Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Отделено от: Если вы заметили в системе баг (ибо устарело)
Отделено от: Если вы заметили в системе баг
Шурик
Сообщений: 51
Репутация: 58
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 16:26:27
Не знаю Баг ли это системы, НО...в настройках автопереноса пользователей стоит галочка Только с подтвержденным e-mail адресом:, но пользователи с не подтверждёнными емайл адресами всё равно переносятся при достижении указанных значениях в настройках автопереноса...

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 32 | 16:44:32
Шурик, если у вас стоит не И, а ИЛИ, то наверное так и получится.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Шурик
Сообщений: 51
Репутация: 58
Уровень замечаний:

Сообщение # 33 | 16:51:35
Selena, Да, вы правы..стоит ИЛИ. Но тогда просто не понятен смысл этой самой галочки...Только с подтвержденным e-mail адресом:

A7ABAEA9
Сообщений: 8
Репутация: 3

Сообщение # 34 | 21:06:05
Quote
отключается только для переключателей страниц.

Очень плохо. Так что получается, я не могу сделать сайт, на который можно заходить с разных браузеров? Это никак нельзя сделать?

A7ABAEA9!!!(З.Л.О.Й.)
Vl@dimir
Сообщений: 3
Репутация: 6

Сообщение # 35 | 21:09:58
Примерно неделю назад появилась проблема потерял большую часть пользователей! Дело в том что на мой сайт не могут зайти мои пользователи при обращении к адрессу сайта у некоторых пользователей браузер выдаёт страница не найдена в тоже число попал и мой модератор и написали письма несколько моих активных пользователей! Дело в том что блокировку ip не когда не делал не пойму в чём дело прошу проверить !!!! cry
http://divx.3dn.ru/ сайт расположен на 9 сервере cry

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 36 | 23:55:51
Шурик, вам понятен смысл логических операций И и ИЛИ?

A7ABAEA9, на данный момент проблема Оперы исправлена. Почистите кэш броузера.

Vl@dimir, для вашей проблемы есть отдельная тема. Мы не можем дублировать ответ во все темы куда вам заблагорассудится задать свой вопрос. Вы читали первое сообщение ЭТОЙ темы? Почему вы игнорируете правила?


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Шурик
Сообщений: 51
Репутация: 58
Уровень замечаний:

Сообщение # 37 | 01:37:04
Quote (Selena)
Шурик, вам понятен смысл логических операций И и ИЛИ?

Мне понятен смысл И и ИЛИ, но если есть функция где написано Только с подтвержденным e-mail адресом:, значит она должна работать именно так wacko или я не прав?

((StriDer))
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 38 | 02:18:26
Не могу сохранить шаблон форума(( Пишет, что не больше 75000символов! У меня за 1000 наверное не переваливает! Что делать не знаю.. Думаю баг, ведь даже если я что то удаляю из шаблона, то всё равно пишет. Скрин

╔════════════════════════════════════╗
║30 Seconds to Mars || rulezzzzz λ
╚════════════════════════════════════╝
A7ABAEA9
Сообщений: 8
Репутация: 3

Сообщение # 39 | 15:50:07
Quote
A7ABAEA9, на данный момент проблема Оперы исправлена. Почистите кэш броузера.

Это очень хорошо. Спасибо! smile

A7ABAEA9!!!(З.Л.О.Й.)
STATZ
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 40 | 16:18:58
Помогите я не могу входить на сайты в системы укозе я зарегистрировался вхожу хочу зайти на форму выкидываети просит сново перезайти и так везде помогите не банить ((((( cry cry
doodge
Сообщений: 5
Репутация: 3

Сообщение # 41 | 08:45:08
вот тут всё подробно описал ссылка на сообщение

а у меня почемуто вместо ожидаемой данписи "Сообщение успешно отправлено" появляется

Quote
<font color="blue">Сообщение успешно отправлено</font><hr>if (document.getElementById('sbm')){document.getElementById('sbm').disabled=false;}if (document.getElementById('namet')){document.getElementById('namet').value='';}if (document.getElementById('emailt')){document.getElementById('emailt').value='';}if (document.getElementById('message')){document.getElementById('message').value='';}try{document.getElementById('code').value='';document.getElementById('secuImg').src='http://tehno-tiger.ucoz.ru/secure/13-0-'+Math.floor(Math.random()*1e8);}catch(e){}

выше предложынный кем-то метод, подредактировать исходный код шаблона вызываемого окна прямо из броузера не дал результатов

Добавлено (21-Май-2008, 08:43:23)
---------------------------------------------
сейчас восстановил стандартный шаблон, и таже самая ерунда cry eek

от номера дизайна не зависит , на разных сайтах проверено тут например и здесь

Сообщение отредактировал doodge - Среда, 21 Май 2008, 11:16:38
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 42 | 12:13:14
Шурик, не правы. Речь идёт не о смысле отдельной операции, а о их логической сумме. К сожалению обычный язык и язык математический иногда вступают в противоречие и то что ясно одному, не ясно другому и тогда надо определять смысл опытным путём.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 43 | 12:14:42
doodge, если вы думаете, что описали ВСЁ и ПОДРОБНО, то вы жестоко ошибаетесь. Вы НИ СЛОВА не написали о том, при помощи каких действий и средств вы получили данный результат.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 44 | 16:25:23
doodge, что можно взять с человека, который $ADVBT$ засунул в тайтл страницы.

проблемы с формой нет, есть проблема с тем где ее размещать.... чтобы форма корректно работала необходимо подключать скрипт

Code
<script type="text/javascript" src="https://src.ucoz.net/src/ajax.js"></script>

на тех страницах где ее выводите.... на всех страницах системы этот скрипт подключается автоматом... (есть глюк небольшой для шаблона всплывающего окна, чтобы он там подключился нужно просто пересохранить шаблон, ничего не нужно менять в нем (исправится после обновления)).
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 45 | 16:35:32
((StriDer)), вы путаете символы и буквы. Это букв у вас не более 1000, а "умелым" редактированием можно количество символов легко увеличить и до 100 000.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Отделено от: Если вы заметили в системе баг (ибо устарело)
Поиск: