". У меня также как у тебя было.

Помогло. Вопрос снят. Простите за тревогу. cool

За все, что мы натворили, отвечаем только мы и никто больше.
burangul
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 199 | 19:05:57
Quote (uCoz)
burangul, теперь админ видит все категории...

спасибо smile

VirusVoronezh
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 200 | 19:32:33
Вот такая проблемма, САЙТ -после обновления системы, на него не получается заливать файлы через файл менеджер, сервер s11 !!!

Я сказал знакомому чтоб он у себя попробовал, и у него такая же проблемма, у него сайт на сервере s4 но тож не хочет заливать файлы через файл менеджер (хотя до этого заливал!!!)

Manjosp
Сообщений: 2
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 201 | 19:40:25
Не могу редактировать блог. Пишет Script error 500. Что надо изменить, чтоб заработало?

Lorian
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 202 | 19:46:34
При попытке поставить(изменить) титул пользователю, не открывается ссылка из его профиля. Также не открываются и остальные появившиеся после обновления ссылки из профиля пользователя.
anger
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 203 | 22:09:57
Не могу менять ранги пользователей. При нажатии на данную кнопку пишет ошибка на странице.
Вот что уже предложили, ничего из этого не помогло.
Кеш и куки чистил, шаблон восстанавливал на стандартный, пробовал Оперу, IE и Мозилу
rfo-opasen.clan.su

Добавьте пожалуйста меня в проверенные пользователи. а то ответы не во всех форумах могу добавлять. Заранее спасибо.
Сообщение отредактировал anger - Понедельник, 16 Июн 2008, 22:12:20
Революционер
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 204 | 23:51:56
1. http://chaterra.ru
2. s6
3. Собственно проблема - похерился глобальный блок MAIN
При том имеем глюки:

Восстановление из бэкапа невозможно. Получаем:
"Script error 500
Service is temporary unavailable. Try again later or contact server administrator."

Вручную править - то же самое:
При попытке просто даже открыть глобальный блок MAIN (Главная » Управление дизайном » Глобальные блоки)
получаем:
"Script error 500
Service is temporary unavailable. Try again later or contact server administrator."
4. Результат не моих усилий, но вашего обновления.

И еще из панели не отправляются письма в техподдержку.

Добавлено (16-Июн-2008, 23:51:56)
---------------------------------------------
Да кстати половины шаблонов тоже нет.

bum
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 205 | 01:37:14
Блин люди,я реально говорю,что когда материал через сайт добавляеш то он хрен когда добавится,а щас Укоз сделали так называемое преобразование в дизайне,да не спорю всё чётко,красиво,ярко,одним словом в 1000 раз круче чем было,но я кое в чём разочарован,я не понимаю зачем было из Панели Управления убирать опцию "Добавить материал",вы сделали так чтоб можно было добавлять только через сайт,я считаю это очень глупо и надеюсь,что вы это исправите,ведь много даже очень много людей пишут жалобы,в которых сказано,что на сайт материал не добавляется,да возможно дело в опере,но щас разговор не об этом,я просто хочу попросить администрацию вернуть в панель управления опцию "Добавить материал",заранее спасибо,кстати дизайн новый супер!
Сообщение отредактировал bum - Вторник, 17 Июн 2008, 01:37:44
noisy
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 206 | 01:48:31
1) http://e71.ru/forum/10-1104-1 (тема "Специально для uCoz")
2) Сервер S6
3) Проблема на форуме. Там выложено три файла в одном сообщении и ни одна ссылка на них не работает. Такой проблемы нет только с рисунками, потому что у них имена задаются случайными числами. На других сайтах в системе то же самое.
Предложения по решению: у рисунков маленькая s в начале имени обозначает уменьшенный вариант изображения - видимо, это как-то связано.
Было бы неплохо, если бы к имени файла при выкладывании добавлялись случайные данные (хотя бы три цифры в конце). А то файлы с одинаковыми именами заменяют друг друга.
Сообщение отредактировал noisy - Вторник, 17 Июн 2008, 14:19:12
bum
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 207 | 02:02:06
dry
Сообщение отредактировал bum - Вторник, 17 Июн 2008, 22:25:44
EOXid
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 208 | 08:23:13
1.http://benq-el71.at.ua/
2.s12
3.В админке строчка "Доступное дисковое пространство 237 Mb (248944406 bytes) [изменить]",как видно в байта размер диска перевалил за 248 мегабайт,а доступное всё равно пишет 237 как не крути!Помогите!
Banderas
Сообщений: 6
Репутация: 9

Сообщение # 209 | 08:32:49
EOXid, тебе сюда

itFilms.Ru - онлайн кинотеатр
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 210 | 13:17:40
Тема временно закрыта. Пока до всех дойдёт, что она не для выяснения, где вы сделали ошибки.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Отделено от: Если вы заметили в системе баг (ибо устарело)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: