• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Отделено от: Если вы заметили в системе баг (ибо устарело)
Отделено от: Если вы заметили в системе баг
Шурик
Сообщений: 51
Репутация: 58
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 12:11:58
1. ---
2. s2
3.---
4. Панель управления Главная » Пользователи » Аватары
Прикрепления: 7802901.gif (27.3 Kb)

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 2 | 12:55:01
Шурик, после обновления будет исправлено.
Nestor
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 3 | 01:22:25
У даному форумі немає жодній темы - есть

Должно быть У даному форумі немає жодної теми

Сайт

Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 4 | 22:27:49
Quote (Axerel)
Заметил что когда редактируеш, окошко загрузки сохранения не меняется уже на протяжении 10ти минут, тоесть добавить можно, а вот отредактировать проблемно

Quote (satyr16)
.с IE все норм работает а с Оперы не сохраняется редактирование или когда новый альбом добавляешь

Да, такая проблема есть определенно. Я сначала думала, что мои настройки файервола виноваты в этом, но у второго админа появилась та же проблема (исключительно в опере, которой мы пользуемся довольно продолжительное время). Выход, конечно, есть - добавлять/редактировать новости в панели либо менять браузер.

Но проблема, похоже, происходит не по вине uCoz'a, я наблюдала нечто похожее вконтакте, когда список друзей-онлайн грузился добольно долго. Все дело в глюке бразузера (опера) и ajax'а.

Сообщение отредактировал Olsiva - Среда, 14 Май 2008, 00:25:45
Serious
Репутация: 172

Сообщение # 5 | 11:03:01
Наткнулся на фтп:


[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 6 | 12:30:26
Serious, после обновления все будет нормально.
Konstantin-F1
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 7 | 23:38:20
Файлы не загружаются на сайт если их добавлять через форму сайта (motor-themes.ucoz.ru). Появляется форма для добавления файлов, жму добавить и всё заканчивается на бесконечном Loading...Проблема стала проявляться пару дней назад при работе с браузером Opera (с другими браузерами всё нормально). Добавление файлов через Оперу сейчас возможно только через мой личный кабинет управления сайтом. Хотелось бы узнать в чём заключается проблема, и как её решить?

P.S. Заранее спасибо за ответ.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 23:43:15
Проблема очевидно в Опере.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Konstantin-F1
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 9 | 23:57:22
Да но, ведь ещё несколько дней назад всё было нормально...Подобная проблема сейчас наблюдается и у других пользователей опера. Может подскажете направление где искать решение проблемы?
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 10 | 23:59:35
Quote (Konstantin-F1)
Да но, ведь ещё несколько дней назад всё было нормально...Подобная проблема сейчас наблюдается и у других пользователей опера. Может подскажете направление где искать решение проблемы?

даже смешно.... система не менялась уже более месяца, а вы про пару дней говорите.....
думайте, какие программы вы устанавливали (файрвол, например) за это время и что меняли в настройках браузера
Konstantin-F1
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 11 | 00:08:33
Да вот сам удивляюсь. В настройках уже более месяца ничего не менял, на сайте в общем тоже. Загружать пробовал с отключенным фаерволом, с прокси и без прокси, но результат один и тот же.
L1DER
Сообщений: 25
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 01:13:22
У меня тажа проблема, кстате я недавно обновил оперу и может после этого всё и начелось !

Микронаушники, беспроводной микронаушник, скрытый микронаушник от BestSpy
Сообщение отредактировал L1DER - Воскресенье, 18 Май 2008, 01:15:35
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 13 | 01:55:22
L1DER, не может, а так и есть.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Konstantin-F1
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 14 | 14:05:50
Quote (L1DER)
У меня тажа проблема, кстате я недавно обновил оперу и может после этого всё и начелось !

Маловероятно что из-за обновления: сейчас утановил старую версию браузера opera 9.23, и проблемы остались. А вот бета версия opera 9.50 работает при загрузке файлов без каких-либо торможений.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 15 | 14:59:00
Konstantin-F1, с 9.23 всё добавляется, но окошко висит и убирается только выключением. А вы поставьте ещё более раннюю версию...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Отделено от: Если вы заметили в системе баг (ибо устарело)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: