Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Отделено от: Если вы заметили в системе баг (ибо устарело)
Отделено от: Если вы заметили в системе баг
A7ABAEA9
Сообщений: 8
Репутация: 3

Сообщение # 61 | 17:51:24
Quote
Качай мозилу

Мне и IE6 хватит. Да и седьмого тоже. А как же пользователи? Если пользователь заходит на сайт с Оперы и не может что-то там сделать, то он же не будет думать, что это где-то у хостера ошибка, он сразу уйдет, считая, что хороший сайт должен нормально работать в любом браузере, а раз нормально не работает в Опере, значит это не очень хороший сайт.

Если я не прав, поправьте меня.


A7ABAEA9!!!(З.Л.О.Й.)
Сообщение отредактировал A7ABAEA9 - Пятница, 23 Май 2008, 17:51:57
LoMM
Репутация: 3

Сообщение # 62 | 17:54:14
A7ABAEA9, Я пробовал с IE, opera. mozila и все норм работает! Может это уже вы там что-то накрутили...
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 63 | 18:00:10
Quote (A7ABAEA9)
Вывод: в опере не работает, в IE6 работает, в IE7 работает после очистки кэша.

в ИЕ, много чего не работает нормально если кеш не чистить... например картинки перестают сохраняться.... По поводу слова "долго", то это уже от твоего интернета зависит.... не нужно много ума иметь чтобы такое понимать... жаль что у тебя с этим напряги...

в опере как в 9,25, 9,25 так и в 9,5бета проверялось и при настройках по умолчанию все прекрасно работает.

вот прямое доказательство того, что все работает без проблем....

Прикрепления: 5500523.gif (284.6 Kb)
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 64 | 18:03:25
Quote (A7ABAEA9)
Если пользователь заходит на сайт с Оперы и не может что-то там сделать, то он же не будет думать, что это где-то у хостера ошибка, он сразу уйдет, считая, что хороший сайт должен нормально работать в любом браузере, а раз нормально не работает в Опере, значит это не очень хороший сайт.

даким глупым людям как ты лучше просто подсказать направление удаленное от юкоза, найди себе что-то в чем ты будешь уверен и радуйся этому.... если ты не в состоянии понять, что 20миллионный ежедневный трафик который принимает юкоз и тысячи всевозможных сообщений в техподдержку в которых нет жалоб на оперу говорит не в пользу твоих догадок, то спорить с тобой и доказывать что-то никто не собирается....

проверь настройки безопасности оперы, может ты галку поставил какую-то....

Inspector
Репутация: 46
Уровень замечаний:

Сообщение # 65 | 18:14:23
A7ABAEA9, LoMM, я только что попробовал с Oper'ы (Версия 9.27) надпись остаётся, но новости добавляются, подождите несколько секунд, потом закройте окно. smile
Сообщение отредактировал Inspector - Суббота, 24 Май 2008, 12:38:10
A7ABAEA9
Сообщений: 8
Репутация: 3

Сообщение # 66 | 18:15:47
Хорошо. Я все понял. Я настолько глуп и туп, что даже только что поставив Оперу 9.50 бета умудрился что-то оставить: может быть настройки, может кэш... Теперь не важно. Главное: все работает.

A7ABAEA9!!!(З.Л.О.Й.)
LoMM
Репутация: 3

Сообщение # 67 | 18:24:11
Inspector, А у меня проблем нету biggrin
MindFreakTheMon
Репутация: 98

Сообщение # 68 | 11:16:20
1. UbiGames
2. s12
3. При добавлении в код тег <textarea></textarea> после сохранения и открытия этой же страницы в Сафари 3 (Windows) - </textarea> срезает содержимое поля.
4. Каталог сайтов - страница материалов и комм. к ниму.
5. -
6. Картинко

 
Сообщение отредактировал MindFreakTheMon - Воскресенье, 25 Май 2008, 11:22:50
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 69 | 11:34:30
MindFreakTheMon, а вы обращались с этим вопросом в саппорт Сафари?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
MindFreakTheMon
Репутация: 98

Сообщение # 70 | 11:48:27
Selena, да. И решил еще и вас уведомить.

 
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 71 | 11:50:58
MindFreakTheMon, и что они ответили вам?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
MindFreakTheMon
Репутация: 98

Сообщение # 72 | 11:59:49
Selena, пока - ничего. я на форуме саппорта написал. буду ждать ответа...хотя думаю врядли они исправят. скажут наверно "don't use textarea in textare field" ... или что-то на подобии. dry

 
Сообщение отредактировал MindFreakTheMon - Воскресенье, 25 Май 2008, 12:00:10
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 73 | 12:16:16
Quote (MindFreakTheMon)
1. UbiGames 2. s12 3. При добавлении в код тег <textarea></textarea> после сохранения и открытия этой же страницы в Сафари 3 (Windows) - </textarea> срезает содержимое поля. 4. Каталог сайтов - страница материалов и комм. к ниму. 5. - 6. Картинко

такая ситуация может возникнуть только если в самом поле тектареа есть код в котором присутствует тег </textarea>, при этом страница будет слетать во всех браузерах, потому что это ошиба....

однаком мы при выводе содержимого блока текстареа все теги переводим в их заменители "<" = "&lt;" поэтому подобных ситуаций происходить не должно, а если они происходят то виной тому не мы а именно разработчики браузера....

возможно баги появляются в сафари под винду....

MindFreakTheMon
Репутация: 98

Сообщение # 74 | 12:23:30
Quote (uCoz)
возможно баги появляются в сафари под винду....

...что скорее всего.

Спасибо за ответ.


 
rsod
Сообщений: 324
Репутация: 231

Сообщение # 75 | 11:19:06

что "Репутации пользователя"?
Прикрепления: 0162546.png (15.0 Kb)

Zip file! Zip file!
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Отделено от: Если вы заметили в системе баг (ибо устарело)
Поиск: